Сила воли Звездная Кошка

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. 1 неделя- по 1 т. утром и 0,5 вечером. 2я неделя- по 0,5 таб. утром и вечером. 3я неделя- 0,5 таб ,лучше утром. 4 неделя-свобода. Такую мне сейчас Айгуль прислала. Короче чуток ,но эффективнее. И на всякий случай свои транки с собой всегда бери. Пусть погуляют.
 

Innushka

Патриот
Сообщения
1.206
Реакции
1.398
Не курю с
17.11.2016
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Так. 1 неделя- по 1 т. утром и 0,5 вечером. 2я неделя- по 0,5 таб. утром и вечером. 3я неделя- 0,5 таб ,лучше утром. 4 неделя-свобода. Такую мне сейчас Айгуль прислала. Короче чуток ,но эффективнее. И на всякий случай свои транки с собой всегда бери. Пусть погуляют.
Спасибо.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тук тук.....Ну...и чегой то у на с настр??:(
9.jpg
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) А все супер) Просто новый год буду дома одна с компом и чаем. Нормальное явление.Настрой боевой, старт-ап творю, пока в голове,завтра писать начну.Сейчас только отойду на минутку-кофе охота.Не уходи далеко) Про то,как сам готовишься расскажи)Мне интересно)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) А все супер) Просто новый год буду дома одна с компом и чаем. Нормальное явление.Настрой боевой, старт-ап творю, пока в голове,завтра писать начну.Сейчас только отойду на минутку-кофе охота.Не уходи далеко) Про то,как сам готовишься расскажи)Мне интересно)
Насть! Я не готовлюсь...если честно...у меня сейчас башка сааааввсссеммм другим забита)) Гмм....я так поздно кофе не могу....если только понимаю что мне завтра никуда не надо. Я вот прям слышу и вижу....когда человек говорит "А все супер!)" Значит присутствует доля небольшого лукавства (доброго лукавства) Во первых не грузить других, во вторых не вспоминать самой?!;)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур,не лукавлю. Реально просто в восторге.Стпрт-апы-это моя слабость. И так много можно реализовать! Столько дать слушателяи т пациентам)Я же замужем за медициной. Давно и ,надеюсь, навсегда. Ну а с противоположным полом...Да, мне уже по барабану. Я давно одна, попытки были, но не то или не те. Вот и выбрала себе-у меня есть я.Мы справимся.Да,мне скоро всего 48. Сама в порядке. И мне комфортно так,как есть. Абсолютно честно.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Засыпаюю.....через 5 часов вставать...завтра вечером загляну..отпишусь. P.S. Не хандри!!
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур,не лукавлю. Реально просто в восторге.Стпрт-апы-это моя слабость. И так много можно реализовать! Столько дать слушателяи т пациентам)Я же замужем за медициной. Давно и ,надеюсь, навсегда. Ну а с противоположным полом...Да, мне уже по барабану. Я давно одна, попытки были, но не то или не те. Вот и выбрала себе-у меня есть я.Мы справимся.Да,мне скоро всего 48. Сама в порядке. И мне комфортно так,как есть. Абсолютно честно.
Ок. Завтра спишемся. Башка не соображает. А я тож не думаю о НГ! К маме съезжу или она ко мне. 14.01 улетаю.....по делам...наверное надолго....зависит как с партнерами договорюсь (если договорюсь):rofl:
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок. Завтра спишемся. Башка не соображает. А я тож не думаю о НГ! К маме съезжу или она ко мне. 14.01 улетаю.....по делам...наверное надолго....зависит как с партнерами договорюсь (если договорюсь):rofl:
Ну-ка спи!Завтра наговоримся,ОК!:kiss:
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
почитала тут. загрустила. я тебя игнорила наверное. у меня есть такая способность. говорят то как люди относятся к тебе, это отражение твоих мыслей.
знаешь я тоже встречаю этот нг одна, хочешь я к тебе приеду? правда я не помню из какого ты города, но это пофиг. я всега забываю про людей.
мне 35 и я живу с мамой. наверное маме моей это хорошо, что не одиноко, а мне не очень. кстати мама на нг едет оаэ с подругой, ей 80 лет. у меня нет детей и друзей. раньше друзей казалось много. потом стало меньше. потом у меня был депрессняк затяжной, серьезный, с суицидальным настроем, и я оборвала почти все остававшиеся связи. осталось только две подруги и то из сочувствия. последние пару лет мне стало полегче. В этом году впервые в жизни никто, ни один из моих друзей не поздравил меня в день рождения. правда несколько малознакомых людей написали в фэйсбуке.
и мне не стало хуже.
ах да еще у меня 2 собаки. у одной из них хрон. цистит и недержание мочи, и я нифига не хочу быть ее ангелом спасителем и тп, меня бесит это, особенно когда с утра просыпаюсь от запаха мочи в комнате. мне хочется ее усыпить. может так и сделаю. пока не знаю что для моей психики будет хуже.
а наша стодневка (ой я ж вылетела, значит уже не наша, но вы ж меня не выгнали), я как только там появляюсь все разбегаются же! почти моментально. а я ж естествоиспытатель. так что кирдык форуму)
не знаю зачем я пишу это тебе сюда. врядли я думаю что тебе это надо или полезно, ну ты прости.
кстати я тоже в порядке.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль,молодец,что написала)Я из Питера. Мы с сыном вдвоем живем, еще ши-тцу и Кот. Мама давно живет с другом, папы 30.09.16 не стало, дочь 10.09.16 уехала в Штаты, возвращаться не намерена и уже работает шеф-поваром в ресторанчике. Квартирка у меня маленькая,но двушка и своя. Район чудный, рядом парк и до метро 10 минут гуляючи, еще 25-и в центре Невского. Конечно, приезжай) Погуляем по городу-не в НГ, я как врач Скорой в далеком прошлом не рекомендую, шикарного стола не обещаю, пока с работой бардак и статью не оплатили. Но вкусняшки я творить умею из всего.Курить у нас можно, сын курит, и его на НГ не будет. Так что буду только рада)Девчонок наших встретим, в кафе посидим. Так что собирайся)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль, я кофе сделаю-ты давай-ка возвращайся. Я жду и в предвкушении нашего Нового Года)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, я завтра вокруг дома. Когда удобно-пиши, я длу. А сейчас я просто уже увидела, что через 3 часа сына будить в колледж, надо прикорнуть. Я рядом.Помни.И жду.Пушистыз снов и светлого дня)Настя.
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, я завтра вокруг дома. Когда удобно-пиши, я длу. А сейчас я просто уже увидела, что через 3 часа сына будить в колледж, надо прикорнуть. Я рядом.Помни.И жду.Пушистыз снов и светлого дня)Настя.
питер это даже круто...
я тут пока не сплю но не очень онлайн, читая кое что и записываю еще.
а ты спи спокойно, не переживай. завтра обсудим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу