#Некурим Жизнь без никотиновой вонючки

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nusechca, Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 7.1.17
Ой спасибо сама так порадовалась этому событию.


Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 6 день без вонючей никотитоновой соски. Дышать стало легче, однако болеть продолжаю та же самая зелёная мокрота мучает меня и кашель неприятный удушливый. Всё последствия моего систематического курения на протяжении долгих лет. На улице проходящие мимо курящие мужики смердят сигаретным дымом, как крематорий. От них охота бежать без оглядки,задержав при этом дыхание .

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошёл 6 день без вонючей никотитоновой соски. Дышать стало легче, однако болеть продолжаю та же самая зелёная мокрота мучает меня и кашель неприятный удушливый. Всё последствия моего систематического курения на протяжении долгих лет. На улице проходящие мимо курящие мужики смердят сигаретным дымом, как крематорий. От них охота бежать без оглядки,задержав при этом дыхание .

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Да, меня дым на улице тоже здорово напрягает...
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Евгеньевич,а как там твои дела чет ни разу не читала твой дневник. Каюсь,как инет сделаю обязательно почитаю.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Спасибо, за заботу, все нормально
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 день без сигарет. Заметный абстинентный синдром валерианка и пустырник помогают слабо морально ещё плохо. На душе как то погано, настроение 0. Один плюс пошла на поправку,откашливется какая то фигня коричневая. Кашель сухой надсадный замучил.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю куда себя дать стараюсь отвлечься занимаю себя всем подряд.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

wow1986

Писатель
Сообщения
637
Реакции
3.462
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашель сухой надсадный замучил
Во первых держись. Ты ж не куришь! Тебе сигареты не нужны! А по поводу кашля - попей какой то сиропчик. Я вот лазолванчиком утром и вчером закидываюсь, то если и кашляю, то не в сухую :)
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во первых держись. Ты ж не куришь! Тебе сигареты не нужны! А по поводу кашля - попей какой то сиропчик. Я вот лазолванчиком утром и вчером закидываюсь, то если и кашляю, то не в сухую :)
Да я и так и сборы отхаркивающие пью каждый день и фито чаи и сиропы+ антибиотики. Болела тут сильно я как бросила так и свалилась на следующий день. Одно радует почти вылечилась.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nusechca, Инночка, солнышко, у тебя почти неделя чистой жизни! Держись! С каждым днем будет становится все легче и легче.
А споры с некоторыми людьми - бывают. Прими это как испытательные такие мини-стрессы, в которых ты крепнешь, проходя их. Мы с тобой и за тебя! :)
bf03d9ddca94.jpg
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nusechca, Инночка, солнышко, у тебя почти неделя чистой жизни! Держись! С каждым днем будет становится все легче и легче.
А споры с некоторыми людьми - бывают. Прими это как испытательные такие мини-стрессы, в которых ты крепнешь, проходя их. Мы с тобой и за тебя! :)Посмотреть вложение 306592
Честно скажу меня эта ситуация сегодня сильно подкосила. И я задумалась,а может и правда куда я сунулась бросать силой воли. Без Табекса без какой либо терапии. Может мне надо было изначально деньгами,а потом таблетками разжиться и сидела бы я сей час тихо в своём углу как другие не дужжала и радовалась жизни. А не бегала бы тут по форуму и не ревела переламываясь от абситенции. Состояние охота все бросить видать это путь для избранных и тех у кого есть денежные ресурсы я даже банально не могу лично себе кроме карамелек и валерьянки ни чего большего позволить. И меня это саму так бесит что в жизни всё так не справедливо у кого то есть все инструменты для того что бы бросить и здоровье. А у кого то как у Васи латыша, рваные лапти да душа.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Честно скажу меня эта ситуация сегодня сильно подкосила. И я задумалась,а может и правда куда я сунулась бросать силой воли. Без Табекса без какой либо терапии. Может мне надо было изначально деньгами,а потом таблетками разжиться и сидела бы я сей час тихо в своём углу как другие не дужжала и радовалась жизни. А не бегала бы тут по форуму и не ревела переламываясь от абситенции. Состояние охота все бросить видать это путь для избранных и тех у кого есть денежные ресурсы я даже банально не могу лично себе кроме карамелек и валерьянки ни чего большего позволить. И меня это саму так бесит что в жизни всё так не справедливо у кого то есть все инструменты для того что бы бросить и здоровье. А у кого то как у Васи латыша, рваные лапти да душа.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Не, не, не, никаких "может было бы...", это всего один человек который некстати здесь оказался, бегать по форуму как раз и надо и жужжать громко тоже не повредит, ничего страшного, просто сегодня день чуть хуже чем вчера, но до нового завтра осталось только поспать:) Поделюсь с тобой одной историей, надеюсь тебе поможет воспрянуть духом
smushenie-180.gif
Когда сама бросила то показалось что сама жизнь против меня взбунтовалась вообще целиком и полностью и на работе, и дома резко начались какие то проблемы, причем абсолютно не стандартные и никогда такого даже не было. Ничего, выплыла, во первых потому что человек привыкает к новым ситуациям, и во вторых потому что не может туча над головой долго ходить, прекрасный рассвет все равно наступит, и это будет ни когда нибудь через несколько месяцев, а именно с каждым днем будет все лучше и лучше, думаю ты уже начала замечать маленькие прелести отказа - в горочку легче забирать, по лесенке не так напряжно, с утра кошки в рот не гадят:giggle: А на счет злобного монстра на краю сознания не беспокойся, как мы не беспокоимся о соседях с дрелью - по сверлит и прекратит.:)

здесь есть много забавного если захочешь почитать и отвлечься:
копилка:),
позитивный настрой на форуме
и не самая популярная - долой негатив
 
Сообщения
8
Реакции
30
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Честно скажу меня эта ситуация сегодня сильно подкосила. И я задумалась,а может и правда куда я сунулась бросать силой воли. Без Табекса без какой либо терапии. Может мне надо было изначально деньгами,а потом таблетками разжиться и сидела бы я сей час тихо в своём углу как другие не дужжала и радовалась жизни. А не бегала бы тут по форуму и не ревела переламываясь от абситенции. Состояние охота все бросить видать это путь для избранных и тех у кого есть денежные ресурсы я даже банально не могу лично себе кроме карамелек и валерьянки ни чего большего позволить. И меня это саму так бесит что в жизни всё так не справедливо у кого то есть все инструменты для того что бы бросить и здоровье. А у кого то как у Васи латыша, рваные лапти да душа.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Я тоже бросаю силой воли! Мы справимся, я даже леденцы не использую, прочитала тут что помогает стакан воды, для меня как плацебо-помогает: промелькнула мысль-пошла стаканчик(глоточек) выпила и легче. Сдаваться нельзя, держись! :thumbsup:
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже бросаю силой воли! Мы справимся, я даже леденцы не использую, прочитала тут что помогает стакан воды, для меня как плацебо-помогает: промелькнула мысль-пошла стаканчик(глоточек) выпила и легче. Сдаваться нельзя, держись! [emoji106]
Держусь я уже балон воды 19 литровый за неделю выдала.Шутка ли.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу