#Некурим Жизнь без никотиновой вонючки

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно скажу меня эта ситуация сегодня сильно подкосила. И я задумалась,а может и правда куда я сунулась бросать силой воли. Без Табекса без какой либо терапии. Может мне надо было изначально деньгами,а потом таблетками разжиться и сидела бы я сей час тихо в своём углу как другие не дужжала и радовалась жизни. А не бегала бы тут по форуму и не ревела переламываясь от абситенции. Состояние охота все бросить видать это путь для избранных и тех у кого есть денежные ресурсы я даже банально не могу лично себе кроме карамелек и валерьянки ни чего большего позволить. И меня это саму так бесит что в жизни всё так не справедливо у кого то есть все инструменты для того что бы бросить и здоровье. А у кого то как у Васи латыша, рваные лапти да душа.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Иннуль, прекрасно тебя понимаю: все бесит, ищешь поддержки, а натыкаешься на придирки и провокации. И возникает вопрос: а собственно, что я тут делаю?:furious:
Насчет Табекса и желаний "разжиться таблетками, а потом бросить" - это мне кажется, отговорки. У меня дома постоянно курят, по нескольку раз в день, пыталась бросить много раз, но только с форумом получается это сделать качественно. Без Табекса. Хотя меня колбасило и ломало месяц. Сигареты курила крепкие, Кэмел.
Согласна с Аленой, походи по форуму. Почитай разные статьи, посмотри видео, найди людей, которые с таким же сроком, как у тебя - вместе легче бросать.
Ты правильно решение приняла - освободиться. Ты наверняка догадывалась, что это будет непросто. И уже неделю продержалась!!! Умница!
Освобождайся, в своей ситуации, в которой ты есть сейчас. Записывай свой опыт. Он пригодится тем, кто пойдет за тобой. Сигареты ничего не решат и не исправят, а только вытянут силы и деньги. И ты это знаешь сама прекрасно. Придет время - займешься и другими сторонами жизни.:)
Пусть у ребенка будет мама, пахнущая мамой, а не пепельницей с бычками!:oops:
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иннуль, прекрасно тебя понимаю: все бесит, ищешь поддержки, а натыкаешься на придирки и провокации. И возникает вопрос: а собственно, что я тут делаю?:furious:
Насчет Табекса и желаний "разжиться таблетками, а потом бросить" - это мне кажется, отговорки. У меня дома постоянно курят, по нескольку раз в день, пыталась бросить много раз, но только с форумом получается это сделать качественно. Без Табекса. Хотя меня колбасило и ломало месяц. Сигареты курила крепкие, Кэмел.
Согласна с Аленой, походи по форуму. Почитай разные статьи, посмотри видео, найди людей, которые с таким же сроком, как у тебя - вместе легче бросать.
Ты правильно решение приняла - освободиться. Ты наверняка догадывалась, что это будет непросто. И уже неделю продержалась!!! Умница!
Освобождайся, в своей ситуации, в которой ты есть сейчас. Записывай свой опыт. Он пригодится тем, кто пойдет за тобой. Сигареты ничего не решат и не исправят, а только вытянут силы и деньги. И ты это знаешь сама прекрасно. Придет время - займешься и другими сторонами жизни.:)
Пусть у ребенка будет мама, пахнущая мамой, а не пепельницей с бычками!:oops:
Вот и для своего маленького булочки хочу пахнуть цветами и сладкими фруктами,а не вонючей прокуренной помойкой

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и для своего маленького булочки хочу пахнуть цветами и сладкими фруктами,а не вонючей прокуренной помойкой

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Вот это правильный настрой, Иннуль!!!!! :thumbup:Молодчина! Вот и держись в этом ключе!
Детки очень чувствительны к ядовитым веществам!
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это правильный настрой, Иннуль!!!!! [emoji106]Молодчина! Вот и держись в этом ключе!
Детки очень чувствительны к ядовитым веществам!
Он у меня постоянно простудными болеет я думаю что это из за моего курения было

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он у меня постоянно простудными болеет я думаю что это из за моего курения было

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
Вполне может быть... Еще сухой воздух может провоцировать раздражение слизистой.
Главное, что сейчас ты один серьезный вред от него убрала!
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые тяжёлые дни позади, молодец так держать и ни шагу назад;)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nusechca, Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 9.1.17
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошла моя неделя без сигарет. Самый тяжёлый день был вчера меня швыряло из стороны в сторону и ломало. Дико хотелось курить,но благодаря форуму,форумчанам которые здорово меня вчера поддержали не сорвалась. Это моя маленькая победа. Из побочки кроме абстиненции могу отметить сильный сухой кашель по ночам.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nusechca, в этой теме раздают медали и переносят в следующий раздел: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-939

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Если вы решили устроить перекур, то переводите дневник на Старт
Должность @Добрый Бот выборочная, назначается на месяц

16739-jpg.290757
 

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nusechca

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
865
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срыв - это наши действия, никто нас насильно не сорвет, а раз так и бояться нечего, это только наше решение.
Срыв это конечно наши действия. Однако спровоцировать его могут и жизненные обстоятельства. Вот я такой человек очень эмоциональная. Мне тяжело контролировать свои эмоции особенно негативные. И в такие минуты бывает особенно плохо. Я сама боюсь такова состояния потому что в моём случае на фоне волнения и переживаний негативная ситуация может спровоцировать срыв. По этому,зная о такой своей особенности я всячески стараюсь обходить такие ситуации особенно сей час,когда мне и так трудно.

Отправлено с моего 5010D через Tapatalk
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, попробуй почаще концентрироваться на плюсах от бросания, напиши, плюсы ведь есть? Прямо здесь в дневнике, хоть один, ну, смелее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу