Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ан нееет. Там было другое. Тесть привозил. Откуда-то с Европы. Прям обалденно вкусное. Наше как сок газированный, с химозой. А то прям как шампанское, только без алкоголя)

Я брют люблю ))) сахара там только природный... а безалкогольные Вина не разу не пробовала
 
P

Phoenix_Andrey

А я маунтин дью люблю...но мне не разрешают(
 
P

Phoenix_Andrey

i
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Борщ был на обед .... осталось совсем чуть-чуть
 
P

Phoenix_Andrey

Пошли цвергов гулять ?!

270px-Miniature_Schnauzer_R_02.JPG
Пойдем) я утром так ржал. Еле вытащил ее с костюма. На лапы, все, что вне костюма налип мокрый снег, лапа сразу визуально раза в 3 увеличилась) Мало того что в принципе полдороги шел уговаривал ее не психовать из-за больших лап, так потом с трудом вытащил из комбеза)
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойдем) я утром так ржал. Еле вытащил ее с костюма. На лапы, все, что вне костюма налип мокрый снег, лапа сразу визуально раза в 3 увеличилась) Мало того что в принципе полдороги шел уговаривал ее не психовать из-за больших лап, так потом с трудом вытащил из комбеза)

У нас уже совсем нет снега, хоть и падал в субботу ... а в комбезы нам с трудом удаётся одеть, поэтому так гуляем ...
 
P

Phoenix_Andrey

У нас уже совсем нет снега, хоть и падал в субботу ... а в комбезы нам с трудом удаётся одеть, поэтому так гуляем ...
Так и у нас не было. Дурачки вчера-позавчера вовсю переобувались. А сегодня за ночь 20 см мокрого снега выпало. Утром прям сугробики были. Несмотря на то, что вчера днем была теплынь и солнышко и даже грязь почти высохла.
Неее..я зарекся по мокрому ее без комбеза гулять)
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. Она ж у меня Пуля. Носится как в попу ужаленная. Собрала бы весь снег. А потом колтуны. Она у нас мякушка. Не жесткий волос. Поэтому колтуны наша вечная беда.

Вы стрижётесь или тримминг?
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужином накормила, собак погуляла ... что теперь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу