Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрей..ну я почитала тут. Вобщем давление когда выше 135/90 надо пить срочно от давления таблетки.в основном это капотен. Он очень быстро и хорошо понижает. Но у тебя давление какое-то странное..ты можешь просто пойти к терапевту в поликлинику свою районную и терапевт тебе назначит обследование и таблетки. Просто при давлении 150 нужно его снижать. Это не шутки, не запускай свое здоровье, это же очень важно. Ко мне скорая приезжала когда у меня было 140/90 . И спорт пока отложи, пока давление не наладится,ок?) И пиши , ладно, как дела. Иди обязательно к врачу . обязательно! !!!!!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей..ну я почитала тут. Вобщем давление когда выше 135/90 надо пить срочно от давления таблетки.в основном это капотен. Он очень быстро и хорошо понижает. Но у тебя давление какое-то странное..ты можешь просто пойти к терапевту в поликлинику свою районную и терапевт тебе назначит обследование и таблетки. Просто при давлении 150 нужно его снижать. Это не шутки, не запускай свое здоровье, это же очень важно. Ко мне скорая приезжала когда у меня было 140/90 . И спорт пока отложи, пока давление не наладится,ок?) И пиши , ладно, как дела. Иди обязательно к врачу . обязательно! !!!!!!!
Анютка, да я никогда подобным не страдал. Вернее как, на диспансеризации сказали, что чуть повышенное давление. Но чуть же.
Сегодня еще схожу померяюсь, но что-то последние разы уже нормальное. У меня вообще ощущение, может аппарат был не исправен. Мне кажется с давлением 150-155 уже лицо красное должно быть и самочувствие хреновое. А я себя норм чувствовал. Это я к тому, что голова не от давления. Мне все больше так кажется.
Пока все отложил. Пока не пойму с чем идти к врачу. Давление вроде как норм. Голова болела в сб-вс, но вчера выпил темпалгин и все норм стало. Как и раньше. Думаю пока и наблюдаю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой вот я эгоистка ))) со своим полгода даже не посмотрела что у тебя 175 дней!!! ПОЗДРАВЛЯЮ))))))и у тебя тоже скоро полгода !!!!!ждем твои полгода.......
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т

Тучка грозовая

Привет!:)
Забежала поздравить с медалькой!
Молодец, что не сдался и дошёл до конца!
Чемоданы то пакуешь на экватор?
 
P

Phoenix_Andrey

Привет!:)
Забежала поздравить с медалькой!
Молодец, что не сдался и дошёл до конца!
Чемоданы то пакуешь на экватор?
Привет Маруська!)
Спасибо! И тебя тоже, уже со второй))
Неа. Не пакую. Потом. Надо еще посмотреть кто там в полугоде живет.) И если что, собраться в последний момент)
 
Т

Тучка грозовая

Привет Маруська!)
Спасибо! И тебя тоже, уже со второй))
Неа. Не пакую. Потом. Надо еще посмотреть кто там в полугоде живет.) И если что, собраться в последний момент)
Пасиб!:D
Что, думаешь на экваторе не так всё замечательно, как говорят?:)
 
P

Phoenix_Andrey

Пасиб!:D
Что, думаешь на экваторе не так всё замечательно, как говорят?:)
Думаю да.) Мне вообще не нравится название экватор) Полугодие. Вот круто звучит)
А вообще снова да. Полгода означает что можно чуть-чуть расслабиться. Но на самом деле нельзя. Вот и надо будет сдерживать себя. Боюсь что не все так просто и радужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу