Табекс Жизнь без никотина

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет - вчера и сегодня такой день тяжелый. как работается в крайний предновогодний понедельник?
image.php

Каска ннада?
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мысль в голову пришла хорошая) То, что сейчас происходит, вообще никак не связано с курением или некурением. Это просто обычная человеческая лень, которой я прикрываюсь, чтобы не заниматься чем-нибудь неприятным. Например, звонками контрагентам... Типа: у меня сейчас настроение не то, потому что я бросила курить. Вот сейчас пройдет период отвыкания, и я начну заниматься работой плотнее, интенсивнее. А время не ждет...
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую себя прекрасно. Наконец-то прошла заложенность носа по утрам. Настроение оггггонь:dance:
Я в прекрасно-распрекрасном настроении))) Шла сегодня на работу и улыбалась своему отражению в витринах. А так как хожу с наушниками в ушах под радио рекорд, то еле сдерживала себя, чтоб не пританцовывать)))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю, напишу с 41 днем а то как то сорок звучит страшновато и вообще ты Умничка :kiss:
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я под впечатлением после вчерашнего сюжета "вестей недели" с Кисилевым. Все эти устрашающие картинки с опухолями... Я смотрела, зажав рот, чтобы не закричать от страха и ужаса, парализовавшего меня...
А ночью мучилась от кошмаров. Мне снилось, что я курю... Успокаивает одно: я не чувствовала вкуса и запаха сигарет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы можете попробовать поискать - тут есть дневник женщины, у которой диагностирован рак спустя некоторое время, как она бросила курить. Риск - он реален, курение - не шутка :cool:
Конечно болеют не только курящие. Но у курящих риски значительно выше и курение может быть той соломинкой, ломающей хребет верблюду из известной поговорки
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы можете попробовать поискать - тут есть дневник женщины, у которой диагностирован рак спустя некоторое время, как она бросила курить. Риск - он реален, курение - не шутка :cool:
Конечно болеют не только курящие. Но у курящих риски значительно выше и курение может быть той соломинкой, ломающей хребет верблюду из известной поговорки

Я не хочу ничего искать. Мне не нужна эта информация. Спасибо.
 

Аселечка

Писатель
Сообщения
586
Реакции
1.105
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В среду два месяца моего некурения! Я точно знаю, что не вернусь в этот табачный омут. Я нужна самой себе счастливой и здоровой. Я наслаждаюсь чистым воздухом и своим желанием жить!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу