Архив дневников Жизнь без бухла

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Выпиваю 20 лет, курю 20 лет. Решил бросить курить, из предыдущих попыток понял, что пить и бросить курить у меня одновременно не получится. Вот и решил: сначала бросить пить, потом курить. Пока всё по плану.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпиваю 20 лет, курю 20 лет. Решил бросить курить, из предыдущих попыток понял, что пить и бросить курить у меня одновременно не получится. Вот и решил: сначала бросить пить, потом курить. Пока всё по плану.
Удачи! Только когда будешь курить бросать, не пей ничего (алкоголь), очень сильный катализатор
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Nero, уже не пью. Осталось курить бросить, вернее уже бросил.
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Немного не точно выразился нк пить и курить одновременно бросить, а выпивать во время отказа от курения. Поэтому от алкоголя уже отказался.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Немного не точно выразился нк пить и курить одновременно бросить, а выпивать во время отказа от курения. Поэтому от алкоголя уже отказался.
Пральна) Очень разумное решение
Возможность срыва на сигареты сведешь к нулю.
Я тоже когда бросила сначала боялась спиртного. Где-то через недели две решилась.
Чуть не сорвалась, не засмолила чуть по-новой, признаюсь тебе. От алкашки- удовольствия и драйва никакого. ВООБЩЕ.
Только до ужаса, до дрожи в коленках, захотелось закурить. Обидно стало, тогда мне казалось, что столько продержалась- целых 14 дней. И таки сдержалась.
Потом в стодневку к Багире пошла. 2 месяца - огурцом, ни граммулечки. Сорвалась-надралась.
Но уже курить хотелось мне под мухой не очень тогда.
Потому дерзай!
Мы одна команда и в тебя верим!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не совсем поняла.. но всё равно удачи :)
 

Mixon

Писатель
Сообщения
671
Реакции
1.408
Не курю с
15.06.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
ma vie, А что понимать? Не пью больше месяца, не курю третий день. Если выпью,то закурю сто процентов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу