Госзнак начал отгрузку новых табачных акцизов

448

Специалисты предприятия Госзнак приступили к отгрузке новых табачных и алкогольных акцизов. Акцизные марки поступят в подразделения российской Федеральной таможенной службы. С информацией о начале отправки новых версий акцизов выступили официальные представители государственного предприятия. Суммарно к отправке готово 50 млн единиц акцизных марок.
Госзнак начал отгрузку новых табачных акцизов
Источник изображения: http://www.spbdnevnik.ru/

Согласно действующему регламенту, производством акцизных марок для табачных изделий и алкогольной продукции занимается исключительно Госзнак, поэтому какие-либо сложности с производством могут инициировать значительные проблемы. В частности, некоторое время назад редакция агентства ТАСС сообщила о сложностях, возникших у импортеров вина.

Профильная компания Simple выступила с предупреждением к партнерам о перебоях с поставками, которые могут возникнуть в связи с отсутствием новых акцизов. Акцизные марки старого образца подошли к концу, а процесс выдачи новой версии, на тот момент не был организован. Аналогичные сложности могли возникнуть и у других импортеров.

В начале прошлого месяца (по информации издания «Коммерсант») и вовсе возникла ситуация, грозящая полностью остановить поставки продукции в Российскую Федерацию в связи с невозможностью получить новые акцизы. Впрочем, российское ведомство финансов успокоило участников рынка, специалисты Гознака готовы восполнить запасы.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.