Девятый международный медицинский форум откроется на Нижегородской ярмарке 16 июня

1940

В форуме принимают участие фирмы-производители медицинского оборудования, инструментов и препаратов, клиники, реабилитационные центры, медицинские ассоциации, представители государственных учреждений здравоохранения, а также практикующие врачи, сотрудники НИИ и ведущих медицинских вузов страны.

В рамках форума на выставке «Медицина+» свою продукцию предложат 120 компаний из 15 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кирова, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Омска, а также представительства компаний из Германии, Австрии, Бельгии, Франции, Великобритании, Индии, Польши, Республики Беларусь.

Участники выставки представят медицинскую технику и инструменты, лекарственные средства, ультразвуковое, рентгенологическое, диагностическое и лабораторное оборудование, средства дезинфекции, санитарии и гигиены, медицинскую одежду и обувь, лечебную косметику, биологически активные и пищевые добавки.

16 июня в конференц-зале павильона №1 Нижегородской ярмарки пройдет торжественное собрание, приуроченное ко Дню медицинского работника.

17 июня на Нижегородской ярмарке стартует Окружной форум «Семья и здоровье», который посвящен проведению в России Года семьи. На нем планируется работа по темам: «Охрана материнства и детства», «Педиатрия», «Терапевтическая помощь», «Гериатрия», «Семья и культура здорового образа жизни».

17 июня на Нижегородской ярмарке сотрудники Нижегородской медицинской академии выступят с сообщениями на темы: психотерапия семейных отношений, роль семьи в профилактике роста вредных привычек, роль семьи в формировании психосоматических расстройств, гигиеническая оценка образа жизни современных школьников во внеучебное время, влияние пассивного курения на морфологическую картину плазмы крови.

18 июня состоится конференция «Роль дезинфекционных средств в профилактике инфекционных заболеваний», организованная ФГУП «Профилактика».


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.