Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Везет тебе!))) мне легче было первую неделю, сейчас почему то тяжелее... У всех по разному! Ну ты держись) ))
 
P

Phoenix_Andrey

Таки 17 дней. Эх. Хорош я был в 17 лет. Но сейчас не об этом.
Хорошо все. Вчера была маленькая паника с таблетками. 5 таблеток в день было многовато. потом пошли дни с 4 таблетками - прям вообще то что надо. а вчера 3 таблетки начались. в полдень потянулся выпить таблетку, понимаю что после нее остается одна и паникую, как же так. но ничего. они уже как-то прям сильно не требуются. я даже выдержал без мыслей о курении 2 часа в очереди в поликлинике. это вообще достижение как по мне.
со сном началась ерунда. которую я ждал. начал попивать чай с травками, но не всегда спасает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Таки 17 дней. Эх. Хорош я был в 17 лет. Но сейчас не об этом.
Хорошо все. Вчера была маленькая паника с таблетками. 5 таблеток в день было многовато. потом пошли дни с 4 таблетками - прям вообще то что надо. а вчера 3 таблетки начались. в полдень потянулся выпить таблетку, понимаю что после нее остается одна и паникую, как же так. но ничего. они уже как-то прям сильно не требуются. я даже выдержал без мыслей о курении 2 часа в очереди в поликлинике. это вообще достижение как по мне.
со сном началась ерунда. которую я ждал. начал попивать чай с травками, но не всегда спасает.
У меня когда никооретте кончились я так же паниковала))) надо взять себя в руки) понять, что таблетки/жвпчки это лишь вспомогательные средства, самое главное -в голове держать что ты уже не куришь) это круто))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, поздравляю!

day02001.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
20 дней))) поздравляю!!!!!!! :bounce::wavespin::wavespin::wavespin:как самочувствие?
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, спасибочки! Теперь даже 3 недели.
Самочувствие хорошо.
Такие яркие сны стали сниться, с тех пор как бросил курить. Это прям что-то с чем-то. Хоть кино снимай по снам.
В целом в порядке. Иногда бывает начинается кашель. Раз в 3-5 дней. Кашель, как будто затянулся тяжелой-тяжелой сигаретой и вынужден кашлять. Такой же вот. С ничего начинается и минут через 30 заканчивается.
В субботу, пока с родней сидели в ресторанчике, засмущали меня поздравлениями о некуряше и постыдили одну девочку, которая пошла курить. Единственная из всей компании. А я сидел и старался отключаться от мира, потому что несколько раз накатывало желание. Может от скуки, от привычки, но накатывало. Но в воскресенье уже было норм.
Теперь пью по 2 таблетки в день. Утром, и где-нибудь днем или вечером. идет 22 день, заканчиваются на 25-м дне.
В целом нравится не курить.
Раньше бесило и напрягало. Подносишь руку к носу, лицу, а он нее несет сигаретами. На работе еще такое дешевое мыло, что фиг вымоешь запах от рук. Так и идешь на обед.
Привык уже, что не надо курить.
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, к теме о единственной курящей девочке: заметила за 2 года из знакомых ооооочень многие бросили курить и на посиделках уже курящие чувствуют себя "белыми воронами", а не наоборот, как было раньше, что не может не радовать))
 

Svetlana1987

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
385
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, так что у тебя уже нет пути назад, бессмысленно это)) да помню было тяжело, но результат стоит усилий!!:)
 
P

Phoenix_Andrey

Svetlana1987, живой.)
Утром выпил последнюю таблетку. Курс закончен. Дальше своими силам. Но особой необходимости уже в них не было.
Вчера был первый мощный накат. Вплоть до представления как буду стоять курить. Неприятности свалились, но справился.
В целом хорошо. На днях задумался что уже 3 недели по выходным не болит голова. До этого каждую субботу всегда. Вроде дышаться стало полегче.
Опять же не знаю, связано или нет, но продолжают сниться красочные реалистичные сны. Практически каждую ночь. Но сигарет в них нет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет)как делища ? ??)))))поздравить можно с месяцем ?
img29.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, привет. Не знаю.) Я думал считать месяц от 31 дня.) Но можно и 30.
Спасибо)))
 
P

Phoenix_Andrey

В общем что.
Чувствую себя прекрасно.
Не думал, что месяц так быстро пролетит. Знал на что иду, поэтому думал что буду считать часы и минуты. Но нет. Достаточно безболезненно прошло все. Да, не скрою, бывали накаты и парочка даже весьма сильных. Но я справился. Привычных ранее мыслей о курении теперь нет. Не требуется сигарета утром, перед сном или после обеда. Не хочется курить после метро или руля. Чувствую, как будто стал более полноценным что ли. С каждым днем все легче.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А таблеточки больше не пьешь?никаких заменителей не жуешь ? ))я до сих пор на жвачке никотиновой (((
 
P

Phoenix_Andrey

А таблеточки больше не пьешь?никаких заменителей не жуешь ? ))я до сих пор на жвачке никотиновой (((
Неа. У них же курс 25 дней. Начинаешь с 6 таблеток в день, заканчиваешь 1. Курс пропит.
Заменители..все что жуется, все заменяет.)))
Не то, чтобы прям жор. Но аппетит повышенный остался. И при малейшей возможности конфетка или что-нибудь обязательно хомячится. Но я в принципе любитель сладостей. Пишу вот и жую рафаэлку.
Накаты мысленно отгоняю. получается.

В первый раз приснилось как курю. сегодня. Выкурил первую (во сне как всегда творился какой-то треш), потом стою думаю - я же не курю, зачем я это сделал и откуда сигарету взял. Пока думал, уже закурил вторую на автомате. Но насколько я помню, сообразил, что я не из таких и выбросил сигарету, горюя о том, что месяц теперь обнулится))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу