Вброс Знаки зодиака, год рождения по гороскопу - чушь или подспорье?

Знаки зодиака - чушь или подспорье?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня жена и сестра Овны. Полная противоположность представленному описанию.:)
Ну про то что не люблю сидеть на месте это 100 %.. У меня уже на машине пробег 11 т.км за 3,5 месяца. Из которых 10 дней машина простояла в аэропорту))) Вечна куда-то еду)
Упрямая еще, так что с места не сдвинешь)
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня жена и сестра Овны. Полная противоположность представленному описанию.:)
Вполне может быть. Все характеристики я брал из книги - автора запамятовал( Практически все соответствовало характеристикам моих близких людей и знакомых
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Встречался целый год с девушкой скорпионом. Крайне сильная личность - с такой справится только человек с более сильным характером. Довольно честная, но не открытая - часть себя всегда держит внутри. Обычно великолепные внешние данные - и скорпион об этом знает, и умело пользуется в собственных целях.

У меня не хватило сил укротить скорпиона, а другой парень просто веревки из нее вил( Как то так...
:thumbsup: Даже лестно стало)))
Для меня честность это все, я сама ни когда не вру, и не приемлю это в отношениях. Из-за этого у меня частые ссоры в мужем, для него соврать это пффф.... воздух))

Конечно все люди разные, и если из нее вил кто-то веревки, мне кажется это не на долго, на период "влюблённости"... Или ей так нужно было.... Поскольку в определенный момент, любой человек, для достижения своей цели может немного схитрить.... А может это и не так.... Загадка....
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Даже лестно стало)))
Для меня честность это все, я сама ни когда не вру, и не приемлю это в отношениях. Из-за этого у меня частые ссоры в мужем, для него соврать это пффф.... воздух))

Конечно все люди разные, и если из нее вил кто-то веревки, мне кажется это не на долго, на период "влюблённости"... Или ей так нужно было.... Поскольку в определенный момент, любой человек, для достижения своей цели может немного схитрить.... А может это и не так.... Загадка....
Может быть, что так развлекалась. Но сила характера очень запомнилась.

К тому же я был знаком с ее прошлыми парнями: у них внешние данные были лучше и достаток. Но никто не смог приручить этого человека.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне психологический портрет из гороскопа помог наладить отношения с любимой половинкой. Я просто корректировал свое поведение согласно ее ценностям. Обмана не было - буквально минимальная коррекция.

Позже мы говорили откровенно и моя жена сказала, что я словно читал ее мысли.

Что касается мистических приколов о гороскопах или предсказания будущего - то к этим моментам отношусь скептически
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может быть, что так развлекалась. Но сила характера очень запомнилась.

К тому же я был знаком с ее прошлыми парнями: у них внешние данные были лучше и достаток. Но никто не смог приручить этого человека.
Мне кажется "приручить" можно только того, кто сам позволит это сделать. Это вообще не зависти ни от внешности или денег.
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что касается мистических приколов о гороскопах или предсказания будущего - то к этим моментам отношусь скептически

Я тоже не читаю гороскопы на день, неделю, месяц, даже не пыталась читать. Это больше навязывание того. что придумала фантазия очередного "астролога" в одной из миллиона газет/интернет ресурсов и т.д. А будущее вообще знать нельзя - жить станет не интересно))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но никто не смог приручить этого человека.
Прикольно. Отстал я от жизни. Оказывается человеков уже приручать можно. Есть у кого статистика - сколько диких, а сколько уже прирученных человеков в мире?:rolleyes:
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прикольно. Отстал я от жизни. Оказывается человеков уже приручать можно. Есть у кого статистика - сколько диких, а сколько уже прирученных человеков в мире?:rolleyes:
)) Я как раз работаю над ней
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается человеков уже приручать можно.
:thumbsup:

Конечно можно)) Приручив скорпиона, ты получишь милую, безобидную, тихую ящерку в жизни и вся агрессия и темперамент будет выплескиваться только в постели, т.е. энергия будет направлена в нужное русло.... (А не в скандалы на бытовом уровне).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скорпионы форева!
Я тоже голосую за скорпионов. Хотя, все это полная чушшшь.. Нельзя несколько миллиардов людей поделить на 12 знаков. Каждый индивидуален, у каждого своя судьба.
Какие они уродливые оказывается.. Скорпионы в смысле
kendini-sokarak-intihar-eden-akrep_9008766-0962_640x360.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скорпионы форева!
Я тоже голосую за скорпионов. Хотя, все это полная чушшшь.. Нельзя несколько миллиардов людей поделить на 12 знаков. Каждый индивидуален, у каждого своя судьба.
Какие они уродливые оказывается.. Скорпионы в смыслеПосмотреть вложение 449574
 

Marik

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
276
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Придерживаюсь того же мнения, что и Максим Киселёв (он же SNAILKICK).
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Прикольно. Отстал я от жизни. Оказывается человеков уже приручать можно. Есть у кого статистика - сколько диких, а сколько уже прирученных человеков в мире?:rolleyes:
А приручив Весы, ты вообще получишь идеальную женщину- друга, красавицу, лучшую в мире любовницу, мать, хозяйку, повара, боготворящую тебя и заботящуюся только о тебе! При этом интересного и веселого собеседника и неутомимого работника! Только для тебя будет все в этой жизни-борщи, уют в доме, деньги, ласка! К тебе в постель женщина-весы никогда не придёт в пижаме, а оденет сексуальный корсет, чулки или эротическое белье! Но! Нужно очень постараться, чтобы она в тебя влюбилась и постоянно подогревать это чувство в ней! Только материальными благами этого никак не добиться, сразу тебе говорю, но есть! отдельные слабые места у Весов, которые затрагивая, ты сможешь пробудить в ней чувство! Весы по многим гороскопам лучше всех знаков для семейной жизни, не совсем согласна с этим утверждением, и не смогла бы ни один знак назвать лучшим мужем или женой, хотя какая-то доля правды в этом есть!:)
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем кого-то приручать? Либо человек хочет быть рядом и совмещает в себе все что нужно и что он хочет, либо не хочет и уходит.
 
A

Alegoria

Классная "наука" гороскопология... Никаких доказательств, куча заумных терминов, всегда можно спрыгнуть с темы, ноль ответственности... А потребитель вообще идеальный - сам в себе накопает нужные совпадения. :smile_coffee:
Астрология не является наукой, это псевдонаука, наряду со всякой нумерологией и эзотерикой, карточными гаданиями, а также многочисленными брошюрами по саморазвитию, самораскрытию и духовным практикам и др., где никаких доказательств и ответственности нет и быть не может. Даже А. Карр из той же серии)
Основой ее служит вера в то, что человек - это микрокосм, а космос - это макрокосм, и все во Вселенной взаимосвязано. Это же характерно для античной философии.
Так что астрология в этом не уникальна, но, в отличие от, например, религии, которая подчиняет себе огромные массы и точно так же не представляет никаких доказательств, выглядит даже более безобидной, чем последняя.
 
Последнее редактирование модератором:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все водолеи, как девочки, так и мальчики, которые встречались мне на жизненном пути характерно имели что-то общее, перечислять не буду))

Как Водолею хотелось бы подробностей)
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Я верю в совместимость по гороскопам, и характер у представителей одного знака схож.
Но всегда и везде есть исключения.... И люди не могут быть абсолютно одинаковыми))) Но общие черты, он них ни куда...
В моей жизни так сложилось, что я тесно не общаюсь со всеми знаками, попадаются постоянно одни и те же... Заранее извиняюсь, ни кого обидеть не хочу, все субъективно.

Вот к примеру со Львами, у меня постоянные конфликты (были), пока я не поняла, как с ними надо себя вести). В целом я их стараюсь избегать, и общаюсь только по необходимости (семья, работа). Но если я чуть ослаблю свой "стоп" и начну говорить им так, как мне хочется, это все.... Скандал, обида и т.д. Рак... Рак для меня достаточно нейтрален, но я знаю какие тараканы в его голове, но меня они сильно не трогают (у нас одна стихия)... Козерог, вот это для меня самый жуткий знак... Все общение, которое когда-то и было, свелось на нет. при чем со скандалами и прочее. Я попросту не понимаю таких людей, их ценности для меня просто чужды... Моя сестра (старшая) - Дева.... ну давайте без прелюдий - я просто не общаюсь с ней и не хочу, потому что я у нее всегда во всем виновата и должна ей (как ей кажется) .... Просто в детстве я не понимала, что она давит на меня, и просто зарабатывала от общения с ней комплекс неполноценности, а сейчас все, хватит)) Водолей, это отдельная тема, несмотря, на абсолютную любовную несовместимость, мне удалось прожить с ним 3 года под одной крышей, но закончилось все очень быстро и печально: скандалы, пьянки, даже драки, измена, расход, обида. Ну все водолеи, как девочки, так и мальчики, которые встречались мне на жизненном пути характерно имели что-то общее, перечислять не буду)) Но в целом, ни чего негативного у меня к этому знаку, в плане общения нет, очень легкие, приятные и компанейские. Ну и, конечно - Стрелец. Стрелец - это п?зд%ц))) Но при том, что это тоже не совсем благоприятный для меня знак в любви - это мой муж, уже как 4 года... И все недочёты наших отношений на лицо...

В окончании скажу, что я не фанатик и не сужу людей сразу по гороскопу, читать про совместимость, я начала недавно, и просто увидела, что то что написано реально схоже с ситуациями, которые происходили у меня ранее.

Поэтому при знакомстве часто интересуюсь датой рождения. Поскольку если это неблагоприятный знак, то общаться я смогу, но это будет доставлять мне дискомфорт.

Кстати, если кто не догадался - я Скорпион :giggle:
Узнавая это, многие от меня просто шарахаются)) Но я же добрая и пушистая..... Пока меня не доводят...
а рыбы где????
13768285638018.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу