Жалко денег

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Почему у тебя дневник в разделе 1 месяц? Ты ж опытный боец ))))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Нет конечно не хочу и надеюсь до конца поборю свою зависимость :)
Привет, милая!!! Не надейся, а знай!!! Ведь так классно то стало, ну согласись? Выносливость повысилась! Кожа лучше стала! Скажи, Катюшечка, а Тебя на романтику не пробивает?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, милая!!! Не надейся, а знай!!! Ведь так классно то стало, ну согласись? Выносливость повысилась! Кожа лучше стала! Скажи, Катюшечка, а Тебя на романтику не пробивает?
Не не пробирает , задыхаться перестала,времени стало больше ,ныкаться от детей теперь не надо вот это я совсем не хочу потерять :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
@Ekaterina123 конечно переноси дневник, Тебе эскудо дадут!!! Подарок сможешь подарить @Psihopat Андрюше, например, так глядишь и настроение улучшится у всех!!!
А там БАЦ:eek: и Экватор уже, а потом и Эверест не за горами и Питер:cool::cool::cool: ой... при чем тут Питер?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Не не пробирает
повезло)))
а я вот кучей хобби обзавелась!!! На танцы пошла, в нарды играю. Вооот. Катюша, надо как то взбодриться!!! Организм человека изначально не должен был травиться никотином.

Слушай!!! Так Ты еще ж мало не куришь то!!! Романтика у меня как раз на 66-й день началась!!! ТОЧНО!!! Вот я садовая то голова, забыла все нАпрочь!!! Так что... Завтра:kiss::kiss::kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Психологическая привычка? а это что? В рот толкать что то?
Ну вот мне очень хочется когда уже все спят пойти посидеть на улице и покурить в тишине . Как ночь так уши пухнут спасаюсь только тем ,что сиг дома нет.
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Ну вот мне очень хочется когда уже все спят пойти посидеть на улице и покурить в тишине . Как ночь так уши пухнут спасаюсь только тем ,что сиг дома нет.
На улице сейчас ТАКИЕ запахи офигенные! По-моему цветет всё! Сирень, шиповник и другие не знакомые мне растения. Даже я, заядлый алергик, получаю удовольствие! Я считаю надо выйти на улицу и просто подышать теплым ароматным воздухом))))
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На улице сейчас ТАКИЕ запахи офигенные! По-моему цветет всё! Сирень, шиповник и другие не знакомые мне растения. Даже я, заядлый алергик, получаю удовольствие! Я считаю надо выйти на улицу и просто подышать теплым ароматным воздухом))))
Так и делаю выхожу и просто дышу воздухом иногда карандаш курю помогает :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Не не пробирает покоя хочется на недельку одной остаться.
У Тебя совсем маленькие детки?
Как ночь так уши пухнут спасаюсь только тем ,что сиг дома нет.
Блин... А я вот на сайтах по ночам сижу))) Мне даже и не вспоминается о сигаретах.
Может просто Ты постоянно думаешь, о них, о сигаретах то?
Тебе совсем не нравится жизнь без них?
Что Тебя связывает с ними? Неужели в жизни нет больше позитива без сиг? Ну.... Может солнце есть у вас в городе, воздух, деревья, луна. Есть?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
На улице сейчас ТАКИЕ запахи офигенные! По-моему цветет всё! Сирень, шиповник и другие не знакомые мне растения. Даже я, заядлый алергик, получаю удовольствие! Я считаю надо выйти на улицу и просто подышать теплым ароматным воздухом))))
О, да))) Присоединяюсь целиком и полностью)))
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Так и делаю выхожу и просто дышу воздухом иногда карандаш курю помогает :)
так а если все таки попытаться чем то занять свой мозг?
может на гитаре играть начать? или на флейте научиться?
Ведь, когда Ты бросала курить, Ты этого хотела! И у Тебя получилось!!! Так в чем же дело? С каждым днем, при условии, что Ты займешь свой мозг чем то другим, будет лучше и легче без сигарет!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
))) мда, привычка тянуть что-нибудь в рот явно присутствует ))))
кхххх... Аж слюнки потекли)))
Не очень из меня утешитель))) Всех благ))) Я покидаю вас))) Андрюша, Катюшу возьми под свое крылышко, пожалуйста, у мужчин это прекрасно получается)))):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу