Сила воли Здоровье! Экономия!! Время!!!

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги по счастью! Ведь мы счастливы тем, что решили жить по другому и однозначно лучше! Мне 38. Баловался в школе, в институте, серьезно закурил 8 лет назад. Серьезных попыток бросить было 2. Оба раза продержался по 1,5-2 недели. В последнее время курил по пачке в день. В этот раз меня подстегивает новое знакомство. Она не в восторге от моей привычки. Собираюсь побеждать силой воли, а добивать спортом. Держите за меня пальцы! Пишите, поддерживайте. Вам всем также терпения, удачи и здоровья!
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еду в командировку - испытание. Во-первых, 8 часов за рулем, хочется затянуться от скуки. В прошлые разы помогали леденцы и жвачка. Если я преодолеваю это, наступает другой этап испытаний: сложнее преодолевать желание "под градусом", а ресторан неизбежен. Ничего, возьму себя в руки.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CareyCo, ты закурила в 30 лет? Почему?

Посиделки на кухне с товарищами сопровождались этим. Поначалу наутро не было необходимости в сигаретах. Потом уже стал курить днем и на трезвую голову. На работе это сближало коллектив, знаешь, все эти разговоры в курилке, обсуждение дел.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой не простое тебе предстоит испытание!
Знаю я эти командировки! Да и дорога располагает к отдыху на заправках с кофе и перекуром.
Держись! Идея и Карром очень даже кстати! Яб воспользовался!
Удачи и сил тебе! Ну и ни гвоздя, ни жезла :)
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скачай аудио книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" она как раз на часов 7-8

Спасибо за совет! Есть ли разница, читать его или слушать? Или это индивидуально? Карра читал, после этого был первый случай отказа на 1,5 недели. Сорвался после ссоры с предыдущей подругой.
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой не простое тебе предстоит испытание!
Знаю я эти командировки! Да и дорога располагает к отдыху на заправках с кофе и перекуром.
Держись! Идея и Карром очень даже кстати! Яб воспользовался!
Удачи и сил тебе! Ну и ни гвоздя, ни жезла :)

Спасибо за добрые пожелания! Сейчас с форумом как-то все интересно и необычно. Вроде как поддержка, в отличие от реальной жизни: тут коллега закурил, тут киоск по дороге на работу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Спасибо за добрые пожелания! Сейчас с форумом как-то все интересно и необычно. Вроде как поддержка, в отличие от реальной жизни: тут коллега закурил, тут киоск по дороге на работу.
с чего начинается Род... Курение? Поведенческий стереотип! Поэтому этот форум не только сильно мотивирует, но и реально поддерживает нас! Я здесь 2 недели сидел, перед тем как завести дневник.
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночка выдалась тяжелая. Мучили судороги. Не выспался.
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой не простое тебе предстоит испытание!
Знаю я эти командировки! Да и дорога располагает к отдыху на заправках с кофе и перекуром.
Держись! Идея и Карром очень даже кстати! Яб воспользовался!
Удачи и сил тебе! Ну и ни гвоздя, ни жезла :)

Добрался, день провел на жвачке и леденцах. Из-за ночных судорог и недосыпа начал клевать носом за рулем, чего раньше со мной в принципе не было. Останавливался 2 раза, подремал по полчасика.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CareyCo,
И правильно, что останавливался. Сам не люблю спать в дороге. Но если уже начинает рубить, а у меня это обычно под утро случается, как солнышко появляться начинает, то лучше тормознуться не на долго, чем длинно моргнуть и проснуться в кювете. :)
Испытание дорогой прошел! Осталось испытание кабаком ;)
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CareyCo,
И правильно, что останавливался. Сам не люблю спать в дороге. Но если уже начинает рубить, а у меня это обычно под утро случается, как солнышко появляться начинает, то лучше тормознуться не на долго, чем длинно моргнуть и проснуться в кювете. :)
Испытание дорогой прошел! Осталось испытание кабаком ;)

Компания некурящая, никто подмигивать не будет. Это радует.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CareyCo, Да, в принципе то, без разницы, курящая компания или нет.
Главный враг он внутри нас самих. Победим его и остальные окажутся бессильны )
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День третий. Постоянно хочется спать. На языке металлический привкус. Насчет желания - как то непонятно. Нет такого, что "коня мне! полцарства за коня!"
 

Kris-Tina

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
17
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
День третий. Постоянно хочется спать. На языке металлический привкус. Насчет желания - как то непонятно. Нет такого, что "коня мне! полцарства за коня!"
В мои предыдущие попытки мне не просто хотелось спать, я СПАЛА, дня 2-3 я просто вылезала из спальни только покушать)))) и опять спать!!!! Зато потом сколько сил появиться!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу