Жалко денег

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Привет, ага сегодня переехала админы сделали доставку бесплатно как постоянному клиенту :D
КЛАСС!!! Я это предвидела!!!
Торт-на-новоселье-на-заказ-в-Москве.jpg

ВОТ!!! Пожалуйста, скушай этот тортик и загадай желание, что в счастливом новом домике Тебе не будет хотеться курить!!! На самом деле, иногда то будет, но Ты сумеешь быть счастливой и без этого!!! И без проблем прогонишь эти мысли прочь теплой улыбкой и горячей своею любовью)))
А это тортик для деток еще)))
11869170.214537137.jpeg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
КЛАСС!!! Я это предвидела!!!
Посмотреть вложение 193293
ВОТ!!! Пожалуйста, скушай этот тортик и загадай желание, что в счастливом новом домике Тебе не будет хотеться курить!!! На самом деле, иногда то будет, но Ты сумеешь быть счастливой и без этого!!! И без проблем прогонишь эти мысли прочь теплой улыбкой и горячей своею любовью)))
А это тортик для деток еще)))
Посмотреть вложение 193294
Спасибо :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ekaterina123, Катюша, все как прежде, ничего не изменилось, мы по-прежнему с тобой.
Спасибо я знала что вы меня не бросите. Как оказалось с сильными стрессами я еще не умею справляться без сигарет :( Сейчас главное с сыном все пережить ,начинаю за него думать и слезы текут сейчас успокоюсь пока спит ,он не должен видеть.что мама плачет. Если время будет по позже приду.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Собираюсь с четверга бросать. В выходные ехать к родителям, а они курят как паровоз боюсь сорваться. Не знаю что делать. Думаю может сначала съездить ,а с понедельника начать новую жизнь или испытать судьбу ? Посоветуйте как лучше ?
Привет. В этом вопросе я согласен с А. Карром, он советовал не ждать благоприятного дня для бросания курить, он может и не наступить никогда, то одно то другое отвлекать может, наоборот лучше бросить в экстремальной ситуации, если получиться, то значит и в обычной всё нормально пройдет.
Удачи, тебе! Многие смогли и ты сможешь!
Ой, извини, я по ошибке на давнишнюю запись ответил.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю ,что многие на форуме переживали за нас поэтому буду и сюда писать наши новости.
Всем привет! Мы дома :) Сняли нам швы приехали домой шов начал кровоточить ездили уже у себя к хирургам сказали разошелся немного сейчас обрабатываем если до четверга кровоточить не перестанет будут заново перешивать. Месяц нельзя не телефонов,не компа,не телевизора теперь только когда спит получиться выходить так как от меня не отлипает но это фигня. Год нельзя прыгать ,бегать,наклоняться, вот это засада у ребенка депрессия с меня не слезает настроение меняется каждых 5 минут что делать не знаю .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы в больнице у нас шов разошелся :( Только вчера подумала надо бы бросить пока не раскурилась всего 2 штучки выкурила сегодня так замучили ,что обкурилась так что аж плохо стало :vomit: Вообще сегодня не мой день сына отвозили в лагерь прививки не все были выписаны пришлось с лагеря ехать в поликлинику дописывать потом обратно пол дня потеряли , потеряла телефон не могу найти ,у сына шов разошелся нас катали из больницы в больницу пока взрослая областная больница не приняла :(
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Мы в больнице у нас шов разошелся :( Только вчера подумала надо бы бросить пока не раскурилась всего 2 штучки выкурила сегодня так замучили ,что обкурилась так что аж плохо стало :vomit: Вообще сегодня не мой день сына отвозили в лагерь прививки не все были выписаны пришлось с лагеря ехать в поликлинику дописывать потом обратно пол дня потеряли , потеряла телефон не могу найти ,у сына шов разошелся нас катали из больницы в больницу пока взрослая областная больница не приняла :(
Катя, милая))) Да успокойся Ты. Побудь еще немножечко курящей.
Ну... Через год бросишь. Нацелишься, приведешь мысли в порядок, вес скинешь заранее. И... ну 1 января, например, и бросишь. Или 1 июня, на праздник детский.
Просто сейчас и так Господь послал испытания Тебе и нелегко все это. А еще и тем, что закурила себя коришь. Маешься от этого.

Ой... Кажись, мне влетит за это, но... Катя!!! Помолись, накурись и еще раз помолись и попроси у Господа позволения бросить Тебе курить.
Просто на самом то деле на все воля Божья. У меня у мужа... Не... Это очень страшна история, не стану рассказывать.

Катюш... Подумай... И прости меня, пожалуйста, что приперлась с советами своими, но так хочется, чтобы у Тебя все было хорошо.

Терпения Тебе и выздоравливайте, пожалуйста...
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя, милая))) Да успокойся Ты. Побудь еще немножечко курящей.
Ну... Через год бросишь. Нацелишься, приведешь мысли в порядок, вес скинешь заранее. И... ну 1 января, например, и бросишь. Или 1 июня, на праздник детский.
Просто сейчас и так Господь послал испытания Тебе и нелегко все это. А еще и тем, что закурила себя коришь. Маешься от этого.

Ой... Кажись, мне влетит за это, но... Катя!!! Помолись, накурись и еще раз помолись и попроси у Господа позволения бросить Тебе курить.
Просто на самом то деле на все воля Божья. У меня у мужа... Не... Это очень страшна история, не стану рассказывать.

Катюш... Подумай... И прости меня, пожалуйста, что приперлась с советами своими, но так хочется, чтобы у Тебя все было хорошо.

Терпения Тебе и выздоравливайте, пожалуйста...
Спасибо за поддержку.Я и не заморачиваюсь все ушло на задний план все мысли о сыне. Завтра будут по новой зашивать :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу