Жалко денег

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку.Я и не заморачиваюсь все ушло на задний план все мысли о сыне. Завтра будут по новой зашивать :(
Катечка, умоляю, крепись....
Если верущая, то надо усердно молиться.
Катечка и настройся на хорошее, умоляю Тебя, очень сильна связь матери и ребенка...
Катечка.... Прости... Пожалуйста, пусть у Тебя и Твоего сынулечки все будет хорошо.
А как сыночка зовут?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сыну здоровье тетя а сигареты ему точно не помогут и ей тоже! Так что держите себя в руках, лучше успокоительного примите и не курите!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Прекрасное русское имя!!!!
Я уверена, у Тебя прекрасный малыш. Дай Господь ему здоровья.
Ты, пожалуйста, Катюшечка, верь!!!! Пожалуйста, верь, что все будет хорошо.
И.... Какая же Ты молодец, что здесь пишешь. Здесь очень хорошие люди... Катечка, пожалуйста, верь....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Сыну здоровье тетя а сигареты ему точно не помогут и ей тоже! Так что держите себя в руках, лучше успокоительного примите и не курите!
Дяденька, уходите пожалуйста из этого дневника. Лучше пойдемте ко мне или в личку, милости прошу.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сыну здоровье тетя а сигареты ему точно не помогут и ей тоже! Так что держите себя в руках, лучше успокоительного примите и не курите!

Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!
Я не осуждаю никого! Ему нужна здоровая мать! Бог в помощь!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прекрасное русское имя!!!!
Я уверена, у Тебя прекрасный малыш. Дай Господь ему здоровья.
Ты, пожалуйста, Катюшечка, верь!!!! Пожалуйста, верь, что все будет хорошо.
И.... Какая же Ты молодец, что здесь пишешь. Здесь очень хорошие люди... Катечка, пожалуйста, верь....
Спасибо за понимание и поддержку :kiss:Я очень благодарна форуму и всем кто за нас переживает,поддерживает здесь действительно очень много хороших людей !
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»
Спасибо за понимание и поддержку :kiss:Я очень благодарна форуму и всем кто за нас переживает,поддерживает здесь действительно очень много хороших людей !
Главное искренних, неравнодушных людей. Катя, крепись и верь.
Бог в помощь. Я буду ждать хороших вестей от Тебя. Я больше не уйду.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не осуждаю никого! Ему нужна здоровая мать! Бог в помощь!
У каждого свое мнение я понимаю что лучше не кому не стало от моего срыва, но пока мне это помогает держать себя в руках ,если я сейчас нажрусь успокоительных и меня вырубит сыну от этого тоже легче не будет.
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждого свое мнение я понимаю что лучше не кому не стало от моего срыва, но пока мне это помогает держать себя в руках ,если я сейчас нажрусь успокоительных и меня вырубит сыну от этого тоже легче не будет.
Все будет хорошо! Наплевать на все, главное всем чем можете помочь ребенку! Господь защитник детей и все будет хорошо вот увидите!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.565
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что сказать. Зашили нас заново ,опять колют антибиотики,плохая заживляемость с больницы сказали не выпустят пока не будут уверены,что шов зарос. Прихожу к мнению ,что опять надо бросать сиги очень мешают да и со здоровьем опять начались проблемы,но честно боюсь бросать. Муж не курит больше 5 лет на днях признался,что сам чуть не закурил если бы были сигареты под рукой закурил бы точно. Блин как же бросить эту дрянь и научиться жить без них ?!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От того и страшно,что уже столько раз бросала, а жить без них не научилась :(
То же не представлял жизнь без сигарет. Думал тянуть будет всегда и вся оставшаяся жизнь пройдёт в контроле и ограничениях
Ничего подобного! До сигарет фиолетово! Даже при стрессе про сигареты не вспоминалось, т.е. Это возможно перестроить мышление на другие решения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу