Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня кстати так не получалось. Особенно по Карру,когда он писал прощаться с последней сигаретой,р туал целый. Он вызывал грусть и скуку по сигарете,как будто прощаешься с чем-то(кем-то) очень дорогим.а на самом деле это ерунда,раковая палочка не заслуживает столько внимания. Выкинула и все. Психологически так проще. Я вобще в обед бросила и все. Ритуалы заставляли меня скучать и я сидела на никотиновых качелях(день курила,два нет и тд). Ужасно
Как я тебя понимаю)Готовимся....как будто прощаемся с чем-то важным).Надо обдумать))))Спасибо за совет)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я тебя понимаю)Готовимся....как будто прощаемся с чем-то важным).Надо обдумать))))Спасибо за совет)
во во. Как сына в армию отправляем:cold:а на самом деле освобождаемся!
dmvo7sf.jpg
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
V

Val12

Стаж курения: 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20
штук
Зачем решили бросить:
1. хочу родить здоровых малышей
2. хочу быть здоровой
3. перестать испывать чувство стыда
4. отказаться от зависимостей( в том числе кофе и т.д.)
5. вкусно пахнуть
6. улучшить состояние организма и кожи

Причины отказа от курения:причины и для чего я бросаю курить абсолютно совпадают
Попыток бросить: 20-100 раз
Бросал(а) с использованием методик: Аллен Карр, сила воли, форум
Причины прошлых неудач: в каждой попытке по-разному
Причины прошлых удач: сила воли, но не надолго
Сейчас бросаю с помощью: сила воли, так как не вижу смысла заменять один яд на другой
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Екатерина, мне 27 лет. В прошлом профессиональный спортсмен. Очень активная и жизнерадостая. Люблю играть в басткетбол, бегать, плавать и путешествовать.

Здоровье-главное! Думай о будущих детишках)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень приятно познакомиться)Я уже записалась)команда 1
Отлично! Я в четвертой) Будем ходить друг к другу в гости. :) Пиши, что думаешь, что чувствуешь, нам будут приходить оповещения, а мы уже спешить к тебе. Здесь все очень дружные. :):thumbsup:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую!)
Поможем конечно) Будем поддерживать друг друга)
Добро пожаловать!
Привет. :wub:
Ух ты! Три дня! А ты молодец, Иван. :thumbsup: Я себе сказала: "Алиска, если ты продержишься три дня, то курить ты бросила"! Я бросила. :)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично! Я в четвертой) Будем ходить друг к другу в гости. :) Пиши, что думаешь, что чувствуешь, нам будут приходить оповещения, а мы уже спешить к тебе. Здесь все очень дружные. :):thumbsup:
Уже поняла)))Просто пока с сайтом нужно еще разобраться)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения: 13 лет

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто-круто:dance:я прошла 2стодневки,благодаря им и срок у меня 7 месяцев))))командный дух очень помогает:luggle:а если там трещать с кем-нибудь сутками,то вообще некогда думать не о чем плохом:smile_coffee:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу