Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрался наконец и себе время уделить :giggle:
Набрался смелости и мудрости. Сумел, пусть и с употреблением слова "кажется", сказать что я свободен.
Пусть побаивался перед началом отпуска. Пусть. Потом пришло спокойствие. Потом пришла и смелость. Сказать, наконец, самому себе для начала, что я смог. Я победил. Пусть для этого потребовалось почти 9 месяцев. Не столь это важно.
Не трогает вот меня больше курение. Не тянет. Никаких рефлексов, желаний. Ничего. Нет даже отвращения. Мне просто не нужна сигарета. Совсем.
Дым? Иногда бесит, иногда никак, иногда даже не замечаю. В Турции очень много нашего русского жирного быдла. Всего 1 девушку видел, которая, как я в свое время на пляжах, поднималась с лежака, уходила подальше к началу пляжа и курила, выкидывала в урну бычок и возвращалась на место. Все остальные сидят, лежат, дымят, дети, старики, на всех до лампочки. В идеале потушить бычок о песок и оставить торчащим. Ладно, дело их.
Здоровье? Рассмотрел палец. По-моему желтые пятнышки еще остались. Дышится легко. При активных физ.нагрузках не задыхаюсь и не умираю. Соплей стало меньше. Раньше по утрам прям ужас. А теперь в пределах нормы. Болеть вроде бы стал меньше. Уж горло так точно реже болит.
Самое сложное было перебороть капитальные ституации, когда ссора, или ты на рыбалке, или за рулем долго.
Курильщики? В основной массе пофиг, это их дело. Иногда жаль. Иногда кажется что человек думает о том, что хочет бросить. Была бы визитка с форумом, я бы подошел, дал и сказал - там тебе помогут, приходи, это бесплатно.
Жор? Прошел. Долго он был со мной. К 7-8 месяцам закончился. Устаканился вес. Было 67 (или 71, я так и не понял, каким считать взрослый вес) стало 82-83. Активно начал работать над этим.
Настроение? Также, те же месяцев 7. Полгода, 6 месяцев, как дата вообще не порадовали. Прошли почти мимо меня. Я не был готов. Я жил прошлым. Теперь живу будущим)
Силы, жизнь? Появилось много сил. Как в первые пару недель когда бросил, в первый месяц. Только теперь это постоянно со мной. Постоянно мысли, хочется что-то делать. Стал меньше лениться. Стал пытаться чем-то себя занять. Иногда теперь и времени не хватает. А был лентяй. Которому поспать, кино полежать посмотреть, да посидеть все выходные напролет проиграть за компом - верх отдыха. Хотя может это кризис среднего возраста подбирается?) Кто знает.
Как будто живее стал. Как будто раньше все в пелене было. Черно-белое. А теперь яркое, цветное.
Курение? Это рабство. И очень жаль, что многие даже не понимают, насколько они рабы, ни себя, ни своих хотелок, желаний, но какой-то маленькой сигареты.
Мне нравится моя жизнь без сигарет. Мне нравлюсь я. И нравятся некурящие люди. И я свободен. Я смог. Я победил.
Ура, черт побери!
Очень круто описал! Я рада, что до тебя таки дошло это состояние, я вот умудрилась войти в него сразу после 6 месяцев. Ты чуть потормозил, но это не страшно :D Теперь будем радоваться жизни и тому шансу, что нам подарили форум, наши товарищи по бросанию, ну и, собственно, мы сами!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.054
Реакции
32.913
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я смог. Я победил.
Ура, черт побери!
Ты умничка!!! :thumbsup: Давай твои 260 дней салютом отметим!!!
UttPNH2NN4.jpg


А ещё аву соответствующую праздничному настроению тебе поставим) ;):D Поставим?) Чё нам грустить то? Такой день нынче выдался! :dance:
 
P

Phoenix_Andrey

Ты умничка!!! :thumbsup: Давай твои 260 дней салютом отметим!!!
UttPNH2NN4.jpg


А ещё аву соответствующую праздничному настроению тебе поставим) ;):D Поставим?) Чё нам грустить то? Такой день нынче выдался! :dance:
Викуся, спасибо!)
Не поставим))) :p Эта пока дольше всех висит и очень нравится) Она не грустная)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.054
Реакции
32.913
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Чтобы не забыть и сохранилось. Будем следить.
С понедельника 14.08 ушел на правильное питание и занятия с Джиллиан.
Вес изначальный (вечером, после работы) 82.2 кг.
Поздравляю Андрей! 260 дней это не шутки! Скоро перерождение и совсем не далеко маячит вершина Эвереста! Рада за тебя, прочла твои мысли, как будто с языка снял, у меня всё тоже самое.
ура ура ура, жизнь прекрасна кэп
350750450.gif
 
P

Phoenix_Andrey

Поздравляю Андрей! 260 дней это не шутки! Скоро перерождение и совсем не далеко маячит вершина Эвереста! Рада за тебя, прочла твои мысли, как будто с языка снял, у меня всё тоже самое.
ура ура ура, жизнь прекрасна кэп
350750450.gif
Спасибо! Stickers-Lovers6
Мне очень нравится идти рядом)
 
P

Phoenix_Andrey

P

Phoenix_Andrey

4 дня отзанимался отправильнопитался. Взвеситься каждый раз забываю. Вспоминаю уже во время тренировки. А это уже не сильно правильные измерения будут. Завтра утром взвешусь. Если не забуду. В целом все пока нравится. Но жор иногда нападет. Возможно из-за некалорийной еды, проверю еще и учту.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Marusia F. зову показать пуговки.
@Але в начале стодневки я обещал показать одно из своих увлечений.
@screamerss и @Тучка грозовая тоже обещал показать.
Катюша, Иришка, вам итак придет оповещение)

Не самые лучшие фотографии. Но как-то не до этого.)
На воротник скорее всего еще крючок пришью, чтобы тоже можно было закрывать. В изначальной модели и пуговиц было меньше и вообще...многое пришлось дополнить по ходу пьесы.
Прямые спицы 2,5, круговые также. Хлопок 100%. Вторая работа.

Посмотреть вложение 419444 Посмотреть вложение 419445
Реально ОЧЕЩУЕТЬ Кэп!!!!!Я так не смогла бы!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:Ты вообще крутой!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жнец, швец, игрец - это я себя иногда так ощущаю) а мрачные - просто картинка понравилась, все хорошо)
Я просто знаю что @Изгой Последний понравится, не смог не добавить себе)
Ага,
Мрачный на компе игрец,
Мрачный обед готовец,
Мрачный на улице гулец,
Мрачный в магазин ходец,
Мрачный всех людей любец, ну и тд...))))))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу