Жизнь без наркотического самообмана

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 решил окончательно завязать с табачком. 28.10.2016 лазил по различным сайтам и попал на сайт не курии ру . Информация на сайте очень противоричивая. Меня заинтересовала фраза о контролируемом срыве. Ну и засадил целую пачку в быстром темпе. Кажется зря ни чего хорошего . Вопрос у меня простой? С какого дня считать себя некурящим.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Информация на сайте очень противоричивая.
Привет, Сергей! :)
Абсолютно не правильное восприятие информации. На самом деле КУРИТЬ БРОСАЮТ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ !!!
Добро пожаловать в наши некурящие ряды! ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stom999, добро пожаловать!

Кажется зря ни чего хорошего
Оказалось не зря, теперь ты знаешь, что ничего хорошего!

С какого дня считать себя некурящим
А с какого дня тебе удобней, с того и считай. Только больше не кури:)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
26 решил окончательно завязать с табачком. 28.10.2016 лазил по различным сайтам и попал на сайт не курии ру . Информация на сайте очень противоричивая. Меня заинтересовала фраза о контролируемом срыве. Ну и засадил целую пачку в быстром темпе. Кажется зря ни чего хорошего . Вопрос у меня простой? С какого дня считать себя некурящим.
Надо же перепутала на имя не смотрю, а ава уже есть у другого :) @iGarikus
С первого дня, а как иначе :)
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
26 решил окончательно завязать с табачком. 28.10.2016 лазил по различным сайтам и попал на сайт не курии ру . Информация на сайте очень противоричивая. Меня заинтересовала фраза о контролируемом срыве. Ну и засадил целую пачку в быстром темпе. Кажется зря ни чего хорошего . Вопрос у меня простой? С какого дня считать себя некурящим.
спорный вопрос!! если включить логику - то с того дня, как перестаешь курить.. Но вот если я уже не курю, но не считаю себя некурящей, то как?))) этакая некурящая курящая.. может, привыкнуть просто надо к мысли, что сигареты в прошлом. В-общем, не важно как и что, с какого времени и часа. Главное - ни в коем случае не курить:)

 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26 решил окончательно завязать с табачком. 28.10.2016 лазил по различным сайтам и попал на сайт не курии ру . Информация на сайте очень противоричивая. Меня заинтересовала фраза о контролируемом срыве. Ну и засадил целую пачку в быстром темпе. Кажется зря ни чего хорошего . Вопрос у меня простой? С какого дня считать себя некурящим.
С рождения!
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извените что долго не писал. Сегодня был суетный день. Занимался электро проводкой в садовом домике. Мозги отказывались работать. Короче настроение не очень приподнятое. Вопрос на засыпку? Долго будет такое полу рабочее состояние души.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно с какой периодичностью писать.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извените что долго не писал. Сегодня был суетный день. Занимался электро проводкой в садовом домике. Мозги отказывались работать. Короче настроение не очень приподнятое. Вопрос на засыпку? Долго будет такое полу рабочее состояние души.
Не долго.пару дней потом начнутся накаты. Это более интересное состояние. Голова работает, работоспособность вернётся. Но все время надо быть на чеку и не сорваться при первом желании и соблазна. Но постоянное хочу курить пройдёт.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извените что долго не писал. Сегодня был суетный день. Занимался электро проводкой в садовом домике. Мозги отказывались работать. Короче настроение не очень приподнятое. Вопрос на засыпку? Долго будет такое полу рабочее состояние души.
Боюсь, что это не быстрый процесс, у многих. Хотя люди разные, организмы и психика индивидуальны. Можно было облегчить Табексом.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс лучше в какой форме принимать? Будет ли от него польза?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извените что долго не писал. Сегодня был суетный день. Занимался электро проводкой в садовом домике. Мозги отказывались работать. Короче настроение не очень приподнятое. Вопрос на засыпку? Долго будет такое полу рабочее состояние души.
У меня 5 дней голова полностью отказывалась думать.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс лучше в какой форме принимать? Будет ли от него польза?
На сколько я знаю "Табекс" существует только в форме таблеток. Продаётся в аптеке, стоит около тысячи рублей. Мелочи, по сравнению с месячными тратами на сигареты. Одна упаковка рассчитана ровно на один курс приёма. Облегчает физические неудобства абстинентного синдрома (синдрома отмены). Многим помогает, особенно первое время. Мне в том числе. Интересный момент - не содержит никотин.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stom999, Поздравляю!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00401.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 30.10.2016 произошёл срыв или просто смалодушничал. Но я не отчаиваюсь начнут по новой лиж бы не было качелей.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 30.10.2016 произошёл срыв или просто смалодушничал. Но я не отчаиваюсь начнут по новой лиж бы не было качелей.
Возьми табекс, с ним спокойней и надежней
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу