Бросаем курить вместе

3422

Очень трудно оставить вредную привязанность к табачному дыму, особенно когда Вы пробуете бросить курить в одиночку. Гораздо легче бросить пагубную, если Вы бросаете не один, а, допустим, вместе с супругом, друзьями или сотрудниками по работе.

Последние исследования показали, что попытки бросить курить чаще оканчиваются успехом, если они предпринимаются не отдельным человеком, а группой лиц. Согласно данным Центра Контроля и Профилактики Болезней, каждый год курение сигарет убивает приблизительно 400 000 человек в США, задумайтесь над этим и бросайте курить прямо сейчас. Из результатов исследований, Кристакис выявил, что при анализе больших социальных групп существует множество людей незнакомых друг с другом, если же кем-то принимается решение бросить или продолжать курить, то оно находит отклик в группе наиболее близких людей.

Фоулер разъяснил, что, когда Вы видите полную картину за этот 30-летний период, Вы понимаете, что средний размер каждой специфической группы курильщиков остается тем же самым, но самих групп с каждым годом становится меньше и меньше.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.