Зависим 50 лет.

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения 50
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело жить в зависимости
Причины отказа от курения
По вечерам тяжело дышать,слизь в бронхах,кашель,
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить только одна.Месяц не курил.
Бросал(а) с использованием методик
Не использовал.
Причины прошлых неудач
Состояние тела (вздутый живот)
Причины прошлых удач

Настрой и воля.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью поддержки форумчан.
Ну и немного от себя, а лучше много
Понял,не правильный подход.А стаж курения(зависимость) 50 лет.А пробы так и все 54 года.Взрослые ребята увидят курящим и дают сигарету с условием выкуриваю всю
в затяг - курю при них, а нет остаток раздавливали и в рот... .Однажды получилось.Кейф,повзрослел. Прошло 50 лет кейфа нет.За всё время курения была лишь одна попытка избавится от зависимости. Это был не психологический срыв а проблема вздутия живота и я не знал что предпринять ... и закурил.Уже курю 6 дней. На данный момент ищу способ бросить курить - второй раз.С правильным и верным подходом к этой проблеме.Ваш форум дал мне веру и уверенность. Есть много информации,и есть ВЫ.
 

Вложения

  • ma4.png
    ma4.png
    25,4 KB · Просмотры: 490

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения 50
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело жить в зависимости
Причины отказа от курения
По вечерам тяжело дышать,слизь в бронхах,кашель,
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить только одна.Месяц не курил.
Бросал(а) с использованием методик
Не использовал.
Причины прошлых неудач
Состояние тела (вздутый живот)
Причины прошлых удач

Настрой и воля.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью поддержки форумчан.
Ну и немного от себя, а лучше много
Понял,не правильный подход.А стаж курения(зависимость) 50 лет.А пробы так и все 54 года.Взрослые ребята увидят курящим и дают сигарету с условием выкуриваю всю
в затяг - курю при них, а нет остаток раздавливали и в рот... .Однажды получилось.Кейф,повзрослел. Прошло 50 лет кейфа нет.За всё время курения была лишь одна попытка избавится от зависимости. Это был не психологический срыв а проблема вздутия живота и я не знал что предпринять ... и закурил.Уже курю 6 дней. На данный момент ищу способ бросить курить - второй раз.С правильным и верным подходом к этой проблеме.Ваш форум дал мне веру и уверенность. Есть много информации,и есть ВЫ.
Добрый вечер. Стаж у Вас огромный, зато и опыт жизненный немал. Информации много, читайте больше дневников. Море полезного найдёте. Хорошее никогда не поздно. Вы мужчина, значит априори сильны. Удачи! Настройтесь , это важно. Больше говорите с собой. Сложно рекомендовать... Но мне табекс, пустырник и форум помогают реально.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасно! Чем больше стаж тем приятнее когда босишь осознавать победу! Главное не затягивать уже) А живот можно мед средствами поправить - для начала укропная вода, а дальше что нибудь из препаратов. Можно даже с врачом посоветоваться. Все получится!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Влади, ты куришь с 8 лет?!:eek:

Организм конечно будет в шоке, он в принципе не знает, как это жить без никотина. Но он обязательно тебя отблагодарит!! Удачи :) Держу за тебя кулачки :)
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Спасибо!Читаю,ищу. Совместно завязываю с выпивкой - редкой но достаточной ... другая тема.Но такая - же,только тут присутствует и алкоголь ... снимающий все запреты.Этой ночью сон приснился выпивали,влетели,но сигареты в руках не было.
А живот действительно вызвал проблему,поверьте. Больше всего ищу сейчас на форуме этой информации.Я,не мог выпрямится,стоять и нормально работать.Вернулся к курению осознано,и лишь по этой причине.Но лучше бы не возвращался давление зашкаливало ... врачи,неделю не смог работать.Да плюс аллергия на химию. Сделал для себя открытие никотин вызывает аллергию.При выкуривании сигареты задыхаюсь,внутри всё трясётся это признак аллергии. Утвердили в этом таблетки от аллергии.Вчера прилетела мысль когда внутри всё тряслось,задыхался,а желание ..ну ещё выкурить... . Решил выпить таблетку от аллергии тряска улеглась дыхание выравнялось ,и поспал. Вот ещё повод освободится от никотиновой зависимости.Я,раньше их принимал и замечал курить было легче ... но не придавал этому значения.Сегодня в ночь на работу,не смог уговорить начальника и выйти в день а для меня курильщика проблема.Ночью не могу курить задыхаюсь и ... адское состояние.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения 50
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело жить в зависимости
Причины отказа от курения
По вечерам тяжело дышать,слизь в бронхах,кашель,
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить только одна.Месяц не курил.
Бросал(а) с использованием методик
Не использовал.
Причины прошлых неудач
Состояние тела (вздутый живот)
Причины прошлых удач

Настрой и воля.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью поддержки форумчан.
Ну и немного от себя, а лучше много
Понял,не правильный подход.А стаж курения(зависимость) 50 лет.А пробы так и все 54 года.Взрослые ребята увидят курящим и дают сигарету с условием выкуриваю всю
в затяг - курю при них, а нет остаток раздавливали и в рот... .Однажды получилось.Кейф,повзрослел. Прошло 50 лет кейфа нет.За всё время курения была лишь одна попытка избавится от зависимости. Это был не психологический срыв а проблема вздутия живота и я не знал что предпринять ... и закурил.Уже курю 6 дней. На данный момент ищу способ бросить курить - второй раз.С правильным и верным подходом к этой проблеме.Ваш форум дал мне веру и уверенность. Есть много информации,и есть ВЫ.
Добро пожаловать , коллега ! Настраивайся на марафон , будет непросто , но возможно . На силе воли прекратить курить надо иметь железную силу воли , я бы не смог . Если есть возможность пробуй с чампиксом или табексом плюс успокоительные . И с верой что где то там дальше будет легче , цель минимум год , прекращай курить . Наверно зависимость надоела окончательно ? И " без соплей " с помощью метода " тупонекурю " ни при каких обстоятельствах не кури . А легче будет где то там ... :) .
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения 50
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело жить в зависимости
Причины отказа от курения
По вечерам тяжело дышать,слизь в бронхах,кашель,
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить только одна.Месяц не курил.
Бросал(а) с использованием методик
Не использовал.
Причины прошлых неудач
Состояние тела (вздутый живот)
Причины прошлых удач

Настрой и воля.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью поддержки форумчан.
Ну и немного от себя, а лучше много
Понял,не правильный подход.А стаж курения(зависимость) 50 лет.А пробы так и все 54 года.Взрослые ребята увидят курящим и дают сигарету с условием выкуриваю всю
в затяг - курю при них, а нет остаток раздавливали и в рот... .Однажды получилось.Кейф,повзрослел. Прошло 50 лет кейфа нет.За всё время курения была лишь одна попытка избавится от зависимости. Это был не психологический срыв а проблема вздутия живота и я не знал что предпринять ... и закурил.Уже курю 6 дней. На данный момент ищу способ бросить курить - второй раз.С правильным и верным подходом к этой проблеме.Ваш форум дал мне веру и уверенность. Есть много информации,и есть ВЫ.
Мда уж.. Вы курите почти столько , сколько мне лет.. Это наверное оочень страшно.. Но мы все вместе.. Вы справитесь..Очень рекомендую прочесть дневник женщины под ником"Вакса", у неё стаж был почти такой же.. Позновательный дневник. Но я бы всё же рекомендовала на первых порах Тебекс. Про Чампикс ничего сказать не могу.. Говорят очень дорогой да и купить его можно только в России
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я,раньше их принимал и замечал курить было легче ... но не придавал этому значения.Сегодня в ночь на работу,не смог уговорить начальника и выйти в день а для меня курильщика проблема.Ночью не могу курить задыхаюсь и ... адское состояние.
Всё , пришла та грань когда уже либо пан, либо пропал.. У меня вообще последнее время была одышка.. Я последние 5 лет на ментоловых сигаретах сидела.. Представляю как это сложно Вам , тем более я так понимаю работа связана с производством.. А проблемы с животом, не привязывайте на счёт курения.. Я конечно не доктор.. Но ведь и возраст у вас не молодой, и алкоголь иногда употребляеете. Так, что это скорее просто заболевание ЖКШ, сходите вы гастроэнтерологу
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Вас всё получится:)
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!Это очень серьёзный шаг!!!Форум правда помогает.Я думаю не помешают успокоительное и доп.препараты в этой борьбе.А раз целый месяц получилось не курить,значит все будет хорошо и сейчас!!!
Болею за вас!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!! Огромное!!! За то, что вы понимаете мою проблему.И не унижаете меня в моей слабости.
Я,записался в группу (местную)бросающих курить, там и приобрету таблетки.Просто их у нас не приобрести.(израиль).
Не конь в польто У меня с животом был порядок. Я,делал себе массаж живота по системе АТ Огулова в течении 3 лет.... .Думаю, что не правильный подход для выхода из зависимости...
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да же не знаю что написать, 50 лет это много. Но раз есть желание, значит все получиться!!!
Мне кажется стоит пропить курс Табекса, он отлично снимает симптомы отказа в первые две недели, после него только психологию подправить. По крайней мере в моем случае это работало именно так.
Вы большой молодец что решили завязать, это мужской поступок, и уверен что вы пройдете этот путь с высоко поднятой головой. Оставайтесь на форуме, это отличная поддержка.
Удачи!!!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Задумалась. Что же тебе посоветовать? Пересмотри свое питание. Откажись от молока, сахара, выпечки. Надо убрать из еды все, что может вызвать брожение в кишечнике, и, как следствие, газообразование и вздутие живота. Каши на воде, протертые супы, паровые котлеты и рыбу. Откажись от сухомятки. Вместо хлеба - хлебцы, сухарики. Хорошо кисели. Пей больше воды, вымывай из себя всю дрянь, что скопилась за долгие годы курения.
Теперь с курением. Ты месяц не курил. Значит справляешься сам. Может быть попробовать с пластырями, постепенно переходя на более легкие? Чампикс в Израиле есть. Он может называться по-другому. Шантекс, по-моему. Но, проблемы с ЖКТ, поэтому боюсь советовать. А вот небольшое поступление медицинского никотина из пластыря может помочь на первых порах. И успокоительные, конечно.
Что записался в группу, замечательно! Это тебе поможет грамотно бросить курить, без побочных эффектов.
Не исчезай! Рассказывай подробно, как будешь бросать, и что посоветуют на курсах. Может кому-нибудь из начинающих пригодится. Успехов и здоровья!
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю искренне удачи!Лучше поздно,чем никогда.А тем более,если вы верующий человек,то должны знать,что после смерти все наши страсти увеличиваются во сто крат.Только возможности их реализовать нет.Я для себя решил бросить именно поэтому.Не хочется вечность зависеть от чего-то.Ни в этой,ни в другой жизни.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо убрать из еды все, что может вызвать брожение в кишечнике, и, как следствие, газообразование и вздутие живота.
Привет ! Кстати в плане уменьшения газообразования , хорошо помогает чай с имбирем .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ! Кстати в плане уменьшения газообразования , хорошо помогает чай с имбирем .
Привет! Действительно, я про него совсем забыла, а ведь недавно купила этот корень. Надо самой заварить. В жару со льдом холодный чай с имбирем, лимоном и мятой, почти Махито:D.
Да, и конечно, ничего жирного, жареного, острого. И еще бифидумбактерин хорошо попить.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу