Здоровье!, Красота!, Богатство- Денежки!, Успех!

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да, немного о себе. Курила доолго -( 30+ лет по 10 -15-20 сигарет. Оставила эту вредную привычку -05.01.2015 года. Были попытки и до этой даты, более подробно напишу позже, а сегодня трудновастенько чего- то мну..............хнык-(. А где смайлики?, не нашла..., помогите, плиз?)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Lucky Nataly, Вроде после 10 сообщений всё появляется. Таблетки? Сила воли?
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
MrNobody, спасибо что заглянули, и за ответ спасибо. Нет таблетки не принимаю, так как летом пыталась бросить, при помощи табекса., ничего не получилось-(, и принимала строго по инструкции, и настрой был и желание ,а главное вера, в помощь" волшебной таблетки"-))), начиталась восторженные отзывы-), а в итоге результат- отрицательный-(
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Lucky Nataly, Здесь все на Ты, потому что возраст измеряется не в годах, а в днях. Ну и не щёки надувать пришли а лечиться от шизофрении.
Человек , который одновременно хочет курить и бросить курить - шизофреник по- определению.
Осваивайся. Если что конкретно интересует - просто пиши, прибегут, поддержат, подскажут. Держись.
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Положительный результат, ( на 7 месяцев удалось избавиться от курения), был достигнут при помощи пластырей Никоретте. Сорвалась при очередном накате, не справилась......, не смогла вот........
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
MrNobody Спасибо ., развеселил:) Неее я от шизофрении не хочу лечиться, я от от никотинозависимости пришла избавиться, а шизофрения она мну не мешает даже сапсем, она мну родная:twins: уже за столько лет стала :mstickle:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Положительный результат, ( на 7 месяцев удалось избавиться от курения), был достигнут при помощи пластырей Никоретте. Сорвалась при очередном накате, не справилась......, не смогла вот........
Накат после 7 месяцев?:eek: Интересно девки пляшут! Может потеря бдительности и медные трубы?:)
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Накат после 7 месяцев?
да это не накаты,а как я называю мышечная память. наступают такие моменты редко,когда думаешь вот сейчас бы!!кто то решает курить кто то нет.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lucky Nataly, Привет, Счастливица!
Хорошо, что ты с нами, ведь только здесь бросальщики всех стран могут понять и поддержать друг друга!
Забудь о прошлых неудачах, в этот раз все получится!
Попей очищающие сборы, и успокаивающие. И вообще больше пей воды - скорее попустит!
На форуме время летит незаметно, и уже через несколько месяцев ты будешь с горестным изумлением вспоминать о том, что добровольно пихала в рот мелкую белую пакость... А потом и вспоминать перестанешь - есть у тебя другие интересы!
Вот сейчас, заметь: куча времени освободилась, и срочно надо придумать, чем таким, приятным или полезным, это время занять, да и ручонкам шаловливым заделье придумать!
Читай дневники, помогай младшим товарищам и описывай свое состояние - чем больше выпишешь, тем меньше его в тебе останется!
И помни: все непременно будет хорошо. Если конечно, не будет ЕЩЕ лучше!
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем, всем, спасибо за внимание, очень приятно, честно . Вчера был для меня не простой день, накат замучал...., очень извините курить хотелось, млин:hot: и так в течении всего дня:hot:, с небольшими перерывами, на пожрать :confused:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
MrNobody, а почему так удивляет накат через 7 месяцев? Нет, медные трубы и фанфары, это- не про меня-) Я не фанатею от того что бросаю курить, и не считаю это- подвигом-) Да если почитать дневники, на форуме то можно узнать ,что у людей были накаты, или срывы и в более серьеь,зные сроки не курения, год и больше... Разговаривала с женщиной, которая бросила курить и снова закурила после года ,так она рассказала о ее накате -" желание закурить тут и сейчас было схоже с тем, что лишаешься рассудка-(((, не помогли не уговоры ни прыжки на месте-)" Сейчас правда она снова бросила, и не курит уже 10 месяцев.
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Sevasta, а что такое мышечная память?, и как это связано с накатами?, то есть с желанием закурить?. Я могу объяснить , что желание закурить( уже у бросившего), может возникнуть при стрессе,при употреблении алкоголя, и др причины, то есть те связки, которые уже были в той, курительной жизни-)).
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ария, спасибо за поддержку .Да, и ко мне на" ТЫ", мне так комфортнее-)). Если ,обращение на( ты )ком-у либо не нравится , оговаривайте ,или уточняйте эту деталь-) сразу, при написании ответов, плиз-)
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Трудновастенько мне..., очень напрягает игнор моСка моего:eek: то есть сознание, как ежик в тумане, не могу выразить и сформулировать мысль:frantics: Да ужжж........ не помню, через какое время голова встанет на место ?, и моск включится снова ?а пока.........:cold:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lucky Nataly, включится, не переживай! как только организм от никотиновых залежей очистится, как только гормоны радости начнут самостоятельно вырабатываться - все включится! А пока - ешь, молись, люби! Спи побольше, во сне не так ломает, гуляй по лужам - это антидепрессант! И ешь бананы говорят, они содержат сплошь гормоны радости...!
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Кушать хочешь? Нет, кушать я не хочу., я ЖРАТЬ хочу!-))))
В прошлое бросание, сменила размерчик одежды на > и это не радовало-(
Вот думала.., как хорошо сейчас-), кушаю как обычно..., но не долгой была моя радость-), вчера с желанием, а покурить? пришло желание ,а пожрать? Из двух желаний выбрала второе:unsure:
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Очевидное- Невероятное. У меня подруга ,курит примерно такое же количество лет как и я, количество выкуриваемых сигарет, наверное поболе будет-) Но, вот что интересно, когда у моей подруги гостят внуки, или она уезжает с внуками отдыхать, то на все это время подруга прекращает курить, причем очень спокойно переносит отказ от курения. Спрашивается-), вот как так люди могут ?-)))

Приятельница курила долго, и помногу., бросила лет шесть назад, при помощи жевательной резинки Никоретте.
Все эти ШЕСТЬ ЛЕТ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ пользуется никотиновой жеват резинкой , сама шутит, что бросание для нее вышло дорогим удовольствием, финансово -)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lucky Nataly, привет-привет!
У нас есть один прекрасный академик, отпуск у него - ого-го и проводится с женой и внуками в резиденции на Черном море. Так вот - эти два с хвостиком месяца в году он ангел абсолютный и не курит даже в мечтах!
А все остальное время от жены прячет, сигареты, как школьник младших классов. И не такая уж и нервная работа у нас в академии...
Как успехи?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу