"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Какие люди. Чаечка залетела :kiss:. Как дела, как жизнь, как вообще оно все?
Приветик, вот, зашла посмотреть, что тут новенького. У меня, и дела и жисть, всё по-старенькому, жду, когда уже жара спадёт. :autodafe: Дружу ща только с ним...
витёк.gif
Мой Vitёk. Я смотрю, волчонок побелел....:)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, вот, зашла посмотреть, что тут новенького. У меня, и дела и жисть, всё по-старенькому, жду, когда уже жара спадёт. :autodafe: Дружу ща только с ним... Посмотреть вложение 462169 Мой Vitёk. Я смотрю, волчонок побелел....:)
Он решил перестать грустить и искупаться в снеге :).
У тебя жарко, счастливая, а мы недавно из Италии вернулись, там хорошо было жарко, а в Дюселе дожди, одинаковая погода лето-осень-зима-весна.... единственное удобство на шмотки меньше тратиться надо. Всего один гардероб нужен - дождевик. Хотя некоторые в целофановые пакеты оборачиваются. Плащи конечно, просто прозрачные как клеенка, наверное, чтобы можно было платья под ним менять :).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Он решил перестать грустить и искупаться в снеге :).
У тебя жарко, счастливая, а мы недавно из Италии вернулись, там хорошо было жарко, а в Дюселе дожди, одинаковая погода лето-осень-зима-весна.... единственное удобство на шмотки меньше тратиться надо. Всего один гардероб нужен - дождевик. Хотя некоторые в целофановые пакеты оборачиваются. Плащи конечно, просто прозрачные как клеенка, наверное, чтобы можно было платья под ним менять :).
А я думала, что он от пепла отряхнулся, вот и беленький такой. Что Дюсель, что Антверпен- одна......! Антверпен ещё в часе езды от моря. Ветер и весь этот дождь прям в морду лица. Несмотря на невыносимую жару, по тому климату не скучаю. Вот в Банусе было классно . Зимой +17, летом +26 макс. Микроклимат!!! Видать, мне только он подходит для полноценного функционирования, но я сбежала. Теперь наслаждаюсь Родиной по полной программе!!!:rofl:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я думала, что он от пепла отряхнулся, вот и беленький такой. Что Дюсель, что Антверпен- одна......! Антверпен ещё в часе езды от моря. Ветер и весь этот дождь прям в морду лица. Несмотря на невыносимую жару, по тому климату не скучаю. Вот в Банусе было классно . Зимой +17, летом +26 макс. Микроклимат!!! Видать, мне только он подходит для полноценного функционирования, но я сбежала. Теперь наслаждаюсь Родиной по полной программе!!!:rofl:
Возможно и отряхнулся наконец-то :). Кто его знает.
Но, что более уверенный в себе, это точно.
Так не жалеешь же, что сбежала? Или? Хотя ты же птичка, захочешь и улетишь куда угодно :).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Возможно и отряхнулся наконец-то :). Кто его знает.
Но, что более уверенный в себе, это точно.
Так не жалеешь же, что сбежала? Или? Хотя ты же птичка, захочешь и улетишь куда угодно :).
Я никогда не сожалею! Всё правильно сделала. А если опять какая-нибудь дурь в голову взбредёт, так у меня на этот случай коллекция паспортов имеется.:rolleyes:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Seagull, привет!
А мне теперь не понять, как такая ПрЫнцесса как я курила в принципе, ведь была же паровозом!!! Кажется, что это было не со мной...
Я вот тоже оооочень на это надеюсь, что скоро забуду о том что курила в принципе:wub:
Спасибо за поддержку)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, привет!

Я вот тоже оооочень на это надеюсь, что скоро забуду о том что курила в принципе:wub:
Спасибо за поддержку)
Привет!!! Не за что. Добро пожаловать в гнездо!!!:) Это неофициальное название моего дневника. Курение забылось не сразу, первый год самый сложный и важный, второй год- год уверенности. А вот амнезия начинается после третьего года, что подумать страшно, что курила. Потом ставишь себе новые цели и задачи, не употреблять алкоголь, заниматься спортом, придерживаться здорового питания, занятия спортом, более щепетильный уход за телом, лицом, волосами.... В общем, в моём случае, жизнь стала более насыщенной и приятных забот прибавилось.:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в гнездо!!!
Спасибо! У тебя очень уютно:bounce:
первый год самый сложный и важный
Верю, что сложный...главное ни одной затяжки...Лучше наверное бояться сигареты, чем "храбро" затянуться и проверить на себе:(
В общем, в моём случае, жизнь стала более насыщенной и приятных забот прибавилось.
Я думаю это у всех так));)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Верю, что сложный...главное ни одной затяжки...Лучше наверное бояться сигареты, чем "храбро" затянуться и проверить на себе:(
Проверять на себе не надо и бояться не надо. Что её бояться? Ты уже некурящая, с первой минуты после твёрдого принятия решения, что хорош уже. Девочка выросла и демонстрировать "крутизну" не обязательно, что в нашем возрасте это наоборот смотрится жалко. Успешные люди не курят!!! Надо терпеливо идти на Эверест, он тут не зря обозначен. В общем, терпение- с нервами, с питанием, с побочкой, у кого что. Пережить все кризисы. Если , ни дай Бог, случится одна сигаретка, держать себя в руках и не тянуть в рот вторую, с мыслями , что ВСЁ, сейчас будет "эффект одной сигареты". Куда там!!! Всё можно контролировать.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Jkit, привет. Я тебе в Нежральню закинула пару рецептов зелья к зиме. Не забрасывай дневник питания, лучше записывай там новые и полезные ЗОЖрецепты и продукты.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, привет. Я тебе в Нежральню закинула пару рецептов зелья к зиме. Не забрасывай дневник питания, лучше записывай там новые и полезные ЗОЖрецепты и продукты.
Привет, спасибо большое, вчера одним глазом увидела целый день гуляли отдыхали :). Сейчас школа начнется, поспокойнее будет. Надо будет к дневнику вернуться. Тем более много всякой интересной информации есть :).
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо большое, вчера одним глазом увидела целый день гуляли отдыхали :). Сейчас школа начнется, поспокойнее будет. Надо будет к дневнику вернуться. Тем более много всякой интересной информации есть :).
Ну, так пора писать об этом, делиться!!!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Товагисчи!!! Вернули эскудо с эскудильё и подарки!!!:dance: Не на долго, только зря радовалась, ещё и птицу опять скомуниздили, а я вечно забываю как её по коду в подпись вставлять....
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ещё и птицу опять скомуниздили, а я вечно забываю как её по коду в подпись вставлять....
Как-то без птицы не смотрится... так тебя хоть в бинокль можно было засечь. А теперь как искать непунятно :).... прочитала в теме про эскудо. Тебе помочь ее уменьшить? только гифку дай. А то я сама не найду. И скажи какого размера она должна быть.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Jkit, вся проблема была в том чтобы картинка не шевелилась. Искала решения. Сначала просто уменьшила гифку, но она тоже не подходила по формату. Короче, легла я на фиг спать, а сегодня с утра......

Чайка нарисованная 1.JPG
ай лов не курим.ру.jpeg
Я решила не париться , а нарисовать. Только теперь не знаю как эти шедевры рядом с медалью присобачить. Теперь у меня ограничения. Либо чайку, либо оду форуму. Хочу всё, буду изгаляться. Получилось вроде!!! Ни фига!!!!:censored:
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, вся проблема была в том чтобы картинка не шевелилась. Искала решения. Сначала просто уменьшила гифку, но она тоже не подходила по формату. Короче, легла я на фиг спать, а сегодня с утра......

Посмотреть вложение 470167 Посмотреть вложение 470169 Я решила не париться , а нарисовать. Только теперь не знаю как эти шедевры рядом с медалью присобачить. Теперь у меня ограничения. Либо чайку, либо оду форуму. Хочу всё, буду изгаляться. Получилось вроде!!! Ни фига!!!!:censored:
Какая-то неправильная чайка, грустная :(
Можешь в сообщение свою старую гифку вставить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу