Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо вроде) дома только тяжелая обстановка))
а я вот только вчера шел к метро с коллегой и беседовал на тему того, что обленились. раньше я, пару лет назад, с работы приходил и катался. а теперь как-то сил нет..с работы едешь думаешь вот, покатаюсь. домой приходишь, пока дела, пока с собакой погулять, смотришь на часы, уже 8 часов. а еще покушать бы, да отдохнуть..и все. До выходных. А там - либо хорошая погода и дел куча, либо дожди и не покатаешься))
Ну у меня пока парень в командировке, то готовить не нужно и вечера свободные, поэтому с 7 до 10 я гасаю с подружкой :giggle:
А чего дома не так? Плохо, когда туда идти не хочется. Может тебе развеяться? В кино сходить там)
 
P

Phoenix_Andrey

Ну у меня пока парень в командировке, то готовить не нужно и вечера свободные, поэтому с 7 до 10 я гасаю с подружкой :giggle:
А чего дома не так? Плохо, когда туда идти не хочется. Может тебе развеяться? В кино сходить там)
Да не, дома все так. Просто последняя неделя перед отпуском..если я знаю как это морально тяжело и заранее настроился, то супруга зная не настраивалась..поэтому пока с ней несколько тяжело)))
 
P

Phoenix_Andrey

240 дней!
Дрюндель, поздравляю!
img_8007.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
240 дней!
Дрюндель, поздравляю!
img_8007.jpg
Прикольненько, сам себя поздравил:D
Андрюша я тебя сильно пресильно поздравляю, с таким серьезным сроком некурения!!!! Ты силен однозначно))))
tasmtt.jpg
f323b3c9ceffe18a6feb062aafc944e9_ws800x0.jpg
отметим?))
 
P

Phoenix_Andrey

Прикольненько, сам себя поздравил:D
Андрюша я тебя сильно пресильно поздравляю, с таким серьезным сроком некурения!!!! Ты силен однозначно)))) Посмотреть вложение 449405 Посмотреть вложение 449406отметим?))
Морсом с сладостями - запросто)
Спасибо, Анютка)

Да я что-то шел, поздравлял всех, подумалось что меня сто лет никто не поздравлял) пойду поздравлю сам себя вкусняшкой)
 
P

Phoenix_Andrey

P

Phoenix_Andrey

Вспомнилось. Да и думаю об этом частенько.
Как я в тот раз сорвался в марте. А может в феврале. А в сентябре-октябре полетели в Египет, я с супругой и тесть с женой. Никто не знал что я сорвался. Как жена полгода не замечала (или как я прятался успешно) это уже другой разговор.
Паника была капитальная. Сказать не могу. Не знаю. Не могу и все. Как-то нужно провезти сигареты. Кое-как в куртке (в Москве уже холода были) спрятал пачку. Но это одна пачка. В обычной ситуации это сутки. А там 11 или 12 дней.
В общем это был мрак. Ни табекса, ничего, приходилось не курить. Опять же прятался, выискивал моменты. Потом сигареты закончились, деньги все посчитаны, потратить 10 или 15 баксов (рублей 500 помню точно пачка стоила у них) не могу чтобы купить, спросит куда потратил. Стрелял у персонала отеля. Стрелял у продавцов на пляже, пока мои купались.
Это было очень хреново. Стыдно, неудобно, постоянно бешенное желание. Постоянно: о, пирамиды, красиво-то как, №##$ курить хочу, о, мумия, обалдеть, надписи на стенах. о, Город мертвых, курить хочу, хочу, хочу. Бывало что спрятаться ну нет возможности. Сутки не курил, хоть на стену лезь. В итоге уже потом, когда приехали, спустя недели 2 надоело прятаться и дал себя обнаружить.
Так вот я рад. Что этот отпуск не будет таким. Потому что то, что было там, это верх идиотизма, кретинизма и вообще. Стыдоба.
 
P

Phoenix_Andrey

И вообще, одна из приятных штук, не надо наперед о чем-то думать и париться. Не надо думать, что блин, фильм в кино идет 2.5 часа я буду капец курить хотеть. Не надо думать что с момента прохождения паспортного контроля и до выхода их аэропорта столько часов, а ты не накуренный будешь. Не надо думать, а что если рискнуть и покурить в туалете. Вообще ничего не надо. Ты просто живешь и наслаждаешься жизнью, тому что рядом. Замечаешь мир вокруг. Он не пролетает мимо тебя, потому что тебе надо покормить монстра. Нет. Ты спокоен. Ты не раздражен. Тебе все равно сколько лететь. 4 часа? пффф. 3 часа чистого сна обеспечено. Это конечно не сравнимо с освобождением из натурального рабства, но я думаю что у меня похожие ощущения с ними. Свобода это всё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу