Новости Запрет на продажу электронных сигарет

Согласны ли вы с запретом на продажу электронных сигарет


  • Всего проголосовало
    76

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
Какой ещё обман ? Я со всеми его основными тезисами из книги согласен. Пошёл пятый день, увствую себя превосходно.
ну да! - рубикон уже перейден! хе-хе. после алана карра, я не курит почти год... и никакого делания курить не было... а потом как-то внезапно закурил, может в компании, или еще как - это не важно. алан карр мне дал только увеличение веса на 25 кг, который ни как согнать пока не получается. вот собсно и все.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну да! - рубикон уже перейден! хе-хе. после алана карра, я не курит почти год... и никакого делания курить не было... а потом как-то внезапно закурил, может в компании, или еще как - это не важно. алан карр мне дал только увеличение веса на 25 кг, который ни как согнать пока не получается. вот собсно и все.
Ну это вопрос уже не к Алену карру. Надо диету наладить и программу тренировок подобрать.
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
12 минута дядьку зовут Билл Форрон бывший директор по исследованиям копании "Филип моррис"
ооооо! шикарная галиматья! особенно вставило начало, о том что везде уже обман раскрыт и только в наших зашоренных пенатах все плохо! называется пропаганда для идиотов! в прошлом году был в Таиланде. больше всего удивило, что курят там практически все! сигареты на каждом углу. конечно же со страшненькими картинками - но всем насрать! да по сравнению с тем же Таиландом - у нас аще проблемы курения нет! привел пример который видел лично. о чем это говорит? это говорит о том что если вильм начался с обмана, будет ли дальше правда - бааальшой вопрос!
относительно никотина и его замены писал выше - нет в нем проблемы. поэтому-то всякие пластыри и аэрозольные баллончики, с таблеточками и аланами каррами не помогают повсеместно, а только точечно.
на данный момент рынок всяких противокурительной хрени уже как бы не сравнялся с рынком сигарет. очевидно, же что тупо делают деньги.
вот почитай, с доказательствами, которые можно почитать (гугл переводчик в помощь), со всеми ссылками на исследования и открытую информацию:
http://kommersant.ru/doc/2821110

проблема в том что дело даже и не во вредности сигарет, а в бизнесе. (кстати, ты сам участвуешь в этом бизнесе ;) не забудь на форуме запросить свою долю)
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Ну не скажи, я когда парил, читал на форуме, что от кремнезёмной нити, при нагреве летят микро иглы, которые вонзаются в нёбо, гортань и.т.д. горячий пар = ожёг слизистой = трындец зубной эмали. Сигареты ломаются, атомы перегорают, батарейки выходят из строя, у модов кнопки хреновые = туева хуча денег на покупку новых.
Так же непонятно что ты вдыхаешь когда приходит ГАРРИ, а он периодически приходит.
Происхождение никотина остаётся загадкой, кто его произвёл где, добавил туда чего или нет невозможно узнать. Электронное парение это бизнес, а где бизнес там насрать на потребителя, а значит могут мешать туда всё что угодно что бы люди продолжали парить и покупать.
Лично мне стало обидно кормить всяких хитрозадых барыг, и зависеть от них.
В общем ПАРИТЬ И КУРИТЬ НЕ КРУТО, КРУТО НЕ ПАРИТЬ И НЕ КУРИТЬ!!!!!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Вот полностью согласна!эс ни фига не шутка!я 2 года на них сидела,с них слезть нереально.вот второй день борюсь с собой-рука прям тянется.но я так скажу здоровье электронкой я ушатала за почти 2 года.а сегодня уже чувствую разницу между курением и нет.
 

SeregeyM

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
57
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я ЗА запрет по продаже электронных сигарет. Вот если сделают места приемки отработанных сигарет, тогда буду против запрета. Представьте себе сколько батареек закапывают в землю.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираются акциз ввести на электронные сигареты. Я их совсем не одобряю, даже не пробовал ни разу.
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
3
Реакции
0
Теперь нас смело можно считать преступниками! :autodafe:
 

Вложения

  • Регулювання ЕС.png
    Регулювання ЕС.png
    204,6 KB · Просмотры: 203
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Alex_M, ей накуриться сложнее.вроде дымишь,а курительного "прихода"нет.поэтому или дольше паришь или чаще за нее хватаешься.и от обычных хоть иногда тошнота бывает,головокружение(как звоночнк,что пора остановиться),а от этих хрен.паришь бесконечно!а потом ведь неизвестно чем этот пропиленгликоль аукнется?не зря же в некоторых странах отказались от них.а есть люди у которых от одной затяжки желужок болеть начинает.наверно чтото в них асе равно не так
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Маргарита Дмитриевна, курил я ее, недолго правда,месяца полтора, отказался свободно,согласен что в рот ЭС тянешь чаще, но их еще толком то не исследовали, на исследования много лет надо,так что я не уверен что они вредней аналога,но то что вредны и те и другие это 100 %,никотин же,и почему бы тогда не запретить и те и другие?
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Alex_M, вот и фиг то что мы только лет через 10 узнаем вредно или не очень.и плохо что дети и совсем молодые их могут начать курить.вони нет-от родителей прятаться проще простого.
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Маргарита Дмитриевна, я курил с 7 лет,и хрен меня поймали до 12,(в мое время не было ЭС)так что если захотеть и с обычными не поймают,это не показатель к их запрету
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Alex_M, вот и фиг то что мы только лет через 10 узнаем вредно или не очень.и плохо что дети и совсем молодые их могут начать курить.вони нет-от родителей прятаться проще простого.
Повторюсь, никотин в любом случае яд,хоть в первом случае хоть во втором
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
18.03.2015
Лет курения
9
Метод
Вейп
Повторюсь, никотин в любом случае яд,хоть в первом случае хоть во втором
яд определяет доза;) Сам по себе никотин в определённых дозировках может оказывать положительное воздействие на кровеносные сосуды и активность нервных рецепторов.
 
Сообщения
4
Реакции
0
яд определяет доза;) Сам по себе никотин в определённых дозировках может оказывать положительное воздействие на кровеносные сосуды и активность нервных рецепторов.
полностью согласен. например, существует "Никотиновая кислота" витамины для беременных. Вопрос запрет служит краеугольным камнем в нашем обществе. С одной стороны нужно запретить, а с другой нет. Запрету так же послужили "вызывающи парящие подростки" в метро, на остановках, в автобусах и др. общественных местах. Я лично подхожу и делаю замечание им, что неправильно делать так. Но наше законодательство делает по принципу стада, один накосячил, а наказаны все.
 
Сообщения
6
Реакции
2
яд определяет доза;) Сам по себе никотин в определённых дозировках может оказывать положительное воздействие на кровеносные сосуды и активность нервных рецепторов.
60мг\сутки и как хомяка разорвет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу