Заплатить 13 тысяч рублей за очевидную мысль...

Александр Новиков

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
133
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Собственно.
Сегодня 17ое апреля, на прошлой неделе было несколько срывов(пусть будут прокляты эти кальяны) и жалких оправданий себя. Сейчас покурю последнюю сигарету, и на этот раз действительно последнюю.. и просто не буду больше курить, никогда!
Главное, Саша, ты - будущий, помни, в сигарете нет никакого удовольствия и курение сигареты - это очень сомнительный способ получить удовольствие. А все что ты испытываешь - просто легкий зуд.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собственно.
Сегодня 17ое апреля, на прошлой неделе было несколько срывов(пусть будут прокляты эти кальяны) и жалких оправданий себя. Сейчас покурю последнюю сигарету, и на этот раз действительно последнюю.. и просто не буду больше курить, никогда!
Главное, Саша, ты - будущий, помни, в сигарете нет никакого удовольствия и курение сигареты - это очень сомнительный способ получить удовольствие. А все что ты испытываешь - просто легкий зуд.
Что за мысль? Может, я тоже заплачу?:eek:
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Собственно.
Сегодня 17ое апреля, на прошлой неделе было несколько срывов(пусть будут прокляты эти кальяны) и жалких оправданий себя. Сейчас покурю последнюю сигарету, и на этот раз действительно последнюю.. и просто не буду больше курить, никогда!
Главное, Саша, ты - будущий, помни, в сигарете нет никакого удовольствия и курение сигареты - это очень сомнительный способ получить удовольствие. А все что ты испытываешь - просто легкий зуд.
Привет! Я сегодня семинар слушаю и там так мысль меня впечатлила. Хочу поделиться с тобой.
Я тезисно записала суть, но она вполне ясна.
ПРОАКТИВНОСТЬ - это понимание, что я ни от чего этого не зависим.
Смысл зависимости в которые мы все время попадаем имеет одну основу:
Есть внешний РАЗДРАЖИТЕЛЬ - РЕАКЦИЯ предопределена.
Между РАЗДРАЖИТЕЛЕМ и РЕАКЦИЕЙ есть маленькое крошечное пространство СВОБОДА и эта СВОБОДА называется РАЗУМОМ.
РЕАКЦИЯ на РАЗДРАЖИТЕЛЬ = БУДДХИ (способность проснуться)
До тех пор пока жесткая связь на эти РЕАКЦИИ - я сплю, я механизм, но у каждого есть шанс проснуться и суть этой привычки, что человек должен нащупать внутри эту свободу. Найти и обнаружить эту СВОБОДУ - это дар данный нам от БОГА. Пренебрегать им - значит, что напрасно проживать свою жизнь. Это пространство между возбудителем и реакцией на него - там находится эта меленькая камера, где прячется наша свобода ее нужно найти и вытащитьна божий свет.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - все то что со мной происходит это результат моего свободного выбора
ПРОАКТИВНОСТЬ - способность подчинить импульсивную реакцию своим ценностям.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственно.
Сегодня 17ое апреля

Александр, ты в нашей команде.....:thumbsup::kiss:...Поздравляем!!!


Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

И надо поставить

Лого и линейка
ставятся в персональных настройках в подпись....

это ссылка лого...поставь эту ссылку http://savepic.ru/13553461.jpg через изображение....


линейка.... тоже ставится в подпись....

upload_2017-4-17_16-21-22.jpg




здесь счетчик не курения


https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/




если что-то не понятно, приходи в раздевалку....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет Саша, надеюсь у тебя все получится и буду читать тебя еще очень долго
 

Александр Новиков

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
133
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет всем, большое спасибо за поддержку.
выкурил свою последнюю, точнее 2 сигареты. Больше не планирую курить никогда и ни при каких обстоятельствах.

Сидинна, 13 тысяч рублей я заплатил за тренинг аллена кара в питере, потом вторая сессия была в москве и... это определенно работает. Только вот курение - это порочный круг, химическим путем мы избавляемся от желания курить(закуривая очередную сигарету) и все что нужно что бы разорвать этот порочный круг - это не закурить следующую сигарету.
 

Александр Новиков

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
133
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Александр Новиков

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
133
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
для себя больше... 40 мин назад выкурил последнюю сигарету, а во рту до сих пор ощущение говна... ну и зачем постоянно испытывать подобные ощущения...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во разводилово то...:mad:. Возврат будет если неэфективным окажется тренинг?
УсловноБесплатное самочтение не помогает?
У каждого свой подход. лишь бы были нам наши подходы на пользу. Я в последний раз еще больше потратила на Никоретто, табекс и всякую утварь противокурительную. И в этот раз экономить не буду - еще бы Разумповышающий препарат продавали. Прорвемся!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи! У Вас всё получится.
 

volodia

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
31
Не курю с
28.03.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
всем привет!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дурень думкою радіє, нею він і багатіє (С) :giggle:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сидинна, 13 тысяч рублей я заплатил за тренинг аллена кара в питере, потом вторая сессия была в москве и... это определенно работает. Только вот курение - это порочный круг, химическим путем мы избавляемся от желания курить(закуривая очередную сигарету) и все что нужно что бы разорвать этот порочный круг - это не закурить следующую сигарету.
И много там желающих с 13 000 растатся было ? Может нам форумом отдельную клинику открыть? У каждого загляни в дневник, не дневник а докторская уже по лечению зависимости!
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне на табекс то жалко было рубль отдавать ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эти эксперты тут все сидят и разводят народ на самопомощь :thumbsup:
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу