Электронные сигареты могут оказаться под запретом в общественных местах

544

Электронные сигареты, позиционируемые в качестве альтернативы традиционному табаку, вполне могут утратить значительную долю своей привлекательности. В рамках популяризации электронного приспособления для курения, среди прочего назывался факт отсутствия запрета на курение инновационной сигареты на территории мест общественного пользования.
Электронные сигареты могут оказаться под запретом в общественных местах
Источник изображения: http://severpost.ru/

В отличие от сигареты, электронное приспособление разрешено практически везде, что придает ей популярности. Московская городская дума намерена изменить сложившуюся ситуацию.

Электронную сигарету депутаты планируют приравнять к традиционным табачным изделиям. В случае принятия новых правил одновременно закроются все так называемые «вейп клубы», а само электронное устройство лишится одного из основных преимуществ.

Разумеется, поклонники «парокурения» продолжат использовать электронную версию сигареты, но большинство курильщиков — приобретших приспособление для обхода запретов, откажутся от новомодной игрушки. С одной стороны, особого смысла в запрете нет, однако с другой — понять можно и авторов законопроекта. Слишком вольготно чувствуют себя поклонники электронного курения.

В настоящее время курильщиков с электронными сигаретами можно встретить не только в ресторанах и барах, но даже в кинотеатрах. Особой радости такие «паровозики» у других посетителей естественно не вызывают.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.