Мосгордума планирует запретить курение электронных сигарет в общественных местах

916
Следует ли запретить курение электронных сигарет в общественных местах?

3  (43 %)
4  (57 %)

Всего проголосовало: 7


Официального запрета на курение электронных сигарет по-прежнему нет, однако сложившаяся вследствие отсутствия регламента ситуация, начинает беспокоить не только обычных граждан. Мосгордума планирует добиться запрета на парокурение хотя бы в общественных местах.
Мосгордума планирует запретить курение электронных сигарет в общественных местах
Источник изображения: elchaus.blogspot.ru

Сразу после тотального запрета на традиционное курение, электронные сигареты стали казалось бы, идеальной заменой. Посетитель бара или ресторана мог без проблем достать новомодное устройство и решить проблему. Однако градус свободы начал зашкаливать.

Сейчас электронные сигареты можно встретить не только в питейных заведениях, но и даже в школах! Считать сложившуюся ситуацию приемлемой едва ли может хоть один нормальный человек. Но, будет реалистами, без вмешательства властей и законотворцев выправить положение не представляется возможным.

Представитель Мосгордумы Алексей Шапошников уверен, что проблему нужно решать посредством запретов, так как подчас парокурильщика можно встретить и в общественном транспорте. Курят и в кинотеатрах, подчеркивает депутат.

Шапошников намерен организовать опрос среди жителей столицы, на предмет введения ограничений. В дальнейшем, исходя из результатов опроса, депутат рассчитывает добиться изменения ситуации.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.