Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

163.
Началось.
Так видимо стоит озаглавить.
Во-первых, был офигительный сон. Мозг очнулся, как это мы бросили курить, а ну ка вспомним как оно было. Без зазрения совести курили по 1 сигарете. 1 ж не считается. 1 еще не зависимость. это всего лишь одна сигарета. такие вот мысли блуждали во сне. как курил не помню. самого процесса может и не было видно. но я точно знал что покуривал. и смотря на других, на то, как они слепо верят, что счетчик можно не обнулять если всего 1 выкурил, я тоже думал, почему бы мне не побыть таким же идиотом в розовых очках. дальше больше. пришли мысли, если по 1 не страшно, значит можно и целый день выделять. скажем вот на рыбалке спокойно курить. ничего ж не будет. всего один день. на этом моменте мозг уже начал включаться, говорить что после 1 дня захочется и дальше курить и я проснулся.
Такие вот дела. Как я воспринял все это? Да никак. Забавно. Но никак не повлияло и ни о чем не заставило думать и уж тем более сомневаться. По чуть-чуть начинаю свыкаться с мыслью что не курю. Но по чуть-чуть.
Во-вторых, еще круче. Начались дикие нетерпимые до ужаса головные боли. После активных физических нагрузок..тех, или эдаких. С утра понедельника продолжается эта ботва. Думал погода/давление, но всего 140/70, выпил даже таблетки от давления. До этого пил таблетки от головы. Ничего не помогает. Сегодня третий день, и продолжается. Боль сидит в затылке. Активизируется при нагрузках, становится поменьше при спокойном сидении. Пульсирует.
Самое горькое, что если к вечеру не пройдет, придется и с инсанити и с помидоркой прощаться.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрей у меня тоже башка болит сил нет.и никакие таблетки не помогают (((сегодня проснулась от головной боли :cry:дел много сегодня а я как работ ничего не могу! ((( может это из-за погоды ?мы же почти рядом живем наверное у нас одинаковое давление или магнитные бури или как там...блин чувствую себя стаоухой:giggle:
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей у меня тоже башка болит сил нет.и никакие таблетки не помогают (((сегодня проснулась от головной боли :cry:дел много сегодня а я как работ ничего не могу! ((( может это из-за погоды ?мы же почти рядом живем наверное у нас одинаковое давление или магнитные бури или как там...блин чувствую себя стаоухой:giggle:
Никогда такого не было. Ну и третьи сутки..вообще никогда подобного не было. Даже если таблетки которые обычно пью не помогли, те которые от давления, нацелены как раз на голову и даже они не помогли. Не знаю я что это.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня тоже никогда в жизни не болела бошка, даже когда я один раз нечайно ударилась головой об потолок и сняла с себя скальп - и то не болела. А на днях (ну может месяц назад )у меня голова болела ТАААК ни одна таблетка не брала , я говорить не могла я думала у меня инсульт. В жизни такого не было. Вызвала скорую мне укол сделали кетанола и все прошло.врач сказал проверить глазное давление. Выпей анальгин, это мне доктор на скорой сказал пить только анальгин от головы. Я вот щас выпила жду когда подействует.
 
P

Phoenix_Andrey

У меня тоже никогда в жизни не болела бошка, даже когда я один раз нечайно ударилась головой об потолок и сняла с себя скальп - и то не болела. А на днях (ну может месяц назад )у меня голова болела ТАААК ни одна таблетка не брала , я говорить не могла я думала у меня инсульт. В жизни такого не было. Вызвала скорую мне укол сделали кетанола и все прошло.врач сказал проверить глазное давление. Выпей анальгин, это мне доктор на скорой сказал пить только анальгин от головы. Я вот щас выпила жду когда подействует.
Не, так-то болела. Особенно когда курил. По субботам, как по расписанию. Да и в принципе.
Но так не болело даже когда почти сотрясение было.
Анальгина как раз дохренища в таблетке от давления. Что после первой таблетки, что после второй вообще по нулям результат был. Третью уже запретили пить. Да и в от головы анальгина тоже немало. После первого обострения-физ.нагрузки еще стерпел. После второй думал выключусь. Может и стоило скорую вызвать, хз. Меня скорее не сам факт нагнетает, болела и пусть, всяко бывает. А то, что третьи сутки уже пошли. На работу на третий этаж подниматься страшно было, неспешно шагал, чтобы пульс держался более-менее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, так-то болела. Особенно когда курил. По субботам, как по расписанию. Да и в принципе.
Но так не болело даже когда почти сотрясение было.
Анальгина как раз дохренища в таблетке от давления. Что после первой таблетки, что после второй вообще по нулям результат был. Третью уже запретили пить. Да и в от головы анальгина тоже немало. После первого обострения-физ.нагрузки еще стерпел. После второй думал выключусь. Может и стоило скорую вызвать, хз. Меня скорее не сам факт нагнетает, болела и пусть, всяко бывает. А то, что третьи сутки уже пошли. На работу на третий этаж подниматься страшно было, неспешно шагал, чтобы пульс держался более-менее.
Андрей сходи к врачу. Голова это не шутки, и я бы посоветовала убрать спорт и тп. А если сильно болит лучше вызови скорую , они тебе хоть посоветуют что делать и боль снимут...может это у нас с тобой такой период типа мозги очищаются и поэтому бошка болит?:D
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей сходи к врачу. Голова это не шутки, и я бы посоветовала убрать спорт и тп. А если сильно болит лучше вызови скорую , они тебе хоть посоветуют что делать и боль снимут...может это у нас с тобой такой период типа мозги очищаются и поэтому бошка болит?:D
Записался. К терапевту. Ага. на 22 мая.
 
P

Phoenix_Andrey

Ага..надо же узнать что это такое и почему началось..мне это не нравится если честно (
О. Отлично. Будешь разведчиком. А то я думаю, может сходить на ЭЭГ и уже с ним допустим прийти. Или еще что. А так да, страшновато как-то.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О. Отлично. Будешь разведчиком. А то я думаю, может сходить на ЭЭГ и уже с ним допустим прийти. Или еще что. А так да, страшновато как-то.
Ок.расскажу потом тебе че делать:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Опережу тебя. Решил не заходить издалека, записался на завтра к неврологу. Ступил что-то, нафиг мне к терапевту идти, если сразу можно куда надо.
Напиши потом результат.че делать то?)))
 
P

Phoenix_Andrey

Напиши потом результат.че делать то?)))
Обязательно. Но я так подозреваю либо скажет - да все ок, выпей ибупрофен+от спазмов что-то, либо отправит на кучу анализов/диагностик. Либо топор. Лучшее лекарство от головы. Расскажу)
 
Т

Тучка грозовая

Самое горькое, что если к вечеру не пройдет, придется и с инсанити и с помидоркой прощаться.
Не расстраивайся, помидора никуда не денется, можно в следующую сходить или пропустить одну, а потом сходить. Здоровье дороже.
И инсанити никуда не убежит. Я вот думаю, может тебе надо было начинать с чего-нибудь полегче?
Всё таки организм ещё не перестроился окончательно а ты ему сразу такую крутую нагрузку выдал?
 
P

Phoenix_Andrey

Не расстраивайся, помидора никуда не денется, можно в следующую сходить или пропустить одну, а потом сходить. Здоровье дороже.
И инсанити никуда не убежит. Я вот думаю, может тебе надо было начинать с чего-нибудь полегче?
Всё таки организм ещё не перестроился окончательно а ты ему сразу такую крутую нагрузку выдал?
Помидора не убежит. Потому что цель здоровое тело, а не пройти инсанити. Это из разряда - А так можно было?) Спасибо капитану за наводку. Пока буду заряжаться, тянуться, максимально спокойные движения, йога, да все что угодно, чтобы мозг не упал никуда)
Мне в самый раз. Я ж всегда был "спортивного" телосложения и с физ.нагрузками дружил, поэтому вполне для меня то, что надо. Тем более я ж не бегу за Шоном, я отдыхаю, когда мне хочется.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Больная башка - это ужасно, я как-то узнала, что такое приступы мигрени: очень хотела застрелиться.
Возможно, и правда не стоило такую нагрузку как инсанити включать и сейчас надо прекратить. Сосуды головного мозга очень опасны, одно неловкое движение и.... нафиг тебе инсульт. С йогой тоже поаккуратнее, надо вычеркнуть упражнения, где мощный прилив к голове идет. К врачу это хорошо, надеюсь, что тебе с ним повезет (((( не верю я уже в них, но иногда без ну никак.
Удачи завтра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу