Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Важен не день важной даты. Важен следующий день.
Попсиховали тут немножко. Погоняли чертей.
Собственно не зря переживал о накатах и рыбалке. Пожалуй, это был последнее, что могло заставить вернуться к курительной жизни. Если не брать в расчет ситуации с адовым капецом.
Первый час пока ехал на рыбалку было вполне более-менее. Хотя червячок грыз. А дальше натурально накрывало. Нет, даже если бы кто-то материализовался на пассажирском сиденье и предложил сигарету, я бы отказался. И тем не менее, накрывало так, как в первую попытку бросить курить. Дико бесила ситуация. Даже по приезду на место, какое-то время не отпускало меня. Но старался не зацикливаться, зная, что отпустит же. Не сегодня, так завтра. И отпустило. Пошел клев, выглянуло солнышко, стало не так зябко. Но некоторое ощущение тоски все равно нет-нет, да и проскакивало. А потом и вовсе отпустило. Было сложновато. Но справился. Думаю первая некурительная рыбалка была самая сложная. Дальше будет легче. Завтра будет легче.
 
Т

Тучка грозовая

Важен не день важной даты. Важен следующий день.
Попсиховали тут немножко. Погоняли чертей.
Собственно не зря переживал о накатах и рыбалке. Пожалуй, это был последнее, что могло заставить вернуться к курительной жизни. Если не брать в расчет ситуации с адовым капецом.
Первый час пока ехал на рыбалку было вполне более-менее. Хотя червячок грыз. А дальше натурально накрывало. Нет, даже если бы кто-то материализовался на пассажирском сиденье и предложил сигарету, я бы отказался. И тем не менее, накрывало так, как в первую попытку бросить курить. Дико бесила ситуация. Даже по приезду на место, какое-то время не отпускало меня. Но старался не зацикливаться, зная, что отпустит же. Не сегодня, так завтра. И отпустило. Пошел клев, выглянуло солнышко, стало не так зябко. Но некоторое ощущение тоски все равно нет-нет, да и проскакивало. А потом и вовсе отпустило. Было сложновато. Но справился. Думаю первая некурительная рыбалка была самая сложная. Дальше будет легче. Завтра будет легче.
Ну что сказать?
Ты мегамолодец!:)
Идем дальше :running:
155.jpg
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюша, привет.
Ну как дела? Ты на рыбалке сейчас?)
 
P

Phoenix_Andrey

Андрюша, привет.
Ну как дела? Ты на рыбалке сейчас?)
Привет, Катюшкин!
Хорошо дела)
Нееет. я в субботу только был на рыбалке. Скатался туда-обратно, порыбалил и все.
Как у тебя делы? Какую машинку покупаешь?
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катюшкин!
Хорошо дела)
Нееет. я в субботу только был на рыбалке. Скатался туда-обратно, порыбалил и все.
Как у тебя делы? Какую машинку покупаешь?
Как рыбалка, поймал что нибудь?)
У меня нормально - на работе все бесит, жду вечера в зал пойду)))
Про машину пока ничего не говорю)) как пойду смотреть в реале - отпишусь))) пока читаю, выбираю))) она мне уже снится)))
 
P

Phoenix_Andrey

Как рыбалка, поймал что нибудь?)
У меня нормально - на работе все бесит, жду вечера в зал пойду)))
Про машину пока ничего не говорю)) как пойду смотреть в реале - отпишусь))) пока читаю, выбираю))) она мне уже снится)))
Да. 9 Подлещиков хорошеньких. на 2.300 в общем весе. Вполне себе норм) Лето закрывал с 5 кг, но там и вода теплее была, читай рып активнее, и нерест вот-вот начнется, рыбе не до еды уже.
хорошо) делись, из чего выбираешь) вдруг подскажу что хорошее))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. 9 Подлещиков хорошеньких. на 2.300 в общем весе. Вполне себе норм) Лето закрывал с 5 кг, но там и вода теплее была, читай рып активнее, и нерест вот-вот начнется, рыбе не до еды уже.
хорошо) делись, из чего выбираешь) вдруг подскажу что хорошее))
Здорово)) давно я не была на рыбалке, надо летом выбраться куда нибудь))
Выбираю из трех вариантов)) точнее один прямо ооооочень нравится и буду в первую очередь только его смотреть. Это Киа сид, форд фокус, мазда 2 или 3.
 
P

Phoenix_Andrey

Гормон аппетита FGF21, выделяемый клетками печени, оказался связан с неудержимым влечением к сладкой пище – носители его мутантных версий фактически гарантированно становятся сладкоежками, выяснили ученые, опубликовавшие статью в журнале

Я мутант.

Внимание, новый персонаж Людей ИКС - Жраль! Встречаем!!! :cool:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гормон аппетита FGF21, выделяемый клетками печени, оказался связан с неудержимым влечением к сладкой пище – носители его мутантных версий фактически гарантированно становятся сладкоежками, выяснили ученые, опубликовавшие статью в журнале

Я мутант.

Внимание, новый персонаж Людей ИКС - Жраль! Встречаем!!! :cool:
:rofl::rofl::rofl:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота какая! Самое то, чтобы сесть и расслабиться после генеральной уборки у родителей. А еще как правильно, что без тортика :) Но судя по твоему последнему заявлению это ты его уже съел
 
P

Phoenix_Andrey

Красота какая! Самое то, чтобы сесть и расслабиться после генеральной уборки у родителей. А еще как правильно, что без тортика :) Но судя по твоему последнему заявлению это ты его уже съел
Ага. Бодрящий чай)
Не съел) его и не было) я ж ограничиваю себя) хотя бы на время инсанити)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Бодрящий чай)
Не съел) его и не было) я ж ограничиваю себя) хотя бы на время инсанити)
Да, я тоже думаю с чего начать приводить себя в форму. Но решила начать после майских праздников. А то сейчас то уборки, то гости, то шашлыки. В итоге в однокомнатной квартире с гостями заниматься негде, готовить себе обеды на работу тоже не получается. Так с 10 мая в бой. Инсанити посмотрела немного, но боюсь, что это слишком круто
 
P

Phoenix_Andrey

Да, я тоже думаю с чего начать приводить себя в форму. Но решила начать после майских праздников. А то сейчас то уборки, то гости, то шашлыки. В итоге в однокомнатной квартире с гостями заниматься негде, готовить себе обеды на работу тоже не получается. Так с 10 мая в бой. Инсанити посмотрела немного, но боюсь, что это слишком круто
Круто. Ага. Попробуй шагать с Лесли. Начать с 1 мили. Вроде говорят норм занятия.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто. Ага. Попробуй шагать с Лесли. Начать с 1 мили. Вроде говорят норм занятия.
Спасибо, обязательно посмотрю. Очень надо! Не хочу новую одежду!:cry::cry::cry: Точнее так: Не хочу новую одежду такого размера!:cry::cry::cry: Подставляй жилетку....
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо, обязательно посмотрю. Очень надо! Не хочу новую одежду!:cry::cry::cry: Точнее так: Не хочу новую одежду такого размера!:cry::cry::cry: Подставляй жилетку....
Посмотри. там вроде и времени не много требует, и места не много. И результат есть. А совместно с правильным питанием/диетой так вообще в стройняшу быстро превратишься.
Подставляю)
У меня только такая)
669.970.PNG
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотри. там вроде и времени не много требует, и места не много. И результат есть. А совместно с правильным питанием/диетой так вообще в стройняшу быстро превратишься.
Подставляю)
У меня только такая)
669.970.PNG
Нормально, главное, чтоб в кармашках еще конфетки были :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу