Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До завтра тебе и твоему коняше Игогоше)))
настроение на ночь подняли, спасибо ;)
Пойду от еды отбиваться)
mid_261641_1403.jpg
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.080
Реакции
15.798
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздничком тебя :bounce::bounce::bounce: 290 дней:wub::wub::wub: Даже не представляю как это:)
Андрюш, ты у нас большой-большой умничка:kiss:
Прости, что не забежала с утра, но голова только сейчас проходить начала)
Да и в любом случае, хоть сладких снов пожелаю :kiss::kiss::kiss:
0_a89b4_bcf119ab_L.gif
 
P

Phoenix_Andrey

С праздничком тебя :bounce::bounce::bounce: 290 дней:wub::wub::wub: Даже не представляю как это:)
Андрюш, ты у нас большой-большой умничка:kiss:
Прости, что не забежала с утра, но голова только сейчас проходить начала)
Да и в любом случае, хоть сладких снов пожелаю :kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 478637
Спасибо, Зиночка! С понедельника буду чаще в гости заходить!
 
P

Phoenix_Andrey

Доброе утро) я сегодня решила с тобой выпить утренний кофе. Ты не против такой наглой компании?:wub:Посмотреть вложение 481582
Привет, Зиночка) ни капельки не против) Очень даже рад)
Бери плед, чтобы не замерзла, утро сегодня прохладное. Посидим)
4c7b12f50e3f54a19afb287b1b244668_640_480.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зиночка) ни капельки не против) Очень даже рад)
Бери плед, чтобы не замерзла, утро сегодня прохладное. Посидим)
4c7b12f50e3f54a19afb287b1b244668_640_480.jpg
у тебя тут так уютно :)
Осенняя романтика-это нечто. За пледик спасибо, но как можно замёрзнуть в тёплой компании?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера. Что-то я совсем перестала ходить в гости, все караулю раздевалку команды. Жду, когда закончится стодневка и тогда буду по дневникам гулять и чай пить.
Как дела? Все хочу узнать про здоровье, надеюсь, что Джилиан не стала твоей головной болью )))
 
P

Phoenix_Andrey

Доброго вечера. Что-то я совсем перестала ходить в гости, все караулю раздевалку команды. Жду, когда закончится стодневка и тогда буду по дневникам гулять и чай пить.
Как дела? Все хочу узнать про здоровье, надеюсь, что Джилиан не стала твоей головной болью )))
Привет, Ириша) читал твою сказку) :kiss:
Я тоже не сильно часто по гостям бегаю.)
Больше не пойдешь в стодневку?
Хорошо дела. Отлично) Нет, не стала. Не знаю почему. Может разминка более качественная для шеи, может не так всё интенсивно. На всякий случай раз в 2 недели прошу размять шею. Надо сказать за все время джиллинья голова в принципе ни разу не заболела даже на выходных. Думаю это хороший знак. Дальше пойдешь джиллить? Думаю теперь рипы взять. А в следующий раз революцию на 90 дней.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ириша) читал твою сказку) :kiss:
Я тоже не сильно часто по гостям бегаю.)
Больше не пойдешь в стодневку?
Хорошо дела. Отлично) Нет, не стала. Не знаю почему. Может разминка более качественная для шеи, может не так всё интенсивно. На всякий случай раз в 2 недели прошу размять шею. Надо сказать за все время джиллинья голова в принципе ни разу не заболела даже на выходных. Думаю это хороший знак. Дальше пойдешь джиллить? Думаю теперь рипы взять. А в следующий раз революцию на 90 дней.
Да, я вчера удивилась и обрадовалась, что на сказку гости пришли )))
В стодневку пока не пойду: как и многие я тоже не хочу просто отмечаться, а активность очень много времени отнимает. Но на форуме буду.
С головой это просто чудесно, значит можно смело продолжать заниматься спортом.
На Джилиан точно пойду, но наверно в режиме прогульщицы: каждый день это нереально ((( хочется оставить и свободное время. Вот я, например, сегодня в театр, а завтра в гости. А когда понимаю, что пропустила, то....у меня комплекс отличницы - давят на меня морально такие прогулы. Так что сразу с собой договорюсь на берегу, что 4 занятия в неделю и пойду.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, я опять все пропустила :frantics::frantics::frantics:
Стоит только немножко отвернуться и у тебя уже 300 дней было. Это считай уже завтра Эверест! :eek: А тут еще и табличку новую вижу: Хранитель. Вообще небожителем становишься.
Ну и как ощущения, мой господин? ( судорожно ищу смайлик "падать ниц" и не нахожу:cry:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу