Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, поздравляю!

day00101.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Итак. Привет, Друзья!
Прошли сутки. Все хорошо.
На улице рефлекторно закурить даже мысли не появляются. Но вот дома, пару раз мелькали мысли, на уровне - сейчас досмотрю серию, пойду покурю. Потом понимал, что мне это уже не требуется.
Еще преследовал запах лука. Может и не связано) но я прям так и не смог понять почему он меня преследует)
Спал плохо. Курить не хотелось, но когда лег, понял, что энтузиазм долго не даст успокоиться и ночь будет без крепкого сна. Так и вышло.
Утром уже почти по привычке, сразу пошел умываться, а не на балкон. Завтракается без курения все же легче, пока курил, иногда прям чуть ли не тошнило от еды, после раздражения желудка никотином.
 
P

Phoenix_Andrey

Таки да. 2 дня. 2 суток.
Мысли о желании покурить не формируются. Однако, после обеда вчера было немного не по себе, и так до самого вечера. Как будто чего-то не хватает. Беспокойно. Несмотря на некоторые возникшие в жизни трудности, желания пережить их с сигаретой не было.
Последнюю таблетку пью в 9 вечера. Припоминаю, что в рецепте написано было, что возбуждает цнс. Возможно из-за этого плохо засыпаю через час. Хотя в принципе, вчера заметил (думаю из-за таблеток) подъем сил. Обычно к 8 вечера я уже никакой, голова гудит, устал, спать хочу. А тут как будто второе дыхание открылось. Понимаю, что через 2 часа спать, но я бодр. Кое-как уснул в общем.
 
P

Phoenix_Andrey

Даже бот забросил мой дневник. Какой кошмар.
Три дня.
Вчера забыл!!! выпить 15 часовую таблетку. Пришлось переделать график. Особой надобности в таблетках не чувствуется, лишь изредка. Видимо потому и забыл.
Начал появляться утренний аппетит. Сегодня прямо с удовольствием печенюшками завтракал, когда обычно это на грани с тошнотой происходило.
После того как выпил утреннюю таблетку дико разболелась голова. Вспомнил как она первое время дико болела в прошлые попытки. Пока вроде рано, так что грешу на погоду.
 
P

Phoenix_Andrey

4 дня. Раз никого нет, буду писать себе.
Вечером и утром наблюдались какие-то подобия желания покурить. Мимолетные.
Начали бесить курильщики (в принципе и не переставали, мудаки, которые идут в очереди людей и курят выдыхая на других людей), и вейперы. Что мешает выдыхать вверх, не знаю. У меня же получалось.
Утром опять начался кашель. Редкий, но раз в час кашляю точно. Лимфоузлы не воспалены, горло не болит, значит что-то другое.
Утром опять болела голова. По ощущениям, как будто опять ненадолго поднимается давление и из-за этого болит голова. Без таблетки, прошло через часок. Но таблетку от головы уже ношу в кармане, на тот случай, когда проявится та самая дикая боль.
Слез с 6 таблеток, на 5. Со вчера. Сегодня каждая таблетка выжидается. Еще не как спасатель, но выжидается.
 
P

Phoenix_Andrey

Что же. 1 неделя. Первая. Долгожданная. Моя.
Особых накрытий не было за выходные.
Переживал о том, что будет тяжело за рулем. Курю только на дальние поездки, но перед короткими старался накуриваться хорошенько. Непривычно несколько было. Душил таблетками.
Последние полгода, из 10 суббот только в 1 не болела голова. Причем боль сильная, спасался двумя таблетками минимум.
В эту субботу была совсем легенькая головная боль, зачаток, я бы сказал. Но после прогулки с псиной, прошла. Остро почувствовал, что если бы покурил, развилась бы обычная боль по субботам.
Аппетит по-прежнему становится все лучше. По утрам даже легкий голод появляется.
Перестали пахнуть пальцы. Меньше сохнут губы.
Вечером теперь можно идти купаться-умываться, когда захочу, а не после последней сигареты.
 
P

Phoenix_Andrey

10 дней. Иногда появляются накаты. Борюсь с ними легко. Мысленно.
В основном тяжелее во второй половине дня, не курить с утра уже привык. А вот не курить перед сном, пока несколько не привычно.
 
P

Phoenix_Andrey

Добрый Бот, ну ты обалдел чтоль. Даже ты не поздравляешь. Исправляйся. А то я вообще не понимаю, за кой черт я сюда снова вернулся писать свои бредни.
Травка, разумеется, раньше была зеленее, но и люди видимо были другие.
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, спасибо, что поинтересовалась)
Не так как я себе представлял.
Временами не хватает сигареты на уровне рефлексов. Когда долго ездишь по метро или в делах, и мелькает мысль, наконец, сейчас выйду на свежий воздух и закурю. Потом вспоминаешь, что тебе это не требуется.
По утрам уже не думаю о сигарете, вечером бывает, перед сном. После еды тяги нет.
Кушать стал гораздо больше. Все время хочу что-нибудь погрызть, поесть. Пора взвешиваться)
А вообще становится легче. Первую неделю было тяжелее. Груз прямо-таки давил на меня. Сейчас приятнее. Просыпаешься в выходной и понимаешь, что можно валяться дальше, а не бежать стремглав курить, ведь ты божемой целую ночь не курил.
Приятно процесс протекает, по большей части.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу