Жизнь нельзя начать сначала,но её можно продолжить по-другому.

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

20.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость от сигарет.
Не хочу выглядеть в дальнейшем так как выглядят курильщики.Не хочу больше думать о том где бы покурить.Надоело прятаться от детей и мужа,т.к.он не курит и при нём и детях мне просто стыдно взять и закурить.

Причины отказа от курения
Конечно же самая основная причина это здоровье,к сожалению мы не молодеем и лучше оно не становится...И раз уж раньше,прежде чем взять первую сигарету в руки думать было нечем,хотя бы сейчас пожалеть себя и остановиться.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс,сила воли.
Причины прошлых неудач
Никто не может быть виноват,просто в стрессовых ситуациях всегда находила для себя оправдание типа:если бы не это,да если бы не то и т.д.
Причины прошлых удач

Позитивный настрой.
Сейчас бросаю с помощью
форум:поддержка людей которые решили как и я выбросить сигареты из своей жизни.Стодневка.
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Ольга,мне 36 лет из них 18 я прокурила...о чём конечно же очень жалею.Большое желание
отвязаться уже от сигарет окончательно.Расчитываю на себя и вашу поддержку.
Бросила курить 22.06.2017.
 
Последнее редактирование:

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) у меня тоже муж некурящий и я пряталась и сигареты покупала тайком, а как в отпуск ехали так я мучалась 2 недели (прятаться трудней), вместо того чтобы наслаждаться морем и отдыхом) Не сомневаюсь что у тебя все получится :thumbsup: скоро начнутся приятные изменения)
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет) у меня тоже муж некурящий и я пряталась и сигареты покупала тайком, а как в отпуск ехали так я мучалась 2 недели (прятаться трудней), вместо того чтобы наслаждаться морем и отдыхом) Не сомневаюсь что у тебя все получится :thumbsup: скоро начнутся приятные изменения)
Привет,спасибо за поддержку.Уверена получится,сколько ж можно уже курить...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Умница! Мы с тобой!)
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот эта нравится! Аля лампочки Эддисона! :) Да здравствует новоселье! :kiss:
36910c4c7885a12b44fc9a8f5ec90c85.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ничего, бросишь) Никуда не денешься)) Чуть больше меня куришь. Только не думай что она последняя в твоей жизни
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Кстати, я первым делом к себе в дневник помню коврик приволок и ахрененно большой телевизор :D
Я же тебе говорю,я в этом особо не сильна,что бы чего то приволочь,скопировать и т.д.Ссылку вон на дневник незнаю теперь как сделать,а ты говоришь...Может позже изучу.Я просто на форумах никогда не писала,поэтому пока лёгкая дебильность в этом плане.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я же тебе говорю,я в этом особо не сильна,что бы чего то приволочь,скопировать и т.д.Ссылку вон на дневник незнаю теперь как сделать,а ты говоришь...Может позже изучу.Я просто на форумах никогда не писала,поэтому пока лёгкая дебильность в этом плане.
Не ты одна такая)))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я же тебе говорю,я в этом особо не сильна,что бы чего то приволочь,скопировать и т.д.Ссылку вон на дневник незнаю теперь как сделать,а ты говоришь...Может позже изучу.Я просто на форумах никогда не писала,поэтому пока лёгкая дебильность в этом плане.
В самом верху в строке выдели все и правой кнопкой мыши
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же тебе говорю,я в этом особо не сильна,что бы чего то приволочь,скопировать и т.д.Ссылку вон на дневник незнаю теперь как сделать,а ты говоришь...Может позже изучу.Я просто на форумах никогда не писала,поэтому пока лёгкая дебильность в этом плане.
Зови, я фсе сделаю ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу