Сила воли "Жизнь среди огней"

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут таких девушек... и не таких. У нас есть стая 50+.вот там стажи так стажи. Люди больше 40 лет курили. Ничего, бросаем. Ты вовремя одумалась!удачи!
Спасибо,что-то тяжело даётся в этот раз,может этот раз и последний)Надеюсь)
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спорт это здорово! Но я еще в первое время кроме спорта решил себя слегонца окультурить))), взял, да и прочел "Войну и мир" Л.Н. Толстого. В колледже на это времени не было))). Так что можешь себя попробовать в этом направлении для разнообразия...
Не поверите)Я обожаю читать)Читаю очень много,вот думаю йогой всерьез заняться)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KattyLedy, Привет!
Как у тебя дела? Как настроение?
Привет) Настроение так себе)У нас длинные выходные,пытаюсь держаться. Раньше как то легче все было,а в этот раз(может и в последний) депрессия накатывает через день)
Как ты?как настроение?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Настроение так себе)У нас длинные выходные,пытаюсь держаться. Раньше как то легче все было,а в этот раз(может и в последний) депрессия накатывает через день)
Как ты?как настроение?
У меня настроение хорошее в целом. Спать только хочется весь день)
Депрессия из-за отказа или причины другие есть?
И что за длинные выходные?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня настроение хорошее в целом. Спать только хочется весь день)
Депрессия из-за отказа или причины другие есть?
И что за длинные выходные?
У нас мемориал день,поэтому аж 3 выходных было. Работы много на этих неделях. Иногда получше,иногда до слез курить хочется. Вообщем ломает переодически(( Депрессия из за отказа,мозг не хочет мне подчиняться (
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mKeurkS4D8I.jpg
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий, голова болит вместе с глазами и надбровными. Голова кружится, такое ощущение, что перепила вчера(((Пока терпеть и вперед:676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День четвертый, голова с глазными яблоками так и болит, спать легла в 7 утра. Вчера вечером съела семечки, попкорн, энергетик и думала, что скорую нужно вызывать:mad: желудок очень болел:hot:Ну что делать сама виновата:facepalm:. Головокружение постоянное, настроение переменчивое, иногда подташнивает. Все дни сижу дома(по верам на пару часов на прогулку выхожу), ничего не делаю, только смотрю телевизор, читаю форум.
Из плюсов: пока ничего, только мотивация и настрой спасают:banghead:
Курить хочется наплывами, много разговариваю про сигареты с мужем
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
Я, к сожелению, уже два с половиной года читаю этот форум каждый день. Такое впечатление, что знаю все дневники наизусть. Но сегодня таки сделала шаг- зарегистрировалась. Надеюсь, что не сбегу:facepalm:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже долго читала форум, создала первый дневник, бросила и форум тоже, через пол года опять вернулась и уже с новым дневником:(опять закурила и ушла(((Вот такие качели были. Долго думала зачем я себя так насилую....просто сделай выбор для себя:hot:и успокойся(как только?). Сейчас решила, что самое важное для меня (сейчас) это бросить курить хотя бы на 5 лет( потом надеюсь и не закурю, хитрый ход:thumbup::thumbsup:). Поправлюсь, не поправлюсь, болеть буду и тд.....вот не буду курить и все. Люди же обычные бросают, а чем мы хуже. Зависимость почти у всех одинаковая(конечно если стаж более 5 лет):eek:. На своем примере могу посоветовать вести дневник и писать все свои ощущения и смотреть, читать информацию про вредные привычки:smoking:. Надеюсь у Вас все получится, желаю удачи, сил и терпения:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу