Жизнь без сигарет,да будет так!

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
почти 20 лет,с перерывами на две беременности
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка,иногда и полторы
Зачем решили бросить
Устала быть зависимой от этой привычки,плюс кашель,плюс отдышка,да и пора настала по "взрослому" задуматься о здоровье)
Причины отказа от курения
Избавиться от кашля
Беспокойство за здоровье близких
Избавиться от одышки
Чувствовать себя бодрее
Избавиться от проблем с давлением
Избавиться от запаха курильщика
Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше
Попыток бросить
Во время двух беременностей и кормления грудью спокойно расставалась с этой привычкой,потому что ребенок и его здоровье для меня на первом месте.Но как только переставала кормить потихоньку опять втягивалась в курение.Год назад (2015) была одна попытка бросить
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
При приеме табекса,была приятно удивлена, что так легко смогла расстаться с курением,хотя сами таблетки лично у меня , ни коим образом не влияли на количестве выкуриваемых сигарет.Пила их 4 дня и курила по пачке сигарет,как всегда.Но на пятый день постаралась, чтоб с утра в доме закурить ни чего не было.И..о,чудо!Продержалась до обеда,потом до вечера и так месяц).Почувствовав что вся одежда стала маловата(мягко сказано),встала на весы и сразу поплохело +10 кг за месяц, с горя закурила.
Причины прошлых удач

На первом месте у меня была гордость за то ,что больше не завишу от желания,только открыв глаза,мчаться быстрее на кухню за порцией кофе и выкурить одну-две сигареты .Но сигареты заменило постоянное жевание чего либо-орешки,конфетки ,печенье и т.д.В итоге набранный вес сделал свое дело ,сорвалась от страха что дальше наберу еще больше(
Сейчас бросаю с помощью
Так как уже бросала с помощью табекса,решила что и в этот раз он мне поможет распрощаться с никотиновой зависимостью.Но почему то в этот раз все проходит гораздо сложнее
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем большой приветик!Меня зовут Татьяна.Стаж курения большой,но надежда что я все же останусь победителем в борьбе с никотинозависимостью обнадеживает).Ну а вместе с единомышленниками-Мы сила!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Геляна, легкого отказа от зависимости!

395300263.gif
 
Я

Януся

Всем большой приветик!Меня зовут Татьяна.Стаж курения большой,но надежда что я все же останусь победителем в борьбе с никотинозависимостью обнадеживает).Ну а вместе с единомышленниками-Мы сила!
Приветик!)
Хорошо, что на форум пришла!
Вместе-мы,действительно, сила!!!
Добро пожаловать!
Всё получится обязательно и ты будешь победителем!
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
почти 20 лет,с перерывами на две беременности
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка,иногда и полторы
Зачем решили бросить
Устала быть зависимой от этой привычки,плюс кашель,плюс отдышка,да и пора настала по "взрослому" задуматься о здоровье)
Причины отказа от курения
Избавиться от кашля
Беспокойство за здоровье близких
Избавиться от одышки
Чувствовать себя бодрее
Избавиться от проблем с давлением
Избавиться от запаха курильщика
Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше
Попыток бросить
Во время двух беременностей и кормления грудью спокойно расставалась с этой привычкой,потому что ребенок и его здоровье для меня на первом месте.Но как только переставала кормить потихоньку опять втягивалась в курение.Год назад (2015) была одна попытка бросить
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
При приеме табекса,была приятно удивлена, что так легко смогла расстаться с курением,хотя сами таблетки лично у меня , ни коим образом не влияли на количестве выкуриваемых сигарет.Пила их 4 дня и курила по пачке сигарет,как всегда.Но на пятый день постаралась, чтоб с утра в доме закурить ни чего не было.И..о,чудо!Продержалась до обеда,потом до вечера и так месяц).Почувствовав что вся одежда стала маловата(мягко сказано),встала на весы и сразу поплохело +10 кг за месяц, с горя закурила.
Причины прошлых удач

На первом месте у меня была гордость за то ,что больше не завишу от желания,только открыв глаза,мчаться быстрее на кухню за порцией кофе и выкурить одну-две сигареты .Но сигареты заменило постоянное жевание чего либо-орешки,конфетки ,печенье и т.д.В итоге набранный вес сделал свое дело ,сорвалась от страха что дальше наберу еще больше(
Сейчас бросаю с помощью
Так как уже бросала с помощью табекса,решила что и в этот раз он мне поможет распрощаться с никотиновой зависимостью.Но почему то в этот раз все проходит гораздо сложнее
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем большой приветик!Меня зовут Татьяна.Стаж курения большой,но надежда что я все же останусь победителем в борьбе с никотинозависимостью обнадеживает).Ну а вместе с единомышленниками-Мы сила!
Привет, Татьяночка!
Все так знакомо... Утро-кофе-сига.. Ничего справимся..Ты большая умница,что пришла сюда.. И тебя вылечат и меня вылечат!
Держу за тебя кулачки! ;)
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Геляна, привет и добро пожаловать!
У меня такая же была история, бросила 3 года назад с табексом, не курила пол года, набрала лишний вес и закурила:((вот дура)((((
Сейчас та же история, только спустя три года, но теперь из-за веса не сорвусь,все равно бросать надо,рано или поздно(((А вес уйдет, это временно!
Удачи тебе, если что,пиши,у нас с тобой и стаж и истории почти одинаковые)))):kiss:
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11.jpg

Привет)))))))) легкого отказа от курения и прекрасных новых ощущений))))
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь вы с весом и сигаретой! Прям как я( но сигарету убрать надо и потихонечку вес
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех благодарю за поддержку! :kiss:Что то меня сегодня штормит сильно,не могу даже сидеть на одном месте,мечусь по квартире:cold:.И ведь главное, что сам организм не испытывает тягу к курению,совершенно спокойно отношусь к виду сигареты . Желания прикурить не испытываю ни какого,даже наоборот сейчас некое отвращение к запаху табака ,а вот тараканам в голове видать чего то не хватает).Через часик пойду в бассейн,надо чем то отвлекать мозг наверное.Авось отпустит)):)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Геляна, а причем здесь курение? Я серьезно! Отнесись к этому как к недомоганию, и все. Как не курящие к этому относятся?
Кому нужны врачи на самом деле,
Ведь ясно знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело,
Пипец не лечится, Фигня сама пройдет.
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Геляна, а причем здесь курение? Я серьезно! Отнесись к этому как к недомоганию, и все. Как не курящие к этому относятся?
Кому нужны врачи на самом деле,
Ведь ясно знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело,
Пипец не лечится, Фигня сама пройдет.
Мужык стоит в регистратуру. Очередь подходит...мне, грит, к этому, млин, ну как его, ну по ху.м которому! Мужчина, нашим врачам всем по ху.м, гинекологу так и вообще до пи.ды!
 
Последнее редактирование:

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татьяна, привет! ТЫ большая молодец ! Первый рубеж пройден,5 денечков...так держать и не сдаваться! ) .
pic4.jpg
 

Zimina

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
295
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
10

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татьяна, привет! ТЫ большая молодец ! Первый рубеж пройден,5 денечков...так держать и не сдаваться! ) .Посмотреть вложение 178878
Алиночка,большое спасибо!Прям отличница получилась ))Надеюсь что и через 5 лет ты мне пришлешь эту пятерочку ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу