Запретить загрязнение воздуха сигаретным дымом в многоквартирных жилых домах!

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
закон уже есть. При чем тут вред здоровья, это что обязательный критерий? Если почитать , то будет понятно, что нет.
Автор петеции хочет внести поправки, чтобы закон был более детально прописан. Что в это плохого?

про детей вообще не надо, Ваше праволюбительство понятно , конечно"иные" всегда важнее. И поэтому наши дети должны этих "иных" со всех сторон терпеть. Ага, счас(
Что плохого? Неужели вы не в состоянии отличать конституционные права от бреда сумашедшего? Возьмите в руки конституционное право и найдите там право на частную жизнь и неприкосновенность жилища. Вред здоровью как и любой другой вред есть основа ответственности без которой всякий закон - пшик. Не говорите ерунду - доказывайте вред и предъявляйте иск о взыскании мат вреда за лечение. Законодательство и в действующих рамках позволяет это. Не чего бредить. И еще ... тут года два назад государство предлагало запретить женское кружевное белье. Как обоснование привели исключительно заботу о женском здоровье, а как цель- увеличить продажи отечественного страшного хоть наверное и менее вредного нижнего белья. Вот наверное надо тоже петицию сварганит в поддержку государева предложения и туда же внести запрет на прокладки. Тоже вредно.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше бы собак запретили. Дым развеется, а какахи лежат. Сейчас весна, вся зимняя заморозка оттаяла, ну ужасть просто.
не собак надо запрещать, а дебилов дерьмо не убирающих
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляю, выглядываешь в окно, а там знак "запрещено":eek:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Как я говорил выше, считаю, что у автора петиции сезонное обострение возникшего на фоне жгучего желания указывать кому и чем заниматься, поскольку те "иные" отличаются от него. .

У нас есть две соседки. Веренее, сейчас уже одна осталась. Вторую дети в дурку сдали:confused:. А до этого она активно воспитывала соседей:D. А другая официально дееспособная - сама она в психушку не обращается, а дети не сажают. Но они и сами того:alien: . Так эта, когда ее дети еще в школе учились, на родительских собраниях родителей всё уму-разуму обучала.:rofl:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитата: ".....запретить курение в окно, в форточку, на балконе, лоджии, курение с открытыми окнами, а также возле подъезда жилых многоквартирных домов! А также запретить курильщикам использовать для курения не оборудованные очистными сооружениями вытяжки соединенные с квартирами соседей."
Вот автор вообще понимает о чем он пишет? Это запрет на курение в домах. А давайте их сразу и в других правах поразим. Увеличим рабочий день, введем налог на курение, а еще можно денег срубить на тех кто раньше курил. Тыщ по 50 за 1 год. А? Интересно как заговорят ныне тут присутствующие и бросившие курить поборники чистого воздуха. Почему не предлагают увеличить финансирование госпрограмм по отвыканию от зависимости? Нет блин, надо наказать, оштрафовать и всегда найдется блеющее стадо.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не собак надо запрещать, а дебилов дерьмо не убирающих
Они все равно не будут убирать, к каждой попе по полицейскому не приставишь, а хозяева собак этих собак на улицу именно на "посрать " водят. Я не понимаю, ну любит человек животных - пусть едет в деревню и заводит там собачку, свинку, коровку, зачем они в городе то?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они все равно не будут убирать, к каждой попе по полицейскому не приставишь, а хозяева собак этих собак на улицу именно на "посрать " водят. Я не понимаю, ну любит человек животных - пусть едет в деревню и заводит там собачку, свинку, коровку, зачем они в городе то?
у меня две кошки, которые не гуляют на улице. И что? Мне тоже в деревню? А с рыбками в реку....Какой же печальный и злой народ.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они все равно не будут убирать, к каждой попе по полицейскому не приставишь, а хозяева собак этих собак на улицу именно на "посрать " водят. Я не понимаю, ну любит человек животных - пусть едет в деревню и заводит там собачку, свинку, коровку, зачем они в городе то?
Кстати, у вас на коже как и у остальных людей миллиарды микробов. Что предложите вместо "помыться"? На помойку али сразу в топку?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Что плохого? Неужели вы не в состоянии отличать конституционные права от бреда сумашедшего? Возьмите в руки конституционное право и найдите там право на частную жизнь и неприкосновенность жилища. Вред здоровью как и любой другой вред есть основа ответственности без которой всякий закон - пшик. Не говорите ерунду - доказывайте вред и предъявляйте иск о взыскании мат вреда за лечение. Законодательство и в действующих рамках позволяет это. Не чего бредить. И еще ... тут года два назад государство предлагало запретить женское кружевное белье. Как обоснование привели исключительно заботу о женском здоровье, а как цель- увеличить продажи отечественного страшного хоть наверное и менее вредного нижнего белья. Вот наверное надо тоже петицию сварганит в поддержку государева предложения и туда же внести запрет на прокладки. Тоже вредно.

мне просто лень спорить.) да и лень разбираться, если честно. Хотя если подумать на вскидку вряд ли закон был бы принят, если как Вы утверждаете нарушает конституционные права. Но не дурнее Вас люди его принимали и уж такие моменты учитывают, порядок прохождения то никто не отменял в этом случае. Посему товарища я поддерживаю, нечего в парадных дымить.

бельё тоже не лучший пример , его ж даже внести не смогли.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, у вас на коже как и у остальных людей миллиарды микробов. Что предложите вместо "помыться"? На помойку али сразу в топку?
Дуру не гоните. Я на улице не какаю. С кошками - то же в деревню, если твои кошки в детскую песочницу какашки закапывают. Я видела такое. Хозяйка котенка сидит смотрит и нахваливает, какой умный котеночек, покакал и зарыл.
 
A

Alegoria

еще можно денег срубить на тех кто раньше курил. Тыщ по 50 за 1 год. А? Интересно как заговорят ныне тут присутствующие и бросившие курить поборники чистого воздуха.
Это недоказуемо.:smile_coffee:

Сейчас мне вспоминается, как мой муж, когда я ещё курила, пугал меня принятием нового закона о запрете курения в общественных местах. А я ему улыбалась и отвечала, что это просто замечательно, это поможет мне бросить. Бросила я до принятия сего закона.
Есть даже на первый взгляд абсурдные вещи, которые можно использовать во благо себе.
Прекратите вы с пеной у рта трястись за право курильщиков курить где им хочется, до момента просветления, что курить вредно. Многие из них только и мечтают, чтобы им запретили курить, потому как сами они этого никогда не смогут сделать и сдохнут от своего курения.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olga12, Olga12,
Дуру не гоните. Я на улице не какаю. С кошками - то же в деревню, если твои кошки в детскую песочницу какашки закапывают. Я видела такое. Хозяйка котенка сидит смотрит и нахваливает, какой умный котеночек, покакал и зарыл.
На улице не какаете , но микробов разносите, как и все остальные. Поэтому начните с себя- оденьте перчатки и медицинскую маску......Когда-то один чувак психически больных стерилизовал и вообще говорил что их надо утилизировать как генетический мусор. А вместе с ними евреев и цыган. В 45-ом ему объяснили что он не прав. С вашей логикой с микробами на коже тогда в топку!!!!
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это недоказуемо.:smile_coffee:

Сейчас мне вспоминается, как мой муж, когда я ещё курила, пугал меня принятием нового закона о запрете курения в общественных местах. А я ему улыбалась и отвечала, что это просто замечательно, это поможет мне бросить. Бросила я до принятия сего закона.
Есть даже на первый взгляд абсурдные вещи, которые можно использовать во благо себе.
Прекратите вы с пеной у рта трястись за право курильщиков курить где им хочется, до момента просветления, что курить вредно. Многие из них только и мечтают, чтобы им запретили курить, потому как сами они этого никогда не смогут сделать и сдохнут от своего курения.
А почему вы решаете кому курить, а кого надо заставлять? Себя очевидно представляете в роли "заставлятеля". Желчи много, а от неё можно сдохнуть куда быстрее , чем от курева. Про доказуемость-а вы пробовали прежде чем говорить?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olga12, Olga12,

Когда-то один чувак психически больных стерилизовал и вообще говорил что их надо утилизировать как генетический мусор. А вместе с ними евреев и цыган. В 45-ом ему объяснили что он не прав. С вашей логикой с микробами на коже тогда в топку!!!! Занимайте очередь.
Сейчас не стерилизуют что ли? Если так, то очень жать, видимо поэтому удивительных людей с комплектом из 2х желаний - жрать и размножаться все больше.
 
A

Alegoria

А почему вы решаете кому курить, а кого надо заставлять?
Нет, я скорее представляю себя 5 лет назад курящей и что ввели такой закон. По-моему, это было бы замечательно. Я бы злилась и качала права, но в то же время постепенно меня бы посещало осознание, что надо как можно скорее завязывать.
С чего бы?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дуру не гоните. Я на улице не какаю. С кошками - то же в деревню, если твои кошки в детскую песочницу какашки закапывают. Я видела такое. Хозяйка котенка сидит смотрит и нахваливает, какой умный котеночек, покакал и зарыл.
дак кого нужно наказывать то? хозяйку или котенка запретить?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас не стерилизуют что ли? Если так, то очень жать, видимо поэтому удивительных людей с комплектом из 2х желаний - жрать и размножаться все больше.
м-да..... тут комментариев даже не нужно. О чем с вами можно говорить если вы сожалеете об отсутствии стерилизации психически больных людей. Вы аккуратнее с такими высказываниями. То что забанить вас тут могут это не беда, а вот в реале можно действительно проблем найти с такими умозаключениями.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многие из них только и мечтают, чтобы им запретили курить, потому как сами они этого никогда не смогут сделать и сдохнут от своего курения.
Разве не желчь?
 
A

Alegoria

Разве не желчь?
Вообще-то это из личных наблюдений. Я ж не написала все курильщики мечтают. Меня иногда спрашивают, как бросить, и говорят, что сами не могут и хотят, чтобы что-то произошло - а они раз и бросают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу