Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Ого! 105 дней уже. Мне сейчас кажется нереальным))) Хоть и было и 8 месяцев раньше. Поздравляю от всей души:thumbup::wavespin::dance:
 
P

Phoenix_Andrey

Ева1, спасибо, Евочка)
Все реально) особенно когда не считаешь дни))) Я вот большую часть времени не считал дни, не общался тут, на сайте, просто заходил раз в несколько дней, смотрел на счетчик. Поэтому как-то быстро пролетело. И я (на мой взгляд) очень долго ждал когда созрею на бросить. Поэтому на радостях опять же пролетело время.
Из беспокоящего меня, еще не навязчивая мысль, но посмотрим. Как я буду вести себя на дальние поездки за рулем. В апреле думаем в Питер махнуть на недельку. Но скорее всего нормально буду себя вести. Больше всего беспокоит то, что через 3 месяца открывать рыболовный сезон. А как на рыбалке не курить я пока слабо представляю.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Phoenix_Andrey, ох, первые дни хочется считать каждую минутку,без этой гадости:) Я знаю, что все получится и поездка и рыбалка без сигарет! ту-ду-ду-ду,только вперед!:)
 
S

shtukatur

Phoenix_Andrey, Кстати про рыбалку-у меня к осени будет супер-пупер наживка на карпа:)Муж будет опробовать:)
 
P

Phoenix_Andrey

Жрать семечки:)Сырую рыбу:)В общем просто много Жрать:)
Через 3 месяца я итак в шарообразное что-то превращусь. Там наоборот уже надо будет не жрать)
Был бы я в красноярском крае, я бы жрал сырую рыбку. А тут не)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

А что Добрый бот это человек? Я сначала думала, это и правда бот) и спасибо не сказала ему))))) Прости @Добрый Бот)
Да нет, не человек.
Хотя у меня он ассоциируется с @Владимир Файб
В правилах пользования ботом написано, что он поздравляет, покуда ты упоминаешь его..как-то так. Вот я и измываюсь, как могу)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, не человек.
@Добрый Бот это учетная запись, логин пароль от которой выдается всем желающим.
Задача быстро раскидать поздравления. Поэтому и назван Ботом, потому как он не вступает в дискуссии, он лишь проверяет, была ли реакция на предыдущее поздравление.
 
P

Phoenix_Andrey

Партия дала задание отметиться в дневниках команды.
Мне и сказать тебе нечего.
Ты супер-детка. Я пошел дальще :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрюша )))Поздравляю :kiss:крутая циферка :cool::cool:
image (10).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу