Вброс Знаки зодиака, год рождения по гороскопу - чушь или подспорье?

Знаки зодиака - чушь или подспорье?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Judy

Да, солнечный, а есть ещё лунный.
То есть, с каким созвездием "совмещена" Луна - то лунный и так далее по другим планетам.
У меня дочь овен в активном Марсе на момент рождения, по ней это видно и без гороскопов. Даже если бы я этого не знала, то где-то бы в душе предполагала)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня дочь овен в активном Марсе на момент рождения, по ней это видно и без гороскопов. Даже если бы я этого не знала, то где-то бы в душе предполагала)
блин, круто
а я стебусь с этого хожу)
а оно воон какая тема)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классная "наука" гороскопология... Никаких доказательств, куча заумных терминов, всегда можно спрыгнуть с темы, ноль ответственности... А потребитель вообще идеальный - сам в себе накопает нужные совпадения. :smile_coffee:
 
J

Judy

блин, круто
а я стебусь с этого хожу)
а оно воон какая тема)
Ну скажем так, я не целенаправленно искала астролога, случайно узнала, что врач которая работает совсем в другой сфере этим занимается, ну я тоже захотела, а почему нет.
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эффект Барнума - вся суть гороскопов, предсказаний и иже с ними описывается этим термином. Но я ни в коем случае не посягаю на ваше право верить в астрологические ништяки ;)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эффект Барнума - вся суть гороскопов, предсказаний и иже с ними описывается этим термином. Но я ни в коем случае не посягаю на ваше право верить в астрологические ништяки ;)
Полностью солидарен.:)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди мы простые, досих пор письма на бересте пишем. Так, что такое знак задиака и гороскоп знать не знаем и ведать не ведаем. У меня три класа церковно приходской да два балетной. Короче только викнязя Владимира верю уот.
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я верю в совместимость по гороскопам, и характер у представителей одного знака схож.
Но всегда и везде есть исключения.... И люди не могут быть абсолютно одинаковыми))) Но общие черты, он них ни куда...
В моей жизни так сложилось, что я тесно не общаюсь со всеми знаками, попадаются постоянно одни и те же... Заранее извиняюсь, ни кого обидеть не хочу, все субъективно.

Вот к примеру со Львами, у меня постоянные конфликты (были), пока я не поняла, как с ними надо себя вести). В целом я их стараюсь избегать, и общаюсь только по необходимости (семья, работа). Но если я чуть ослаблю свой "стоп" и начну говорить им так, как мне хочется, это все.... Скандал, обида и т.д. Рак... Рак для меня достаточно нейтрален, но я знаю какие тараканы в его голове, но меня они сильно не трогают (у нас одна стихия)... Козерог, вот это для меня самый жуткий знак... Все общение, которое когда-то и было, свелось на нет. при чем со скандалами и прочее. Я попросту не понимаю таких людей, их ценности для меня просто чужды... Моя сестра (старшая) - Дева.... ну давайте без прелюдий - я просто не общаюсь с ней и не хочу, потому что я у нее всегда во всем виновата и должна ей (как ей кажется) .... Просто в детстве я не понимала, что она давит на меня, и просто зарабатывала от общения с ней комплекс неполноценности, а сейчас все, хватит)) Водолей, это отдельная тема, несмотря, на абсолютную любовную несовместимость, мне удалось прожить с ним 3 года под одной крышей, но закончилось все очень быстро и печально: скандалы, пьянки, даже драки, измена, расход, обида. Ну все водолеи, как девочки, так и мальчики, которые встречались мне на жизненном пути характерно имели что-то общее, перечислять не буду)) Но в целом, ни чего негативного у меня к этому знаку, в плане общения нет, очень легкие, приятные и компанейские. Ну и, конечно - Стрелец. Стрелец - это п?зд%ц))) Но при том, что это тоже не совсем благоприятный для меня знак в любви - это мой муж, уже как 4 года... И все недочёты наших отношений на лицо...

В окончании скажу, что я не фанатик и не сужу людей сразу по гороскопу, читать про совместимость, я начала недавно, и просто увидела, что то что написано реально схоже с ситуациями, которые происходили у меня ранее.

Поэтому при знакомстве часто интересуюсь датой рождения. Поскольку если это неблагоприятный знак, то общаться я смогу, но это будет доставлять мне дискомфорт.

Кстати, если кто не догадался - я Скорпион :giggle:
Узнавая это, многие от меня просто шарахаются)) Но я же добрая и пушистая..... Пока меня не доводят...
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Использую знаки зодиака как психотипы людей. Работает в 90% случаев: львы любят лесть больше других, девы помешаны на своем здоровье, порядке и немного ворчливы, рыбы легко впадают в депрессию.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Использую знаки зодиака как психотипы людей. Работает в 90% случаев: львы любят ласку, девы помешаны на своем здоровье, рыбы легко впадают в депрессию.
А Овно?
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Плюют на проблемы с высока, двигаются к своей цели - порой по головам других. Не любят сидеть на месте, обожают себя любимых. При правильном подходе им легко навязать свою точку зрения.
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Использую знаки зодиака как психотипы людей. Работает в 90% случаев: львы любят лесть больше других, девы помешаны на своем здоровье, порядке и немного ворчливы, рыбы легко впадают в депрессию.
Согласна, только помощью лести можно Леву успокоить))) Мрррр
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Использую знаки зодиака как психотипы людей. Работает в 90% случаев: львы любят лесть больше других, девы помешаны на своем здоровье, порядке и немного ворчливы, рыбы легко впадают в депрессию.
Не могу не спросить про себя))) (Скорпион)
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу не спросить про себя))) (Скорпион)
Встречался целый год с девушкой скорпионом. Крайне сильная личность - с такой справится только человек с более сильным характером. Довольно честная, но не открытая - часть себя всегда держит внутри. Обычно великолепные внешние данные - и скорпион об этом знает, и умело пользуется в собственных целях.

У меня не хватило сил укротить скорпиона, а другой парень просто веревки из нее вил( Как то так...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плюют на проблемы с высока, двигаются к своей цели - порой по головам других. Не любят сидеть на месте, обожают себя любимых. При правильном подходе им легко навязать свою точку зрения.
Хммм.. ушла думать
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу