Молодежь Находки сделала выбор в пользу здоровья

1641

В Находке состоялась акция по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и вредными привычками «Я – за здоровый выбор». По данным пресс-службы городской администрации, внимание школьников и студентов к социальным проблемам организаторы обратили с помощью музыки.

В день проведения акции «Я — за здоровый выбор» курение на территории Парка культуры и отдыха было запрещено. За тем, чтобы молодежь не отравляла себя и других сигаретным дымом, следили сотрудники милиции. Курильщиков сразу заставляли выбросить сигарету в урну. Кроме того, целую пачку можно было поменять в кассе на билет на любом аттракционе. В качестве других альтернатив табаку, наркотикам и алкоголю на акции «Я — за здоровый выбор» предлагали занятия спортом, танцы и музыку.

Концерт под открытым небом начали лучшие молодые певцы, танцевальные группы и команды КВН города Находки. Выступления на сцене сменялись конкурсами с призами от спонсоров, а завершили музыкальный марафон лауреаты межрегионального музыкального фестиваля «Призван быть первым».

Стоит добавить, что акция «Я — за здоровый выбор» проходит в Находке уже второй год подряд.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.