Табекс Заживём?!

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я Катерина, мне 44 , и 27 из них я курю((( Курю последнее время очень много до 2-х пачек в день.
Наверно мне будет мучительно тяжело бросить курить,но я вдруг вспомнила, как мне было плохо, когда я начинала. После каждой сигареты в институте я по 20 минут лежала головой на парте, меня мутило, кружилась голова, а я с упорством семнадцатилетней дурочки каждую перемену шла курить ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ. Мучения продолжались наверно пол года, дома я не курила, а вне его приучала свой организм . Ну а потом всё встало на свои места. И зажили мы с сигаретой дружно, не разлучаясь ни на день.
Она научила меня прятаться от родственников, стирать ежедневно всю одежду, мыть голову два раза в день, покупать всякие аэрозоли для устранения запаха. Я стала регулярно отдавать ей деньги-бывало идёшь с ограниченной суммой в кармане, сок или сигареты, конечно сеги.
Рождение детей никак не отразилось на наши отношения. Курила в роддоме, курила дома, курила на прогулках. Конечно украдкой, но всё с тем же упорством.
В общем, вся моя жизнь была подчинена ей....А теперь не хочу! В этом году исполнится 45! Хочу пожить для себя! Хочу есть фрукты , а не курить! Хочу дышать воздухом, а не курить! Хочу пахнуть духами, а не бякой мерзкою! Может получтся? Может смогу? Может втянусь и в эту жизнь без сигарет? И тогда заживу?!
Пошли вторые сутки без сигарет. Пока очень тяжело. Но мы поборемся!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если есть желание значит все получится.ведь это реально, расстаться с никотиновым монстром навсегда. Да,будет трудно, местами плохо, местами не очень, но это все пройдет и вонючая палочка останется в прошлом)))без сигареты жить намного лучше.Когда куришь не понимаешь что сигареты влияют на все аспекты твоей жизни. Желаю сил терпения и удачи! Главное не сдавайся )
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю вам сил :showoff:
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вышла на улицу-голова кружится, боюсь упасть. Сразу проскочила мысль:" Покури! Всё пройдёт". Сдержалась. Но боженька, помоги, так всё сложно. И это только вторые сутки!
Мои большие дети сегодня сказали, что у меня ничего в голове сейчас нет кроме мыслей о сигарете. Правда? ))) И это так заметно?))) А мне кажется, что я справляюсь с ситуацией и не в ущерб близким. Хотя наверно они правы, говорю я действительно только о "бросании курить" Значит не буду разговаривать. Молчать тоже полезно ))).
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катьюшка, разговаривать о бросании нужно и это нормально для этого есть форум. Мы тут все такие. А близкие если даже молчат это не значит что они не гордятся. Я тут слышала как мой 19 летний сын другу с гордостью сказал "мама бросила!"
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, тяжело будет. Но ведь реально бросить! И это так приятно: не вонять и не зависеть! Все сложности стоят этой свободы!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нам наркошам вообще побоку что мы сигаретами воняем :smoking:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я Катерина, мне 44 , и 27 из них я курю((( Курю последнее время очень много до 2-х пачек в день.
Наверно мне будет мучительно тяжело бросить курить,но я вдруг вспомнила, как мне было плохо, когда я начинала. После каждой сигареты в институте я по 20 минут лежала головой на парте, меня мутило, кружилась голова, а я с упорством семнадцатилетней дурочки каждую перемену шла курить ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ. Мучения продолжались наверно пол года, дома я не курила, а вне его приучала свой организм . Ну а потом всё встало на свои места. И зажили мы с сигаретой дружно, не разлучаясь ни на день.
Она научила меня прятаться от родственников, стирать ежедневно всю одежду, мыть голову два раза в день, покупать всякие аэрозоли для устранения запаха. Я стала регулярно отдавать ей деньги-бывало идёшь с ограниченной суммой в кармане, сок или сигареты, конечно сеги.
Рождение детей никак не отразилось на наши отношения. Курила в роддоме, курила дома, курила на прогулках. Конечно украдкой, но всё с тем же упорством.
В общем, вся моя жизнь была подчинена ей....А теперь не хочу! В этом году исполнится 45! Хочу пожить для себя! Хочу есть фрукты , а не курить! Хочу дышать воздухом, а не курить! Хочу пахнуть духами, а не бякой мерзкою! Может получтся? Может смогу? Может втянусь и в эту жизнь без сигарет? И тогда заживу?!
Пошли вторые сутки без сигарет. Пока очень тяжело. Но мы поборемся!
Да тыж моя зайка, сколько мучений....Но ведь теперь ты свободна! Смотри сколько плюсов сразу, подожди ещё денечек, станет легче...не сомневайся, и с каждым днем ты будешь ощущать это счастье, Быть некурящей! Ты главное держись, а мы тебе поможем, я тебе обещаю!!!
i
 

Вложения

  • vmeste_veselo_shagat.mp3
    3,1 MB · Просмотры: 78

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки!
Спасибо за то, что вы есть !
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! День третий!
Утром жутко хотелось курить, запах сигарет с лестницы манил и шептал"закури!". Но появился железный аргумент- а зачем я тогда терпела и мучилась двое суток.
Собралась и пошла радовать себя в салон красоты.
Сегодня вообще в Питере был необычайно приятный ,светлый ,тёплый ,солнечный день.
У нас такие дни в течении года большая редкость. Настоящая долгожданная ВЕСНА.
И я сегодня опять победила. Был ещё один день без сигарет. Физически может не всё так легко ,как хотелось бы. Но ведь ЖИВЁМ!!!
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уряяяя! Уряяяяяяяяяя!
Сегодня первое утро, когда совсем не хочется курить!
Неужели эта гадость отпускает меня?
Я даже разрешила себе выпить кофе!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю:) Надеюсь и я доживу до такого срока без дыма. Табекс помогает? Я вот принимаю его и как-то ровно...вчера вот слабенькая тяга была..седня вообще параллельно.
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю:) Надеюсь и я доживу до такого срока без дыма. Табекс помогает? Я вот принимаю его и как-то ровно...вчера вот слабенькая тяга была..седня вообще параллельно.
Спасибо! Я не очень то верю в силу Табекса. Пью его скорее для моральной поддержки. Иногда пропускаю. Никаких ощутимых действий от него не чувствую- то хочу курить, то забывается...но то что он дисциплинирует это точно! Настраивает на победу и даёт уверенность, что всё получится.
И у Вас всё получится!!!
 
Последнее редактирование:

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное конечно желание прекратить курить. Но по мне табекс помогает, у меня уши в трубочку не сворачиваются)))
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня неделя как я не курю! Сама не верю, что получилось. Попробую с сегодняшнего дня от Табекса отказаться. А то вчера забыла его с собой взять, паника началась, как я без него рабочий день переживу... А за паникой и голова закружилась, руки задрожали, мысли купить срочно Табекс по дороге или купить сигареты, чтоб полегчало. Но...пережила...Идём дальше!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с семеркой!))) Пиши на перевод темы в другую рубрику.
Не знаю, многие все таки советуют пропить курс табекса полностью. А то уверенность начинает распирать, что прекратил дымить и перестают принимать...а потом ррраз и накат...и рядом какой человечек окажется с сигаретами..
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с семеркой!))) Пиши на перевод темы в другую рубрику.
Не знаю, многие все таки советуют пропить курс табекса полностью. А то уверенность начинает распирать, что прекратил дымить и перестают принимать...а потом ррраз и накат...и рядом какой человечек окажется с сигаретами..
Спасибо! Попробую, но под рукой Табекс держать буду!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу