Желаю себе лучшей жизни, хочу перемен!!!

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Привет всем! Решилась бросить курить! Стаж курения, стыдно сказать, около 20 лет. За это время было несколько попыток бросить, но что-то пошло не так. Ощущение попадания в затягивающее болото, нужно выбираться! Дата выбрана - первый день без сигарет пошёл, а я пошла на работу) Волнуюсь зачем-то:(...???...
 

Kamilfo

Happy Birthday to You
Сообщения
269
Реакции
757
Не курю с
14.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iness, держись. все получится)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, все будет хорошо на работе, ты главное отстранись от куряк, пусть они сам по себе, а у тебя теперь совсем другая жизнь началась.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iness, легкого отказа от зависимости!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00201.jpg
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Iness, это не ты волнуисся это переживает эта тварь которая хочет дозу!
Глицин, афабазол...вкусняшки...что угодно, только не эту гадость в рот!
Держись!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iness, правильное решение избавиться от того, что ничего тебе не дает, а только крадет время, деньги и здоровье! справься с этим, пожалуйста, это не больно, немного нервно, но терпимо.
Удачи. Пиши обо всем.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но что-то пошло не так. О
Как много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.... надеюсь, что ты не из таких.... и на этот раз все пойдет именно так, а не иначе!!! Ну и тебе конечно поддержки и удачи!!:))
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, привет, у меня все хорошо. Им пришлось меня связать, сижу в углу, ем радугу. ;)
/на самом деле, все хорошо, спасибо/
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, привет, у меня все хорошо. Им пришлось меня связать, сижу в углу, ем радугу. ;)
/на самом деле, все хорошо, спасибо/
Вот это молоток!!! Так держать!!!Ежели юморишь, значит все будет здорово!!!:))))))))))))))))
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущение попадания в затягивающее болото, нужно выбираться!
Хорошее сравнение.
Подключайте разум - зачем из раза в раз окунаться и хлюпать в этом болоте?! Вытаскивайте себя оттуда за что угодно, просите помощи если приспичит.
И не волнуйтесь. Сделайте это главной своей целью. Не так все сложно на самом деле, как думается и ощущается в начале.
Единственное, о чем я жалею в процессе бросания - то, что не сделала этого раньше.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
NaTosha, да да... Те же сожаления... Да что теперь... Хорошо что при жизни!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У всех такие :smile_coffee:
 
Реакции: FIBI

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Решилась бросить курить! Стаж курения, стыдно сказать, около 20 лет. За это время было несколько попыток бросить, но что-то пошло не так. Ощущение попадания в затягивающее болото, нужно выбираться! Дата выбрана - первый день без сигарет пошёл, а я пошла на работу) Волнуюсь зачем-то:(...???...

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пусть этот раз будет удачным :smile_coffee:

i (2).jpg
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю вам лучшей жизни:thumbsup:
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Уверена, что в этот раз все получится:)) Главное, верь в себя и свои силы:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу