Казуальные игры помогают похудеть и бросить курить

2281

Согласно исследованию, проведенному компанией Information Solutions Group, казуальные игры приносят пользу, позволяя избавиться от стрессов, лишнего веса и пристрастия к сигаретам.

Как показало исследование, 59% респондентов, озабоченных лишним весом, во время игр забывают о постоянном голоде, в результате чего проблема лишнего веса в буквальном смысле исчезает.

Более того, 42% опрошенных курящих игроков также отмечают, что казуальные игры позволяют им отвлечься от курения, так как свое свободное время они тратят на игры, а не на сигареты.

Компания Information Solutions Group опросила при проведении данного исследования 4,537 людей, большинство из которых ощутили на себе благотворный эффект казуальных игр, которые позволяют им «снять стресс и расслабиться» во время перерыва в работе.

Таким образом, в настоящее время формируется принципиально новая прослойка компьютерных игроков, которые разительно отличаются от традиционных, зачастую забывающих ради игр о сне и еде, и подрывающих в результате свое здоровье.

Однако, как подчеркивают исследователи, вопрос того, не станут ли казуальные игры очередным нездоровым пристрастием, попросту став заменителем сигарет или пирожных, пока остается открытым.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.