"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А он забеспокоился? Не знала. Вообще немного выпала из событий. И что так напугало Сережу?
Не знаю, знаю только ,что Файб эту свою игру-путешествие затеял с его одобрения именно для того, чтобы оживить дневники
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот потому, что некоторые новички мой дневник читают, я перестала (почти !) появляться в нем. Причины - слишком многабукафф многие просто неиасилят, и количество страниц сразу же пугает даже меня. К тому же по теме мне писать нечего, а просто пообщаться в дневнике теперь трудно - никто, повторюсь, не пишет, вопросов не задает, искрометно и дискуссионно реагировать не на что. Влезать в дневник к нешаме сложно, там уже давно своя команда тусуется и нить беседы мною утрачена. Старые друзья-однополчане появляются редко, и те, кто появляется, предпочитают (одобряю!) помогать новичкам. А насовсем бросить форум - мне жалко, люблю я его, искренне ему благодарна и привязанность глубочайшую испытываю!
Куда теперь идти солдату...(с)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Влезать в дневник к нешаме сложно, там уже давно своя команда тусуется и нить беседы мною утрачена.
Ну почему же? Вон, новая бабочка на огонек прилетела.;) Я и сама там пол-года не была.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот потому, что некоторые новички мой дневник читают, я перестала (почти !) появляться в нем. Причины - слишком многабукафф многие просто неиасилят, и количество страниц сразу же пугает даже меня. К тому же по теме мне писать нечего, а просто пообщаться в дневнике теперь трудно - никто, повторюсь, не пишет, вопросов не задает, искрометно и дискуссионно реагировать не на что. Влезать в дневник к нешаме сложно, там уже давно своя команда тусуется и нить беседы мною утрачена. Старые друзья-однополчане появляются редко, и те, кто появляется, предпочитают (одобряю!) помогать новичкам. А насовсем бросить форум - мне жалко, люблю я его, искренне ему благодарна и привязанность глубочайшую испытываю!
Куда теперь идти солдату...(с)
Машуль, привет. Нет никакой нити... В том-то и суть. Обсуждаем темы.. Такие , что ни к чему не обязывают .
Шутим и подкалываем друг друга. Я на днях в ДИКСИ зашла и кинула взгляд на полку с соусами. А там большими буквами АЙВАР... Сфоткала, два дня обсуждали... Так что заходите...

свою игру-путешествие затеял с
Что за игра -путешествие?


предпочитают (одобряю!) помогать новичкам.
Угу... Я тут на SOS сбегала.....https://ne-kurim.ru/forum/threads/b...-smenil-na-gryzhu.1812/page-1198#post-3085292
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Seagull,Анечка morgana, Иринка, совсем перестала встречаться с вами. С праздниками вас!!!
Желаю вам всего самого-самого желанного и долгожданного!!!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull,Анечка morgana, Иринка, совсем перестала встречаться с вами. С праздниками вас!!!
Желаю вам всего самого-самого желанного и долгожданного!!!
Спасибо, Танечка!!! И тебя и всех привсех с праздниками и с Новым годом, с новым счастьем!!! Зима в городе В. в этом году шикарная, снежная, а домашний цветник ожил и тоже радует. Это малыш Каланхоэ на кухне зацвёл к праздникам. Такое необычное сочетание заснеженных деревьев и зелени я пройти не могла, на телефон щёлк и делиться....:) Целую, обнимаю!!!

За окном.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, Танечка!!! И тебя и всех привсех с праздниками и с Новым годом, с новым счастьем!!! Зима в городе В. в этом году шикарная, снежная, а домашний цветник ожил и тоже радует. Это малыш Каланхоэ на кухне зацвёл к праздникам. Такое необычное сочетание заснеженных деревьев и зелени я пройти не могла, на телефон щёлк и делиться....:) Целую, обнимаю!!!

Посмотреть вложение 308936
Классное фото
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Пля, Аня! Меня мой склероз не так пугает, как твой:bounce:. Вспоминай давай!
На идише кидала, Ариту Франклин кидала, с неправильным испанским не кидала, теперь то я её правильно пою по тексту, но видео с неправильным вариантом. Я её тогда в первый раз пела и налажала с текстом. У меня в основном все видосы делаются когда пробую песню, а потом делаю выводы, работать с ней или нет. Как бы черновая работа для себя. Ну вот, по просьбе телезрителей в честь праздников испанская ностальгия.:rolleyes:

 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу