Желаю себе лучшей жизни, хочу перемен!!!

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Iness, Поздравляем!

day05001.jpg
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Давно я здесь ничего не писала... Всё больше по гостям:oops:)
Спасибо за поздравления и приятные напоминания о моих красивых датах без сигарет!!!:thumbsup:
Состояние моё стабильное, успокоительные не пью уже) Могу сказать, что в этот раз мне относительно легко дается бросание. И мотивация, и желание, и форум мне помогают в этом!
Боюсь сглазить, но неужели на этот раз получилось! Понятно станет не меньше чем через год;)!
Очень редко когда подумаю о сигарете и то в ситуациях в которых раньше курила:rolleyes:. Но и это, надеюсь, скоро отвалиться. Время-врач! :smile_coffee:
Сны, что курю не снились ни разу! Экономию ощутила тоже! Горжусь собой:D!
Во внешности никаких явных изменений нет. Я стала лучше высыпаться, не задыхаюсь, не депрессую:smug:Внутри процессы обновления идут! Дальше должно быть еще лучше!:angel:
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
_fRaKSnvPhc.jpg
index.php
Мишик, это очень красиво! Надеюсь там ничего страшного не происходит!)))
Любоваться небом и звездами особенно хорошо летом. Почему люди так редко это делают?
Вот так лежать и размышлять... и мечтать... вот лепота...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бить может человек отличается от свиньи тем, что иногда поднимает глаза и смотрит на звезды.;)это не мои слова, это сказал астрофизик и я думаю он был прав))
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Бить может человек отличается от свиньи тем, что иногда поднимает глаза и смотрит на звезды.;)это не мои слова, это сказал астрофизик и я думаю он был прав))
что-то в этом есть:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу