Запретить загрязнение воздуха сигаретным дымом в многоквартирных жилых домах!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да нет конечно. Ничего не бойтесь. Пишите в полицию о своих соседях как вы мучаетесь в конвульсиях от запаха сигарет выкуриваемых ими в своих квартирах или на площадках. Я думаю, что они (соседи) в долгу у вас не останутся. И двери, и машины, и еще Бог весть что... оно же вам всё равно. Всё для победы!!!!

Вы прям жгун))) Вы кстати из какой местности? ) надо сообщить куда надо)! о таком любителе Бензина.)
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Когда дело касается курения или вообще какой-либо сильной аддикции (как например в случае тяжёлых наркотиков), мыслительный аппарат под воздействием этих наркотиков не всегда работает адекватно.
Ведь многие курильщики ненавидят себя за курение, им стыдно перед своими детьми и тд. И они именно хотят бросить, но не могут. Было бы все так просто - принял решение - и не куришь, ведь это логично и здравомысленно, то и не было бы таких противоречий в голове.
.
Дык ясень пень, - что сигарета, что герыч. Ну прям одно и то же :DНадо же какое нить объяснение предъявить. Иначе уж совсем инфузория-туфелька какая-то:confused:
Многие вон до сих пор Партию с теплом вспоминают. За копейку можно
было газировку из граненого стакана попить. А за три дак вапще с сиропом :wavespin:
 
A

Alegoria

что сигарета, что герыч. Ну прям одно и то же :DНадо же какое нить объяснение предъявить. Иначе уж совсем инфузория-туфелька какая-то:confused:
Многие вон до сих пор Партию с теплом вспоминают. За копеникотино
было газировку из граненого стакана попить. А за три дак вапще с сиропом :wavespin:

Ну вы ж не пробовали герыч и не можете утверждать, что его бросить труднее, чем сигареты, не так ли?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну вы ж не пробовали герыч и не можете утверждать, что его бросить труднее, чем сигареты, не так ли?
У меня исключетельные экстасенсорные способности. :p Например, я с крыши не прыгала, но знаю что будет, если сиганешь.:DПредставляешь?
 
A

Alegoria

У меня исключетельные экстасенсорные способности. :p Например, я с крыши не прыгала, но знаю что будет, если сиганешь.:DПредставляешь?

И что будет, если с крыши сиганешь? Это же такой же осознанный (или не очень) выбор, как курение или герыч.
Или ты думаешь, ты умнее прыгающего тем, что не прыгнула, зато прокурила сколько-то там лет - ты точно также сиганула с крыши, зная, к чему это может привести, только медленно и тебе просто повезло. Когда с крыши прыгаешь, тоже может повезти.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
И что будет, если с крыши сиганешь? Это же такой же осознанный (или не очень) выбор, как курение или герыч.
Или ты думаешь, ты умнее прыгающего тем, что не прыгнула, зато прокурила сколько-то там лет - ты точно также сиганула с крыши, зная, к чему это может привести, только медленно и тебе просто повезло. Когда с крыши прыгаешь, тоже может повезти.
Захотела и прокурила. И? Я еще пью. Теперь должны последовать петиции от синяков, ратующих за мое самочувствие?
 
A

Alegoria

Захотела и прокурила. И? Я еще пью. Теперь должны последовать петиции от синяков, ратующих за мое самочувствие?
Ну, вот не все захотели и прокурили, захотели - и бросили. Для многих это зависимость, от которой они самостоятельно на ровном месте (т.е. не ради чего-то, а просто так) просто не в силах избавиться. И тут уж кому что - кому госпрограммы поддержки и лекции на тему, кому - строгий запрет и чёткое понимание, что низзя.
Очень хорошо, что Вам легко бросить, в том числе без внешнего давления. Можете считать, что Вы не инфузория и полностью контролируете своё курение некурение, если Вам так удобно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну, вот не все захотели и прокурили, захотели - и бросили. Для многих это зависимость, от которой они самостоятельно на ровном месте (т.е. не ради чего-то, а просто так) просто не в силах избавиться. И тут уж кому что - кому госпрограммы поддержки и лекции на тему, кому - строгий запрет и чёткое понимание, что низзя.
Очень хорошо, что Вам легко бросить, в том числе без внешнего давления. Можете считать, что Вы не инфузория и полностью контролируете своё курение некурение, если Вам так удобно.
Т.е., по твоим прогнозам, все же последует петеция от алкашей? ;)
В обчем, пользуясь случаем, ушла пить горячительное в обществе людей, пока амебы власть не захватили.:smoke:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу