Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Ничего. Терпимо. Могло быть и лучше) и будет))
Ты расскажи лучше как ты, 20 дней - это уже серьезная заявка на успех)
Разобрался со своими демонами?
разобрался вроде, ) нет нет да вспомню про сигареты но уже с другой стороны, в смысле не то что хочу покурить а то что хорошо что не курю и как без них лучше ) Какие то проблемы, они с курением связаны или личка?
 
P

Phoenix_Andrey

разобрался вроде, ) нет нет да вспомню про сигареты но уже с другой стороны, в смысле не то что хочу покурить а то что хорошо что не курю и как без них лучше ) Какие то проблемы, они с курением связаны или личка?
Молодец. не забывай об этих мыслях.
Здоровье что-то не такое стало вдруг) разбираюсь вот)) то ли старость внезапно накрыла, то ли черт его знает)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец. не забывай об этих мыслях.
Здоровье что-то не такое стало вдруг) разбираюсь вот)) то ли старость внезапно накрыла, то ли черт его знает)
не наговаривай на старость ) хотя со здоровьем шутки плохи ( не запускай , если организм сигналит , скорее к специалистам! хотя советовать конечно легко, у самого че то не очень все...( в плане физическом(
 
Т

Тучка грозовая

Я подумала, что тебе тоже не помешает)
А то ты мне всегда всего желаешь, а я какой то не очень внимательный друг
13627.jpg
i_7992077b411_250x250.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот не понимаю я: где люди красивые открытки-поздравлялки с днями отказа находят?!?!
Так что будет от меня просто поздравлялка )))
170 дней - это круто! Ты молодец!
72830021847039.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Ну вот не понимаю я: где люди красивые открытки-поздравлялки с днями отказа находят?!?!
Так что будет от меня просто поздравлялка )))
170 дней - это круто! Ты молодец!
72830021847039.jpg
Привет Иришка) спасибо!
Я открываю яндекс-картинки и пишу цифру, сколько дней. А там уже выискиваю. Работает ;)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Иришка) спасибо!
Я открываю яндекс-картинки и пишу цифру, сколько дней. А там уже выискиваю. Работает ;)
Да я так попробовала, но что-то фигня какая-то вылезла, может потому что я не просто цифры пишу, а столько дней отказа или без сигарет...
Как твои дела? У тебя же сегодня врач по расписанию? Уже был?
 
P

Phoenix_Andrey

Да я так попробовала, но что-то фигня какая-то вылезла, может потому что я не просто цифры пишу, а столько дней отказа или без сигарет...
Как твои дела? У тебя же сегодня врач по расписанию? Уже был?
А ты пиши просто цифры)
может не на каждую цифру будет красивая открытка, но уж на красивые цифры точно.
Потихонечку. С переменным успехом.
Не был. Отменил. :)
Вчера вечером давление было уже ниже. Ночью голова стала где-то уже в пол-силы болеть от того что было. Видимо у лекарств накопительный эффект, и, наконец, накопилось. Так что идти в общем оказалось не с чем. Отложу до следующей недели, может там вообще уже все пройдет. Надо ждать.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты пиши просто цифры)
может не на каждую цифру будет красивая открытка, но уж на красивые цифры точно.
Потихонечку. С переменным успехом.
Не был. Отменил. :)
Вчера вечером давление было уже ниже. Ночью голова стала где-то уже в пол-силы болеть от того что было. Видимо у лекарств накопительный эффект, и, наконец, накопилось. Так что идти в общем оказалось не с чем. Отложу до следующей недели, может там вообще уже все пройдет. Надо ждать.
Ну я тебя конечно понимаю. Безумно не люблю врачей, не верю в них и до такой степени избегаю, что как-то даже при температуре 40,9 я пыталась улыбаться родителям и молиться, что мой организм справится - скорую так и не вызвала. Но это конечно же неправильно. Особенно с головой... Впрочем... если один раз такое случилось, то мало ли что за фигня. Будем надеяться, что это страшные магнитные бури ;)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты же еще и не пьешь ))) У меня вот в понедельник голова раскалывалась, но чай с бальзамчиком очень помог )))
 
Т

Тучка грозовая

170215043758477a86ba0f1ada4ba8b66a858ce3f010.jpeg

Только про шарик ничего не говори, а то знаю я тебя.
Это просто солнышко :)
 
Последнее редактирование модератором:
P

Phoenix_Andrey

170215043758477a86ba0f1ada4ba8b66a858ce3f010.jpeg

Только про шарик ничего не говори, а то знаю я тебя.
Это просто солнышко :)
Даааа...шаааариииик) с 8-ю волосинками)
Главное что он довольный) глаза правда странные..один не проснулся. Я такой же сегодня)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу