Сила воли Здоровая и осознанная жизнь

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 шт.
Зачем решили бросить
Хочу стать здоровой и вести осознанную жизнь.
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом
Освободиться от зависимости
Выглядеть лучше
Иметь здоровое потомство
Чувствовать себя бодрее
Жить дольше

Попыток бросить
2
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Первый раз - ответственная и нервная работа
Второй раз - неопределенность, отсутствие удовлетворения в жизни
Причины прошлых удач

Желание очистить организм, бодрое самочувствие, спорт, длительный поход, страх болезней
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
 
Последнее редактирование:

Дархан

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все начинается с малого. Главное начать!
 

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Это просто. Впереди столько замечательных эмоций: ощущение запаха и вкуса, бодрость, ощущение своей чистоты и полноценности. Одно удовольствие)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nata28, с первым днем!

full
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nata28, добро пожаловать в наш дружный коллектив! У нас тоже такие же цели и все мы идём в сторону Эвереста! Молодец, впереди нас ждут одни полезные приобретения, мы абсолютно ничего не теряем!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветствую на планете земля)))
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nata28, привет! Ты молодец, что решила больше не курить. Правильное решение, поддерживаю!
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все мы здесь с одной целью. Молодец , правильное решение
 

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня первый день свободы! Проснулась в 10 утра. Совсем скоро стали появляться мысли о том, чтобы раздобыть где-нибудь сигарету и покурить. Желание было не сильным, поэтому легко отказала себе. Я выпила стакан воды, минуту постояла в планке, отжала пресс 40 раз. Чувствую себя бодро, но появился кашель, отходит мокрота, ощущение нехватки кислорода, запахи и вкус чувствую слабо. Планирую длительную прогулку, а вечер посветить чтению. Всем удачи! И мне)
 

Nata28

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nata28, привет! Ты молодец, что решила больше не курить. Правильное решение, поддерживаю!
Спасибо! Жизнь курильщика - это не жизнь. Все ради затяжки, а здоровье, семья, личные цели - уходят на второй план.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, сегодня первый день свободы! Проснулась в 10 утра. Совсем скоро стали появляться мысли о том, чтобы раздобыть где-нибудь сигарету и покурить. Желание было не сильным, поэтому легко отказала себе. Я выпила стакан воды, минуту постояла в планке, отжала пресс 40 раз. Чувствую себя бодро, но появился кашель, отходит мокрота, ощущение нехватки кислорода, запахи и вкус чувствую слабо. Планирую длительную прогулку, а вечер посветить чтению. Всем удачи! И мне)
Привет! Кашель пройдет, так очищаются легкие, а твое решение единственно верное, курить вредно. Да здравствует З О Ж, спорт, красота... Мы рады пополнеию. Удачи!!!
 

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Семицветик

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
249
Не курю с
23.01.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня первый день свободы! Проснулась в 10 утра. Совсем скоро стали появляться мысли о том, чтобы раздобыть где-нибудь сигарету и покурить. Желание было не сильным, поэтому легко отказала себе. Я выпила стакан воды, минуту постояла в планке, отжала пресс 40 раз. Чувствую себя бодро, но появился кашель, отходит мокрота, ощущение нехватки кислорода, запахи и вкус чувствую слабо. Планирую длительную прогулку, а вечер посветить чтению. Всем удачи! И мне)
Итак, сегодня первый день свободы! Проснулась в 10 утра. Совсем скоро стали появляться мысли о том, чтобы раздобыть где-нибудь сигарету и покурить. Желание было не сильным, поэтому легко отказала себе. Я выпила стакан воды, минуту постояла в планке, отжала пресс 40 раз. Чувствую себя бодро, но появился кашель, отходит мокрота, ощущение нехватки кислорода, запахи и вкус чувствую слабо. Планирую длительную прогулку, а вечер посветить чтению. Всем удачи! И мне)
УДАЧИ !!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу