Желаю себе лучшей жизни, хочу перемен!!!

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Iness, 10 дней! Поздравляю!

day01003.jpg

Список для поздравлений 26.1.17
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Iness, 10 дней! Поздравляю!
Добрый Бот, спасибо!
Сильная ещё психологическая зависимость, оттого, наверное, и перепады настроения. Привыкаю жить без перекуров. Работа хорошо занимает и отвлекает!) Дома смотрю разные видюхи о вреде курения, читаю. Борюсь...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сильная ещё психологическая зависимость, оттого, наверное, и перепады настроения
Попробуй сегодня выбрать время и посмотреть первую часть спецкурса Фахреева по методу Шичко и написать дневник перед сном

Фахреев В.А. - спецкурс - 1 занятие


Условия:
1. Приходить на спецкурс 9 вечеров подряд
2. Внимательно слушать, записывать и стремиться выполнить все условия программы

Оружие против нации (обращение 1700 врачей)
http://www.uglov.tvereza.info/pub/ob/ob1700.html

Алкогольная, никотиновая наркомания это психологическое страдание включающее в себя пронаркотическую запрограммированность, привычку и потребность в алкоголе, табаке и других наркотиках и их поглощение.
Г.А. Шичко

Книга о методе Г.А.Шичко: Как стать сознательным трезвенником

Какое самое главное оружие вы используете, чтобы человек из алкоголика превратился в сознательного трезвенника?
Это правда! Я говорю только правду. А она по сути своей проста. Вот и кажется человеку: как же я сам не додумался до этого? В Риге на конференции клубов трезвости одна женщина, которая конспектировала мою лекцию, сказала: «Вы произносите мои мысли».
Но ведь правдивых слов они и раньше слышали немало. Вряд ли сами по себе правдивые слова смогут произвести переворот в сознании алкоголика или наркомана.
Я сам спрашивал об этом людей, которым я помогал; все они утверждают, что коренной перелом в их сознании произошел, когда они перед сном каждый день писали дневник.

Почему именно перед сном?
Потому что защита мозга перед сном очень слабая, мы буквально выгравировываем эти слова у себя в сознании. Поэт пишет стихи, прозаик – рассказы, повести, романы. Создавая свои произведения, они не только влияют на образ мышления читателей, на их чувства, эмоции, убеждения, но и закрепляют свои собственные понятия, формируют себя как личность. То же будет происходить и с вами в процессе написания дневников. Дневник – ваша исповедь, а исповедь очищает от всего дурного и укрепляет в вере.

3_1E212D18.png


Алгоритм действий при работе с дневником:
  • подготовка: прием пищи, вечерний туалет, разобрать кровать
  • прочитать текст + обращение 1700 врачей
  • сделать надпись: «Дневник никотинового наркомана №1»
  • развернуто ответить на все вопросы
  • сразу лечь спать
  • утром (в течении дня) перечитать дневник
  • вечером сдать дневник инструктору
Первый дневник никотинового наркомана: http://trezvayarussia.ru/assets/templates/trezrussia/documents/93_Dn_1_al.doc

Техника безопасности:
1 сутки запрещено:
Смотреть телевизор, читать постороннюю литературу. Необходиомо отключить интернет, кроме www.trezvayarussia.ru

Жертвы калибра 7.62
Общее дело
Жданов В.Г. «Алкогольный террор» 3:44

Техника безопасности:
«Пустыня» 40 дней запрещено:
ходить туда где пьют алкоголь, заходить в курилки, общаться с наркоманами
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Как же глубоко привычка въедается в нас! Знаю и понимаю ведь, что курить - ВРЕДНО! Почему тогда всё ещё иногда тянет ? И уверенность есть, что мне это не нужно и желание огромнейшее не курить! Блин, достало вообще думать об этом! Работаю над собой дальше, теперь избавляюсь от ненужных мыслей)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же глубоко привычка въедается в нас! Знаю и понимаю ведь, что курить - ВРЕДНО! Почему тогда всё ещё иногда тянет ? И уверенность есть, что мне это не нужно и желание огромнейшее не курить! Блин, достало вообще думать об этом! Работаю над собой дальше, теперь избавляюсь от ненужных мыслей)
Посмотрела первую часть спецкурса Фахреева?
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Посмотрела первую часть спецкурса Фахреева?
Конечно! Все понимаю, все доходит!!! Потому и не курю) Но бывают моменты и ситуации очень напоминающие о сигарете, а новых привычек пока нет!) Я очень стараюсь, честно!) Использую все доступные для меня методы! Сказать, что прям ломает-то нет, терпеть можно! Хочу дойти до состояния такого, что бы вообще не парится и не вспоминать, что когда-то курила!!! Вот сколько нужно еще этого времени!? Знаю, что скажете! Всё мол индивидуально и зависит от тебя) Я дождусь этого времени! Спасибо, что справляетесь обо мне!
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Конечно! Все понимаю, все доходит!!! Потому и не курю) Но бывают моменты и ситуации очень напоминающие о сигарете, а новых привычек пока нет!) Я очень стараюсь, честно!) Использую все доступные для меня методы! Сказать, что прям ломает-то нет, терпеть можно! Хочу дойти до состояния такого, что бы вообще не парится и не вспоминать, что когда-то курила!!! Вот сколько нужно еще этого времени!? Знаю, что скажете! Всё мол индивидуально и зависит от тебя) Я дождусь этого времени! Спасибо, что справляетесь обо мне!
Надо посмотреть все видео по спецкурсу Фахреева и обязательно вести дневники, тогда результат гарантирован. Мне так кажется)))
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Надо посмотреть все видео по спецкурсу Фахреева и обязательно вести дневники, тогда результат гарантирован. Мне так кажется)))
Иду к этому! Вам именно это помогло?
 
Последнее редактирование:

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Иду к этому! Вам именно это помогло?
Помогает, очень. На очереди 13-й. Еще много.... Там прорабатывается очень много вещей из-за которых ты подспудно травился... И, похоже, что действительно происходит распрограммирование..... В результате которого должно быть не воздержание от табака, а ты становишься осознанным чистым человеком, у которого даже мысли не возникнет взять в рот эту палочку с ядом.... Только надо учесть, что надо вести обязательно оба дневника. Сначала писать алкогольный, а потом никотиновый (не важно есть зависимость от алкоголя). Фахреев в видео все объясняет, почему так.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Иду к этому! Вам именно это помогло?
Если захотите и начнете вести дневники, можно в личке списаться и помогать друг другу. В идеале инструктор должен читать дневники. Но я пока не нашла такого в Москве.
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
nichi63, я пока только просматривала видио и читала. К дневникам нужен, естественно, особый подход и время. Так сложилось, что я сейчас дома на больничном (время освободилось), познакомлюсь сегодня с первым дневником. Может это и мой метод, нужно пробовать!;)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Iness, тоже решилась на досуге попробовать, результативно судя по отзывам!:thumbup:
Maria1972, я пока смотрю лекции, веду конспект. А вчера честно попыталась приступить к дневнику. НО! Т.к. живу не одна, постоянно отвлекаюсь, в том числе на быт... Перед сном трудно только на этом сосредоточиться, всё спокойно записать, тут же лечь спать выключив при этом телевизор.... и тому подобное - отдельной комнаты у меня нет. Буду думать, как выходить из положения. Другие "предписания" исполняю! Главное НЕ курю и НЕ пью!
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Почти две недели прошло, как я начала свою новую жизнь! В целом всё хорошо: я не воняю, экономлю здоровье и деньги, радую себя и своих близких! Дышать действительно легче, мысли "светлее".
Из побочных эффектов: сон поверхностный, прерывистый, частые перепады настроения. Бывает сорвусь на кого-нибудь, а потом жалею, но в такие моменты не всегда могу себя сдерживать. Аппетит тоже переменчивый, то ем всё подряд, а то кусок в горло не лезет.
Призраки прошлого тоже иногда появляются (грусть-накаты), а как иначе, столько лет закреплялось дурное поведение. Две пятницы прошедшие чего стоили! Не считала раньше плохой привычкой выпивать по пятницам с друзьями, коллегами и выкуривать по пачке сигарет. А что! Все ведь так делают! Ну или почти все) Принимала это за способ общения, расслабления!
За эти две недели многое поменяла в своих взглядах, столько перечитала, пересмотрела, передумала!
Теперь стараюсь воплощать в жизнь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу