Жжение от спрея Никоретте

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Добрый день! Начала использовать спрей Никоретте, но при этом чувствую жжение, и достаточно ощутимое (( Это нормальный эффект? Или я что-то не так делаю?
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Как то пробовал несколько дней. Первый день щипало, на второй день поменьше, а потом и еле заметно стало. Пробовал и под язык, и на язык. Остановился на внутренней стороне щеки.
 

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Как то пробовал несколько дней. Первый день щипало, на второй день поменьше, а потом и еле заметно стало. Пробовал и под язык, и на язык. Остановился на внутренней стороне щеки.

У меня получается попадать в основном на язык ))

Да, нормально. Неделя-другая и привыкнешь.

Второй день только пшикаю.
Спасибо. Посмотрю как дальше будет.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я пользуюсь спреем. Надо это делать правильно. Во-первых, при впрыскивании не вдыхать, во-вторых, не глотать. Он впитывается во рту. Если проглотить, то начинаешь до кучи икать. У меня так было. Кругом люди, а я...ничего поделать не могу. Смешно.
 

v-vitalij

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
328
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет. Я пользуюсь спреем. Надо это делать правильно. Во-первых, при впрыскивании не вдыхать, во-вторых, не глотать. Он впитывается во рту. Если проглотить, то начинаешь до кучи икать. У меня так было. Кругом люди, а я...ничего поделать не могу. Смешно.
Я только дома и на работе использовал. Брал спрей для сокращения кол-ва сигарет. Я сначала пшикал, потом держал во рту с минуту, пока достаточно слюны не наберется, а потом запивал водой. Не икалось.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я только дома и на работе использовал. Брал спрей для сокращения кол-ва сигарет. Я сначала пшикал, потом держал во рту с минуту, пока достаточно слюны не наберется, а потом запивал водой. Не икалось.
Не надо ничего запивать.)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я пользуюсь спреем. Надо это делать правильно. Во-первых, при впрыскивании не вдыхать, во-вторых, не глотать. Он впитывается во рту. Если проглотить, то начинаешь до кучи икать. У меня так было. Кругом люди, а я...ничего поделать не могу. Смешно.
Согласна на все 100%. Инструкция верная. Мне очень помог спрей. Ребята держитесь. Ляна, у тебя уже второй месяц пошёл - ты все ещё им пользуешься?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна на все 100%. Инструкция верная. Мне очень помог спрей. Ребята держитесь. Ляна, у тебя уже второй месяц пошёл - ты все ещё им пользуешься?
Привет. Да. Я не хочу пока отказываться. У меня нет жора, нет депрессии и агрессии. Ну и не курю же я?)
 

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Привет. Я пользуюсь спреем. Надо это делать правильно. Во-первых, при впрыскивании не вдыхать, во-вторых, не глотать. Он впитывается во рту. Если проглотить, то начинаешь до кучи икать. У меня так было. Кругом люди, а я...ничего поделать не могу. Смешно.

Ага, я тоже по инструкции не вдыхаю, не сглатываю. Жду пару минут с запасом, но слюни за это время копятся и это неудобно. Но икоты потом как их глотаю не было.
А у тебя есть ощущение жжения во рту?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, я тоже по инструкции не вдыхаю, не сглатываю. Жду пару минут с запасом, но слюни за это время копятся и это неудобно. Но икоты потом как их глотаю не было.
А у тебя есть ощущение жжения во рту?
Жжение есть, но оно не противное. Но вот если в горло попадает, как будто ком образуется, неприятно. Ну, через какое то время выплюнь лишнее). Он действует через 60 сек.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, что еще посоветую. Убирай с глаз долой. Если рядом, я часто пользуюсь, а если не рядом и забыть могу.
 

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Жжение есть, но оно не противное. Но вот если в горло попадает, как будто ком образуется, неприятно. Ну, через какое то время выплюнь лишнее). Он действует через 60 сек.

Ляна, а ведь точно! У меня поди и жжет из-за того что держу долго (типа чтобы эффект полнее наступил :D) и еще глотаю потом. Спасибо за совет :kiss:Попробую так.
 

Жослин

Dance
Сообщения
10
Реакции
8
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Знаешь, что еще посоветую. Убирай с глаз долой. Если рядом, я часто пользуюсь, а если не рядом и забыть могу.

Пока опасаюсь убирать, всегда при себе держу... Но если почувствую что начту перебарщивать, прислушаюсь. А пока придает он мне уверенности что ли, наверное так.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, а ведь точно! У меня поди и жжет из-за того что держу долго (типа чтобы эффект полнее наступил :D) и еще глотаю потом. Спасибо за совет :kiss:Попробую так.
Ну я вообще то не плююсь:D, нашла как то золотую середину.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока опасаюсь убирать, всегда при себе держу... Но если почувствую что начту перебарщивать, прислушаюсь. А пока придает он мне уверенности что ли, наверное так.
Ну да, пока рано. Это совет на будущее.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу