"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, ты сама где пропадаешь?
Здравствуй Розанна, :) я или в подполье клюв точу или летаю- работа, собачка, важные чаечные дела. :rolleyes:
Ты в табличке то 5 небухашки отмечаться будешь?
Привет.:) Почему же не по теме....:rofl: Про небухашки в гнезде- вполне!!!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Задумалась... Небухашки- это да!!! Не могу припомнить, когда же были бухашки в последний раз?:eek: Зимой ли, осенью??? Отстала от жизни. По всей видимости, небухашки у меня давно... Конкретные небухашки, даже без бокальчика игристого для проформы.:unsure: Вот когда бухашки, то есть что вспомнить, а тут вопрос, чем же я занималась всё это время?..... Летала.....:unsure:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет.:) Почему же не по теме....:rofl: Про небухашки в гнезде- вполне!!!
:D да Моргана все закрыла профиль и днвник ее не нахожу ... короче шифруется она. Я посмотрела по её последним сообщениям и попала к тебе в гнездо. А тут тоже небухашки ;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик))), да по-разному у меня дела, но скучать некогда, работать пошла, правда пока два раза в неделю, но сидеть безвылазно дома уже выше моих сил. А так хоть какое-то развлечение. Сын старший меня практически покинул:D, первый курс уже закончил, нашел себе в Москве девушку, вот живут сейчас в ее квартире, лябовь такая там Ань, крышу ему по-моему снесло напрочь))), обещали в августе приехать недели на три,ну я ж не против,главное чтоб ему хорошо было. Ванька растет, через 2 недели уже два года, муж как обычно работает. А так больше вроде ничего нового.
Ты как сама? Как с карьерой? Гастролируешь?Да и вообще как жизнь?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А тут тоже небухашки ;)
:D Да, как-то так, спонтанно, получились небухашки.
Приветик))), да по-разному у меня дела, но скучать некогда, работать пошла, правда пока два раза в неделю, но сидеть безвылазно дома уже выше моих сил. А так хоть какое-то развлечение. Сын старший меня практически покинул:D, первый курс уже закончил, нашел себе в Москве девушку, вот живут сейчас в ее квартире, лябовь такая там Ань, крышу ему по-моему снесло напрочь))), обещали в августе приехать недели на три,ну я ж не против,главное чтоб ему хорошо было. Ванька растет, через 2 недели уже два года, муж как обычно работает. А так больше вроде ничего нового.
Ты как сама? Как с карьерой? Гастролируешь?Да и вообще как жизнь?
Дааа, вырос у тебя старшенький.:rolleyes: И ляля уже не ляля, а Ваня, глаз да глаз.:) А у меня концерты, прослушивания и снова концерты. Опять собаченька в моей жизни появилась, а так, всё на музыку ориентировано, что времени больше ни на что нет. :)

Девочки, такая страница получилась зелёная.:D VIPы собрались!!!
 
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbsup:
:D Да, как-то так, спонтанно, получились небухашки.
Все в жизни закономерно, значит так и должно быть. А что с весом? Стоит? У меня по прежнему проблемы... аппетит замучал. Постоянно тянет что нибудь запретное сожрать... Постоянно срываюсь... курить не хочу совсем, но помню, как сига здорово аппетит убирала.
А у меня концерты, прослушивания и снова концерты. Опять собаченька в моей жизни появилась, а так, всё на музыку ориентировано, что времени больше ни на что нет. :)!
Это хорошо, что жизнь бьет ключем! А что нового в репертуаре? И с новым другом тебя!
Девочки, такая страница получилась зелёная.:D VIPы собрались!!!
Точно, причем наши статусы не купленные, а заработанные трудом и потом :thumbsup:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Все в жизни закономерно, значит так и должно быть. А что с весом? Стоит? У меня по прежнему проблемы... аппетит замучал. Постоянно тянет что нибудь запретное сожрать... Постоянно срываюсь... курить не хочу совсем, но помню, как сига здорово аппетит убирала.
Вес держу, а жор бывает раз месяц, как и три с половиной года назад, когда ещё дымила. Время приходит- неделю жор, а потом всё нормально и жрать не хочется. Сейчас жара такая, что жрать не хочется совсем и вообще ничего не хочется, ни готовить, ни в магаз ходить за продуктами. Вот и пользуюсь моментом- сижу на простом кефире, обленилась, даже коктейли себе не делаю. Так что вес у меня бараний, как и всегда, 50-51. Мне вообще поправляться нельзя, у меня куча платьев концертных одного размера, чуть зарумянилась и молния сбоку уже трещать начинает. Вот я и держу руку на пульсе из-за нарядов.

А что нового в репертуаре?
Нового- Мизрахи на иврите и с понедельника буду модняшки учить, лёгкий фанк и соул.

И с новым другом тебя!
Спасибо.:) У меня подружка, аристократических кровей, карликовый пинчер.

Точно, причем наши статусы не купленные, а заработанные трудом и потом :thumbsup:
Именно, я хотела вчера написать "Старые Випы", но решила, что все и так поймут. Слово "старые" мне не понравилось.:D Дааа, раньше надо было заслужить статус, а теперь покупай- не хочу. Короче говоря, мы во время бросили курить.:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нового- Мизрахи на иврите
Ждем видео с интересом!
с понедельника буду модняшки учить, лёгкий фанк и соул.
Ух ты, тоже ждем с интересом! Голос у тебя очень красивый ттт.
У меня подружка, аристократических кровей, карликовый пинчер.
Ой, простите, с подружкой аристократкой.
Короче говоря, мы во время бросили курить.:)
Да, мне кажется, что мы душевнее бросали. А сейчас наверное интереснее бросать?! Народу нравится.
Мне вообще поправляться нельзя, у меня куча платьев концертных одного размера, чуть зарумянилась и молния сбоку уже трещать начинает. Вот я и держу руку на пульсе из-за нарядов.
Это очень мощный мотиватр, концертный гардероб менять накладно. А когда жара и естся плохо и пьется хорошо (я про воду). А кефир - весчь, я тоже каждый день пью, только не кефир, а самодельный йогурт.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ждем видео с интересом!
Интересно, а тут можно своё видео выкладывать или только ссылки с ютюба давать?!
Голос у тебя очень красивый ттт.
Спасибо.:oops:
мы душевнее бросали
Стопудово!!! И интереса было не меньше, как щаз помню!!!
Это очень мощный мотиватр, концертный гардероб менять накладно.
Мотиватор №1, даже взвешиваться не надо. Застёгивается концертное платье (не стретч)- всё хорошо, кушай что хочешь.:dance: С трудом замочек закрывается- кефир.:unsure:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно, а тут можно своё видео выкладывать или только ссылки с ютюба давать?
Только с Ютюба.
Мотиватор №1, даже взвешиваться не надо. Застёгивается концертное платье (не стретч)- всё хорошо, кушай что хочешь.:dance: С трудом замочек закрывается- кефир.:unsure:
У меня юбках такая есть, надо почаще ее одевать :)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Только с Ютюба.

У меня юбках такая есть, надо почаще ее одевать :)
Юбка- не то!!! Можно схитрить, втянуть живот и застегнуть молнию, правда, жировая складочка будет сверху нависать. А вот попу и руки с грудью не втянешь, сколько йогой и самовнушением не занимайся.:unsure:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юбка- не то!!! Можно схитрить, втянуть живот и застегнуть молнию, правда, жировая складочка будет сверху нависать. А вот попу и руки с грудью не втянешь, сколько йогой и самовнушением не занимайся.:unsure:
Точно, значит надо платье покупать.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Точно, значит надо платье покупать.
Можно не покупать. Можно порыться в чуланчике и найти старое платье хуИньких времён и стремиться.:rolleyes:Джинсики без стретч тоже подойдут или ГОЗтюм из 90х с узкой юбкой. У меня, например, завалялась одежда школьных времён "чудесных", оказывается, я была уже. А куда уж уже то?!:eek:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно не покупать. Можно порыться в чуланчике и найти старое платье хуИньких времён и стремиться.
Все старенькие платья отдала... ничего не оставила, только пальто и плащь есть. Надо на видное место их повесить и примерять каждый день, может как нибудь сойдутся :) Сейчас на см 10 не сходятся :eek:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Все старенькие платья отдала... ничего не оставила, только пальто и плащь есть. Надо на видное место их повесить и примерять каждый день, может как нибудь сойдутся :) Сейчас на см 10 не сходятся :eek:
Вооот!!! Пусть пальто и стимулирует. 10 см- отличный стимул!!!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, девы, пора и мне покупать концертное платье... Джинсы без стрейч не стимулируют нифига. Как сели на талию эти 10 некурительных кг - так и все... Ноя не жалею! Тыщщщу лет накатов не было, и жиры удалось утрамбовать плаваньем и лазаньем в Крымские горы! Жизнь - хороша! ...иль записаться в небухашки? Вот в чем вопрос...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ой, девы, пора и мне покупать концертное платье... Джинсы без стрейч не стимулируют нифига. Как сели на талию эти 10 некурительных кг - так и все... Ноя не жалею! Тыщщщу лет накатов не было, и жиры удалось утрамбовать плаваньем и лазаньем в Крымские горы! Жизнь - хороша! ...иль записаться в небухашки? Вот в чем вопрос...
У меня вместо накатов приступы жора случаются. Не знаю, связывать это с некуряшками или нет. Да....,10 кг, конечно, жесть. Столько времени прошло, а они всё обнимают...:unsure: Я молодец, что мало набрала, вот они и сдулись, но расслабиться не могу как раньше. Если уплетать хавчик начинаю, платья и весы мгновенно реагируют. При куряшках такого не было, а было не в коня корм. Сейчас же надо постоянно блюсти, как на работу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу