"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рада тебя видеть,хоть и в чужих дневниках!
Огрмное вам ветеранам спасибо, что вы с нами и помогаете и поддерживаете! Это очень ценно! Одно дело я совет дам новичку со своей неделей - другое дело вы-СПАСИБО от нас всех!!!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Огрмное вам ветеранам спасибо, что вы с нами и помогаете и поддерживаете! Это очень ценно! Одно дело я совет дам новичку со своей неделей - другое дело вы-СПАСИБО от нас всех!!!
Ольга, не за что. Порой новички могут лучше поддержать, чем старички. Вы всё на своей шкурке чувствуете, а мы уже забывать стали, как это было. Я помню только ужасы какие-то, но чтобы понять последовательность ужасов, мне нужно перечитать свой дневник.:D А у вас все ужасы сейчас происходят. Мы только можем дать совет и дать объяснение происходящему.
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы только можем дать совет и дать объяснение происходящему.
Это самое важное сейчас для нас, чтобы крыша не поехала у нас)) у кого от счастья, у кого от горя - я тоже читаю и понимаю, что первые дни мы все похожи на сумасшедших. Но ничего, дай Бог и нам потом это все забыть и в людей нормальных превратиться!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Это самое важное сейчас для нас, чтобы крыша не поехала у нас)) у кого от счастья, у кого от горя - я тоже читаю и понимаю, что первые дни мы все похожи на сумасшедших. Но ничего, дай Бог и нам потом это все забыть и в людей нормальных превратиться!
Превратитесь, куда ж вы денетесь?!:)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
по какому поводу?
Да на областном фестивале круто выступила и была расцелована губернатором нашей области в обе щеки, а руки в этот момент лобызали другие высокопоставленные персоны. Провинциальный шоубизнес.:cool:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вес нормализовался? (очень много страниц в дневнике не прочитать за раз:))
Да!!! Было 52, 4 набрала сидя год нежрамши, не курила и не жрала. А ровно через год сдулось всё само, даже в минус поначалу, было 49. Только 49- уже перебор, наедать пришлось. Сейчас снова 52. В другие завязки по 3 кг в месяц-два набирала, а в этот раз умудрилась 4 за год. Уже знала заранее, чего можно делать, а чего нельзя. Получилось!!! ( По делу- страниц 50 наберётся, остальное- флудили как могли:D. Стодневок то тогда не было, всё в дневничках.)
 
Последнее редактирование:

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, вы потрясающая! Читаю ваш дневник в запой
Потрясающая? :oops: Спасибо. Я думала, я с ненормальнинкой. :D Дневник очень откровенный, может поэтому затягивает. Добро пожаловать!!!:)
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потрясающая? :oops: Спасибо. Я думала, я с ненормальнинкой. :D Дневник очень откровенный, может поэтому затягивает. Добро пожаловать!!!:)
По мне так все ПОТРЯСАЮЩИЕ личности с ненормальнинкой) Поздравляю с победой над врагом!
Буду читать ваш дневник дальше в свободное время) Очень интересно, как развивались события)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
По мне так все ПОТРЯСАЮЩИЕ личности с ненормальнинкой) Поздравляю с победой над врагом!
Буду читать ваш дневник дальше в свободное время) Очень интересно, как развивались события)
События развивались с ног на голову, стремительно. Парочку врагов победила, но борьба с ветряными мельницами продолжается, без этого никак, а то жить скучно.:):starwars:
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
События развивались с ног на голову, стремительно. Парочку врагов победила, но борьба с ветряными мельницами продолжается, без этого никак, а то жить скучно.:):starwars:
Как это знакомо)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу